Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 16:23

332₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гелю для умывания очищающему и освежающему Eveline pure control.

В обзоре я подробно расскажу о геле, опишу все его характеристики. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.

🦎🦎🦎🦎🦎Краткие характеристики 🦎🦎🦎🦎🦎

Продукт: гель для умывания очищающий и освежающий

Производитель: Eveline cosmetics

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: месяц

Место покупки: сетевой магазин Carrefour, Ереван, Армения

Тип кожи: жирная. Толстая. Пористая. Склонная к акне и постакне в U- зоне.

Рекомендую: да, 5 звёзд

Aqua (water), Kaolin, Sodium Laureth Sulfate, Silica Dimethyl Silylate, Sodium Chloride, Cocamide Dea, Peg-75 Lanolin, Cocamidopropyl Betaine, Propylene Glycol, Xanthan Gum, Polyethylene, Polyquaternium-7, Alcohol Denat., Zinc Pca, Panthenol, Allantoin, Salicylic Acid, Methylparaben, Propylparaben, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (fragrance), Menthol.

🦎🦎🦎🦎🦎Описание 🦎🦎🦎🦎🦎

Гель находится в бутылочке из непрозрачного плотного материала белого цвета. Вся информация спереди указана на русском.

Типичное такое, обычное масс-маркетовское оформление.

Сзади- ещё одна наклейка с информацией о продукте. Описаны способ применения, обещания производителя. Состав указан на английском.

Бутылочка оснащена удобным дозатором. Он не плюётся и не заглючивает. За раз выделяет достаточную для умывания порцию геля.

🦎🦎🦎🦎🦎Консистенция, аромат 🦎🦎🦎🦎🦎

По консистенции гель жидкий. Однородный. Без сгустков и вкраплений.

Цвет морской волны, или изумрудный.
Запах очень яркий и ощутимый. Похож на аромат мужской косметики. Такой свежий и броский. Я в аромате отчетливо ощущаю мяту.

🦎🦎🦎🦎🦎Моя кожа 🦎🦎🦎🦎🦎

20+

Какое-то время была комбинированной, потом нормальной. И снова вернулась к жирной

Особенно жирнится Т- зона- подбородок, нос

Кожа толстая, пористая. Соответственно, поры довольно широкие и быстро закупориваются

Проблемная в U- зоне- акне, постакне

Комедоны на подбородке

Короче, все прелести жирной кожи на лицо, как говорится

До

🦎🦎🦎🦎🦎Мои ожидания 🦎🦎🦎🦎🦎

Хорошо пенится

Качественно очищает кожу. Чтобы после умывания прям было чувство, что она чистая.
Не стягивает, не сушит

Нет проблем с областью вокруг глаз. То есть очищает хорошо, но при этом мягко

Не провоцирует новые воспаления

🦎🦎🦎🦎🦎Применение, результат 🦎🦎🦎🦎🦎

Гелем я пользуюсь чуть более месяца на ежедневной основе. Обычно мой уход всегда одинаковый. Стараюсь не менять его. Меняю только сами продукты. Схема- одна и та же.

Утром и вечером умываю лицо с гелем. Далее наношу тонер. И через пару минут- увлажняющий гель. Кстати вот этот гель- бомба. Уже наверное третья банка идёт в расход. Супер лёгкий, супер легко наносится. Супер как основа под макияж. Не закупоривает поры и вообще очень приятный и комфортный.

Ну и на данный момент ещё применяю пилинг. Который я особо не поняла, но просто хочу его добить 😄

Что касается применения. У геля ну очень небольшой расход. Всего нужно одно нажатие на дозатор. Пенится он не сильно, но вполне нормально.

При применении нет никаких неприятных ощущений. Кожу не стягивает и не сушит. Область глаз не щиплет и не раздражает. Идеально убирает лишний себум с кожи. После умывания кожа матовая и чистенькая. Мне нравится, что гель действительно освежает кожу.

После

Может быть, за счёт ментола в составе такой эффект. Прям вот ощущение, что он помогает проснуться. Ну если вы не спали всю ночь, он, конечно, не поможет. Но просто подойдёт как хорошее средство для утреннего ритуала ухода за собой.

После

При регулярном применении никаких изменений я не заметила. Кожа не стала более сухой или более жирной. Новые высыпания гель не провоцирует. Очищает кожу хорошо, не до скрипа. Не раздражает ее. Хорошо смывает выделившееся за день кожное сало.

🦎🦎🦎🦎🦎Резюмируя 🦎🦎🦎🦎🦎

Небольшой расход. Хватает всего 1 нажатия на дозатор

Приятный аромат

Действительно освежает. Помогает проснуться с утра

Убирает жирность кожи временно

Не сушит, не стягивает кожу

Не провоцирует новые высыпания

Подходит области вокруг глаз

Прекрасно очищает кожу

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры

➡️Пенка для умывания Botavikos Тонизирующая для нормальной и зрелой кожи

➡️Мусс для умывания Dove Увлажняющий

➡️Очищающая пенка Aleumi с коэнзимом Q10

Достоинства
  • Не сушит кожу вокруг глаз
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
  • Экономно используется
Darimorozovaрекомендует
09.06.2022
с удовольствием попробовала бы его на себе
09.06.2022
Какой приятный гель) Отличный эффект на коже.
хороший! надо поискать
13.06.2022