Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 15:35

Доброго времени суток!!

Люблю кукурузные хлопья, но очень редко их покупаю. Почему-то не замечаю этот продукт на магазинных полках. А тут недавно гостила мама, которая частенько завтракает подобным образом. Она то и купила упаковку сухого завтрака.

Не знаю, какова цена этого продукта, но, уверена, что небольшая, так как хлопья изготовлены специально по заказу торговой сети, его реализующей.

Состав завтрака идеален- в нем нет ничего лишнего.

Состав: кукурузные хлопья, сахар, соль.

Хлопья не имеют посторонних вкраплений, пахнут кукурузой, не имеют посторонних примесей.

Заливая молоком, не превращаются моментально в кашу, что позволяет "по-человечески" позавтракать)).

Кстати, хлопья сделал местный произволитель, что особенно приятно.

Единственный недостаток подобных продуктов-большое содержание сахара, поэтому хлопьями увлекаться ими не стоит.

Рекомендую этот продукт, но без злоупотребления.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Наличие сахара
короноводрекомендует
  • 04.03.2014 - 18:39
    мой кукурузный завтрак))))) +фото моей тарелочки)))
    Всем привет! Пишу свой отзыв о кукурузных хлопья от "Злаково". Давно наблюдала на полках в супермаркетах кукурузные хлопья, но всё как-то их не приобретала. Так как овсянка уже поднадоела я решила разнообразить свой утренний рацион и приобрести кукурузные хлопья.
  • 21.04.2013 - 12:20
    Отличный хлопья тонкие!!! + ФОТО Сравнение!!!
    Я не являюсь любителем кукурузных хлопьев, всегда брала детям нашего производителя Любятово и Ого..Мне не нравится.А попробовавший эти хлопья станет любителем.!!!Во первых есть с чем сравнить.Эти хлопья не имеют никакого противного запаха.Тонкие хрустящие.Не имеют сладкое покрытие.
  • 04.06.2013 - 14:29
    Моя любимая солнечная каша =)
    Я большая любительница всевозможных каш. Вот уже несколько лет моё утро не утро без тарелочки сладкой овсянки . На смену овсянке кукурузная каша пришла случайно, принёс мне её папа из магазина, сказал другой не было, пришлось пробовать )Хлопья заявлены на упаковке как быстрого приготовления.
  • 05.12.2013 - 10:14
    Детям нравится! А мне как маме важен состав и цена! Похрустим?
    Каждое утро кроме выходных на моей кухне стоит стоит невообразимо аппетитный хруст. Хрустят все: собака хрустит своим сухим кормом, я похрустываю Мюсли, а дети с удовольствием хрустят кукурузными хлопьями.
  • 13.12.2015 - 16:56
    Американский завтрак родом из Финляндии. Состав, цена и где купить смотрите внутри.
    Всем привет! Не хочу сказать, что нашей семье надоело завтракать овсянкой, но периодически мы вносим свежую волну, типа мюсли, оладьев, творога или кукурузных хлопьев.   Эти хлопья я купила в магазине финских товаров Prizma. Там далеко не все товары из Финки, но конкретно фирма Rainbow финская.
  • 07.09.2015 - 20:29
    ну ОЧЕНЬ сухой завтрак
    Купила их в первый раз, честно сказать сколько стоили не помню, наверное, в районе 12-13-15 рублей. Долго не могла собраться ими позавтракать). Но как только собралась, так сразу и захотела отзыв написать).
  • 22.02.2020 - 20:33
    Как получить гормон радости? С хлопьями Mätti это очень просто. Минимальный состав и максимальная польза.
    Когда времени на приготовление завтрака совсем нет, а вкусно покушать очень хочется, на помощь приходят мюсли Mätti , которые можно просто залить молоком или йогуртом. Или же кукурузные хлопья в сахарной глазури : насыпал в тарелку, залил йогуртом, молоком - и все готово.
  • 14.04.2020 - 14:55
    Замечательный готовый завтрак для любителей ЗОЖ. Просто добавь молока!
    Доброго всем дня!   Если вам надоели на завтрак каши, бутерброды и яйца- попробуйте готовый и полезный завтрак Хлопья кукурузные.   Яркая солнечная упаковка так и просится в вашу корзину с прилавка магазина. Да и цена радует. Всего 29 рублей за пачку в 300 г. Нужно брать и пробовать.
  • 29.05.2020 - 18:32
    Sugar Flakes от Auchan самые вкусные кукурузные хлопья
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о своих любимых кукурузных хлопьях от марки Ашан Состав:   В последние годы я полностью перестала есть хлопья, так как встретить качественный продукт сейчас сложно. Те хлопья, что стоят на полках в магазинах возле дома, я есть не могу.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 19.10.2020 - 21:57
    15 лет на овсянке | С ней меньше тяги к сладостям и никаких проблем с ЖКТ | Качественная крупа, после неё не захочется мягкой "кашки-малашки"
    Я на самом деле уже с трудом помню, то время когда мама заставляла меня кушать овсянку по утрам, а меня от неё воротило. Она мой утренний спутник уже более 15 лет и я не представляю завтрака питательнее!!!
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 24.11.2020 - 18:12
    Свити, он же оробланко или помелит, вызывает недоумение и интерес! Экзотический фрукт, который сбивает с толку. Как почистить? Какой же на вкус? Как есть? Помело, грейпфрут или свити вкуснее?
    Летняя пора подарила нам клубнику, черную, белую и красную смородину, вишню, яблоки и многие другие фрукты с ягодами. Все подкрепились, наелись, запаслись иммунитетом на холодное время. Казалось бы, что еще такого можно съесть? Не расстраиваемся.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".