Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:24

Здравствуйте! Wink

После того,как я нашла для себя просто идеальный продукт по уходу за ногами,а именно

вот этот бальзам для ног от Faberlic,я на этом не остановилась,и решила попробовать Увлажняющий крем антиперспирант для ног Faberlic.И сегодня я хочу поделиться с вами своими только приятными впечатлениями!

Состав и другая полезная информация:

Консистенция:крем имеет густую консистенцию.

Цвет:белый.

Запах:ментоловый,он не резкий,а наоборот очень легкий и приятный.

Результат и общие впечатления:

Smileкрем хорошо распределятся по коже,быстро впитывается,не оставляет ощущения липкости и жирности;

Smileочень приятный запах;

Smileохлаждает и снимает усталость;

Smileпридает коже мягкость и гладкость;

Smileконтролирует потоотделения;

Smileдезодорирует;

Smileэкономичен в использовании;

Smileдоступная цена.

На 100% хороший крем,а для лета особенно! Smile

Срок годности:18 месяцев.

Объем:75мл.

Цена:по каталогу-24900бел.руб,по скидке представителя-19900бел.руб.

Всем спасибо за внимание! Shy

Удачных Вам покупок!!!! Big smile

wwwrishaрекомендует
18.12.2014
а я не очень люблю ментоловые крема) У меня в почете питательные!! Wink
какой хороший кремик Smile
18.12.2014
Я использую для ног хлоргексидин,он и обезораживает и избавляет от запаха и потливости,но от кремика такого не отказалась бы)
18.12.2014
Хорошая покупка! Жаль, что у меня из знакомых никто фаберлик не занимается.
Спасибо за отзыв. Возьму крем на заметку. Wink
Какое приятное средство! Люблю холодок на ножках Smile
18.12.2014
Хороший крем))) тоже люблю его) Wink
19.12.2014
Какой приятный кремик, нужно взять на заметку для лета)
19.12.2014
от этой фирмы еще ничего не пробовала - а крем хороший Laughing out loud
оформлен красиво+хороший....надо будет попробовать Smile
19.12.2014
Действительно, для лета прекрасный уход за ножками Smile
Обожаю ментоловые-мятные крема !
Обязательно возьму себе на лето!)))
19.12.2014
У меня от Фаберлик тоже крем для ножек есть, только согревающий, как раз на зиму запаслась.)
19.12.2014
Девчоночки,всем большое спасибо за комментарии и интерес к моему отзыву! Love
19.12.2014
Посоветую его мужу, а то как с пробежки возвращается и разувается, то хоть из дома беги Big smile
19.12.2014
Отличный крем по описанию, возьму на заметку Smile
К лету закажу такой Smile
Хорошее средство, поищу такое Smile
19.12.2014
судя по описанию - эффективное средство, я мужу обычно беру спрей Wink
19.12.2014
У меня нет доступа к Фаберлик, а у них столько всего интересного LoveWink
Обязательно попробую Love
Я из серии кислород боди пробовала только мист увлажняющий для тела и крем для рук. Ничего - нормально, но не идеально! А такую штуку не видела! Может новинка, а может просто внимания не обратила! Smile
22.12.2014
...а вот серию для ног я не пробовала
кремчики-антиперспиранты для ног покупаю всегда
23.12.2014
захотелось попробовать Smile
25.12.2014
На заметку)
27.12.2014
Интересный кремик! Люблю такие!
  • Хочу поделиться своими впечатлениями от использования крема Faberlic для ног серии Kislorod body . Крем порекомендовала купить одна моя знакомая, которая хорошо знакома с этой маркой косметики, а я только на начальном этапе. Но поверив ей взяла себе на пробу.
  • 12.03.2012
    Крем этот я получила в подарок в наборе на новый год. Вообще, серия эта довольно неплохая. Питательный бальзам для рук и ногтей я и сама давно распробовала (на фото).Крем-антиперспирант для ног мне тоже в общем-то понравился. Его очень приятно наносить на кожу. Очень вкусно пахнет.
  • 22.12.2014
    Спреикремыгели - это мой маст хев по уходу за ногами. Так уж природа наградила восприимчивой кожей, которая без ухода дает не самый приятный запах. пардон за подробности Потому этот крем пришелся как нельзя кстати, особенно в "сапожно-ботиночную" пору года Компактный тюбик 75 мл стоит 25 грн.
  • 29.11.2014
    Заказала себе этот крем еще летом.. И вот за полгода использовала его совсем немного.. Потому что с первого использования он не впечатлил. И как валяется сейчас на полочке, весь такой неприкаянный.. Однако я все же не могу его не рекомендовать, потому что так то вроде крем не особо и плох..
  • 10.12.2013 - 06:36
    Достойная замена Люксовым продуктам (+фото)
    Крем-маска для век BIO Kislorod является не только моим мастхЭвным продуктом в компании Faberlic, но и одним из лучших продуктов по уходу за кожей вокруг глаз! Ради нее (и еще кислородного бальзама) я и подписала себя в постоянные клиенты Faberlic!
  • 22.02.2018 - 09:55
    Дезодорирует неплохо, но не идеально
    Поговорим о креме-антиперспиранте для ног Feet Up Comfort от Oriflame . Ранее я описывала ночной увлажняющий крем и тонизирующий скраб для ног серии.Герой отзыва прямо по центру.
  • Если бы мои ножки умели говорить, они сказали мне: "Спасибо"! Пользуюсь кремом уже два года.
    Добрый день, дорогой читатель! Серия "Expert pharma", позиционируется брендом Фаберлик, как лечебная. В рамках этой серии, у фирмы есть множество средств.
  • (+ФОТО, состав, консистенция) суперский аромат, бережное очищение и приятная нежная пена)
    Я очень довольна этим гелем, т.к. в нём собраны все плюсы вместе взятые))он и кожу хорошо очищает, и не сушит, не стягивает.после этого геля можно не пользоваться молочком (маслом, кремами, лосьонами...) - потому что кожа итак достаточно увлажненная и гладкая! )консистенция очень приятная..
  • 20.10.2018 - 08:43
    Крем действительно работает, но есть одно НО, из-за которого я не куплю это средство больше!
    Всем привет!   Не могу сказать, что у меня повышенная потливость ног, но хочется выглядеть максимально опрятной и свежей всегда. Поэтому я практически всегда пользуюсь средствами для ног, которые не дают ногам потеть и преть, что особенно актуально в холодное время года.
  • 26.09.2016 - 17:10
    Подумайте прежде чем купить. Эффект до и после на фото.
    Приобрела продукт в своём первом заказе у фирмы Фаберлик, был по акции в паре с маской для ног, вроде бы по 69 рублей. В тюбике осталась уже четверть крема, а у меня остались впечатления, которыми я хочу поделиться. Сперва - обещания от производителя : Тюбик средства обычный, крышка откручивается.
  • 21.11.2019 - 19:07
    Ароматный крем без выраженного эффекта
    Я относительно недавно пользуюсь косметикой Фаберлик. Этот крем я попробовала , купив его на акции за копейки, то-то в районе 1-2 бел.рублей. Косметика Фаберлик в принципе относительно недорогая, но зачастую качественная и эффективная.
  • 12.01.2020 - 09:39
    Я ожидала совсем лёгкий-легкий продукт, но нет. Им вполне можно пользоваться зимой. Faberlic Vario Light. Поведение на всех участках кожи.
    Здравствуйте! Вот люблю я фаберликовские кремы, ничего не могу поделать с собой - когда появляются новинки - отказать себе в покупке очень сложно. В этот раз я выбрала себе, как и планировала, вот такую парочку: До приобретения крема с надписью "Light" я уже брала себе продукт с более плотной и…
  • 09.12.2014 - 00:53
    Для меня непонятен этот продукт... А может просто у меня не потеют ноги ?))
    Доброго всем времени суток!   Представлю вам сегодня Охлаждающий спрей-дезодорант для ног серии Expert Pharma с комплексом эфирных масел. Артикул его - 1603 Объём: 75 мл.   На данный спрей для ног я нарвалась по акции. Стоил он, не соврать бы, порядка 60ти бублей. Так сказать, "хапанула" на пробу.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 24.06.2020 - 12:48
    То что нужно для сухой кожи! Любимый крем для ног от Eveline!
    Приветствую!   Кремами для ног пользуется каждая женщина. Вопрос только какой крем выбрать? Обычно я беру какие-нибудь легкие крема. У меня нет особо выраженной проблемы с кожей ступней. Я не довожу до такого, что пятки трескаются так, что страшно смотреть. Нет такого.
  • 23.05.2020 - 18:33
    Готовим ножки к босоножкам вместе с Фикс Прайс❤Неожидала такого эффекта👣👣
    Пора готовить ножки к лету, ведь скоро уже будем носить открытую обувь. Я сделала педикюр, а вот пяточки совсем уж в плачевном состоянии. Все дело в том, что у меня сухая кожа. И запустить стопы легче простого.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 18.05.2020 - 20:47
    ДО и ПОСЛЕ. Три вида кислот отшелушат самые запущенные пятки!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Высокая концентрация кислот. Удобное лекало подушечки. Наличие непромокаемых повязок. Не должен вызывать ожог или раздражение. Хорого отшелушивать. Снижать потливость ног. Бюджетная стоимость.   Общая информация.
  • 18.06.2020 - 18:55
    Много лет крашу длинные волосы этой краской. Берет ли седину? Рецепт красивого оттенка для пепельно-русых волос.
    Всем красавицам привет! Уже много лет у меня длинные волосы, ниже лопаток. И уже очень давно я их крашу краской Wella Color Touch Plus и Wella Color Touch . Эти краски близнецы братья, у них одна и та же эмульсия 4, и их можно смешивать между собой.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 30.07.2020 - 17:06