Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 15:35

Доброго времени суток!!

Люблю кукурузные хлопья, но очень редко их покупаю. Почему-то не замечаю этот продукт на магазинных полках. А тут недавно гостила мама, которая частенько завтракает подобным образом. Она то и купила упаковку сухого завтрака.

Не знаю, какова цена этого продукта, но, уверена, что небольшая, так как хлопья изготовлены специально по заказу торговой сети, его реализующей.

Состав завтрака идеален- в нем нет ничего лишнего.

Состав: кукурузные хлопья, сахар, соль.

Хлопья не имеют посторонних вкраплений, пахнут кукурузой, не имеют посторонних примесей.

Заливая молоком, не превращаются моментально в кашу, что позволяет "по-человечески" позавтракать)).

Кстати, хлопья сделал местный произволитель, что особенно приятно.

Единственный недостаток подобных продуктов-большое содержание сахара, поэтому хлопьями увлекаться ими не стоит.

Рекомендую этот продукт, но без злоупотребления.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Наличие сахара
короноводрекомендует
  • 04.03.2014 - 18:39
    мой кукурузный завтрак))))) +фото моей тарелочки)))
    Всем привет! Пишу свой отзыв о кукурузных хлопья от "Злаково". Давно наблюдала на полках в супермаркетах кукурузные хлопья, но всё как-то их не приобретала. Так как овсянка уже поднадоела я решила разнообразить свой утренний рацион и приобрести кукурузные хлопья.
  • 21.04.2013 - 12:20
    Отличный хлопья тонкие!!! + ФОТО Сравнение!!!
    Я не являюсь любителем кукурузных хлопьев, всегда брала детям нашего производителя Любятово и Ого..Мне не нравится.А попробовавший эти хлопья станет любителем.!!!Во первых есть с чем сравнить.Эти хлопья не имеют никакого противного запаха.Тонкие хрустящие.Не имеют сладкое покрытие.
  • 04.06.2013 - 14:29
    Моя любимая солнечная каша =)
    Я большая любительница всевозможных каш. Вот уже несколько лет моё утро не утро без тарелочки сладкой овсянки . На смену овсянке кукурузная каша пришла случайно, принёс мне её папа из магазина, сказал другой не было, пришлось пробовать )Хлопья заявлены на упаковке как быстрого приготовления.
  • 05.12.2013 - 10:14
    Детям нравится! А мне как маме важен состав и цена! Похрустим?
    Каждое утро кроме выходных на моей кухне стоит стоит невообразимо аппетитный хруст. Хрустят все: собака хрустит своим сухим кормом, я похрустываю Мюсли, а дети с удовольствием хрустят кукурузными хлопьями.
  • 13.12.2015 - 16:56
    Американский завтрак родом из Финляндии. Состав, цена и где купить смотрите внутри.
    Всем привет! Не хочу сказать, что нашей семье надоело завтракать овсянкой, но периодически мы вносим свежую волну, типа мюсли, оладьев, творога или кукурузных хлопьев.   Эти хлопья я купила в магазине финских товаров Prizma. Там далеко не все товары из Финки, но конкретно фирма Rainbow финская.
  • 07.09.2015 - 20:29
    ну ОЧЕНЬ сухой завтрак
    Купила их в первый раз, честно сказать сколько стоили не помню, наверное, в районе 12-13-15 рублей. Долго не могла собраться ими позавтракать). Но как только собралась, так сразу и захотела отзыв написать).
  • 22.02.2020 - 20:33
    Как получить гормон радости? С хлопьями Mätti это очень просто. Минимальный состав и максимальная польза.
    Когда времени на приготовление завтрака совсем нет, а вкусно покушать очень хочется, на помощь приходят мюсли Mätti , которые можно просто залить молоком или йогуртом. Или же кукурузные хлопья в сахарной глазури : насыпал в тарелку, залил йогуртом, молоком - и все готово.
  • 14.04.2020 - 14:55
    Замечательный готовый завтрак для любителей ЗОЖ. Просто добавь молока!
    Доброго всем дня!   Если вам надоели на завтрак каши, бутерброды и яйца- попробуйте готовый и полезный завтрак Хлопья кукурузные.   Яркая солнечная упаковка так и просится в вашу корзину с прилавка магазина. Да и цена радует. Всего 29 рублей за пачку в 300 г. Нужно брать и пробовать.
  • 29.05.2020 - 18:32
    Sugar Flakes от Auchan самые вкусные кукурузные хлопья
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о своих любимых кукурузных хлопьях от марки Ашан Состав:   В последние годы я полностью перестала есть хлопья, так как встретить качественный продукт сейчас сложно. Те хлопья, что стоят на полках в магазинах возле дома, я есть не могу.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 28.11.2021 - 19:55
    Не хотите имитированной красной икры по цене настоящей? Наглядное сравнение поддельной и настоящей икры горбуши.
    Добрый день! Раньше мне уже доводилось писать отзывы и о плохой икре , и о хорошей , но икра всегда была натуральной, даже если вкус или качество меня до конца не устраивали.
  • 01.11.2021 - 18:41
    За такую стоимость недостатки простительны)))
    Суп Звёздочки я покупаю время от времени для разнообразия (в нашей семье всем нравится). Пробовала от разных производителей, но от ООО Стандарт брала впервые. Случайно обнаружила в магазине Находка, стоимость 5,99 руб. меня сумела удивить. Упаковка небольшого размера.
  • 07.11.2021 - 18:34
    Nordic финский, а рецепт свой.
    Здравствуйте! Каши едим не часто. В основном - картошка, макароны. Иногда овощи. В общем, совсем не правильное питание. Из каш - чаще гречневую. Об овсянке, сэр, вспоминаем, когда приспичит.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 03.11.2021 - 04:27
    Самый дорогой сладкий подарок из Фикс Прайс что я нашла оказался самым плохим из всех что я пробовала. Но есть бонус - игра на телефон для детей, с раскрасками и викториной.
    Так уж сложилось, почти традиция, что каждый год я покупаю новогодние подарки со сладостями в Фикс Прайс и пишу на них обзоры. Обычно всякие сладкие наборы к новому году появляются в Фиксе уже в конце октября, но на этот раз я смогла выбраться только сейчас и надеялась что выбор как раз уже будет…
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50