Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:10

Компания Ив Роше ежегодно радует яркими новогодними новинками, что не может не радовать. В этот раз это лимитированные коллекции с ароматами ягод, которые просто очаровали меня. Заказала я средства сразу из двух новогодних коллекций "Ягодный Блюз" и "Красные ягоды".

Из коллекции "Ягодный Блюз" я также заказала крем для рук и гель-гоммаж для душа.

У них красивый праздничный дизайн и прелестный аромат, поэтому отлично подойдут в качестве подарка близким и себе любимой. Выглядят баночки вполне достойно, хорошее исполнение и самое главное неплохой состав, все таки натуральные компоненты есть в составе и их не мало, особенно меня порадовали эфирные масла... Не содержит парабенов!

От производителя!

Молочко для тела содержит такие компоненты растительного происхождения как: масло сладкого миндаля, водный экстракт василька био, эфирные масла перечной мяты, пачули, апельсина, звездчатого аниса, экстракт бобов тонка, содержащийся в парфюмерной композиции. Без парабенов.

Опять сейчас будут комментарии типо:"Помимо парабенов там еще столько гадостей в составе"! Всем занудам посвящается! Да, крем может не самый идеальный, "идеальный" готовьте у себя дома, ибо никогда вы не увидите на прилавках магазинов натуральные крема по низким ценам, да еще и с гибким сроком годности. Вообще никому это не выгодно, вы только представьте, если бы крем можно было хранить не больше недели, разорились бы все давно!

Молочко для тела "Ягодный блюз" мне понравилось, прекрасно увлажняет и питает кожу. На теле после нанесения остается приятный ягодный аромат, который держится почти целый день! Объем небольшой, всего 200 мл, но расходуется экономично. Цена 229 руб.

Сказать по правде, ничем особо меня этот крем не удивил, молочко как молочко, увлажняет хорошо, пахнет спелыми ягодами. Никаких минусов в нем не заметила, со своими обязанностями справляется на отлично!

Еще мне пришли три подарочка. Это набор стаканчиков 6шт, парфюмерная вода "Чарующая Нероли" 30 мл и скраб для лица. Фото прикрепляю.

Приятных покупок!

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • отлично увлажняет
Недостатки
  • маленький объем
Lenuvaрекомендует
06.12.2014
мне сначала не понравился,потом вроде ничего,но не сказать,что супер восторг)
06.12.2014
Возможно, но плохого тоже ничего не нашла в нем) Laughing out loud
  • 16.04.2016
    Всем привет! В этом отзывы я расскажу про молочко от Yves Rocher "Ягодный блюз". Это средство относится к лимитированной рождественской коллекции. Мне очень нравится флакон у молочка, он красиво оформлен и выглядит очень стильно. Золотые вставки и выбитые снизу буквы делают его привлекательным.
  • 20.02.2019
    Добрый день, господа айрекомендовцы! Молочко для тела Ив Роше Ягодный Блюз - лимитка позапрошлого года, которая мне понравилась. Я сама по себе люблю лимитированные средства, они меня радуют чуть больше чем обычные почему-то.
  • 24.11.2014
    Всем привет!!   Еще зима не наступила, а компания Ив Роше уже активно предлагает свои зимние лимитированные издания - новые ароматы и новое праздничное оформление средств. В этом году, как и в предыдущих, компания балует нас своими рождественскими лимитками!!