Опубликовано 20 Май, 2016 - 21:38

Сегодня речь пойдет о моей новой находке Активной сыворотке для ресниц 3 в 1 от фирмы Eveline Advance Volumiere bio restore complex.

Покупка этой сыворотки была чистой воды экспериментом, конечно же ни в какое чудодейственное средство для роста ресниц я не верила, но начитавшись отзывов тут и на косметисте, очень хотела ее попробовать, тем более, что проблемы с ресничками не давали мне покоя (я помню еще те времена, когда я красила ресницы тушью и они были такими длинными, что оставляли следы на верхнем веке)

Обошлась мне эта сыворотка что-то порядка 135 рублей со скидками в Подружке (сейчас стоимость что-то порядка 189 рублей).

Вот так выглядит результат:

с ней реснички становятся такими

В общем, как базе под тушь ставлю ей заслуженную пятерку, как сыворотке, активизирующей рост ресниц - двойку.

Из минусов могу отметить, что иногда она склеивает ресницы, выпадения от нее не заметила, чего не сказать про всеми хваленую Вивьен Сабо, но это отдельная история. Впрочем, несмотря на результат (свои ресницы у меня сейчас короче), я почему-то эту базу забросила и пока что к ней рука не тянется. Наверное потому что это еще плюс действие к ежеутреннему ритуалу и иногда просто лень.

Мои другие отзывы:

Помада Artdeco

Помада Clarins

Тени Catrice

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличная основа под тушь
  • Удлиняет
  • Хорошо ложится на ресницы
Недостатки
  • Если густо нанести, будет склеивать ресницы
  • Не активирует рост ресниц
It-girlрекомендует
  • 29.03.2013
    Здравствуйте, дорогие красотулинки! Прикупила тут себе штучку для пробы - активная сыворотка для ресниц 3 в 1 Advance volumiere от Eveline. Сыворотка белого цвета, консистенция как гель (точнее сказать как крем-гель).
  • Цена:300 рублей Цена оправдана,потому что даже учитывая то,что от этого продукта ресницы не очень сильно растут,он может пригодиться всем.   Сейчас объясню,почему: Вот,что обещает производитель ПРОЙДЁМСЯ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ 1.Продукт действительно восстанавливает волоски,немного ускоряет рост.
  • Всем привет Сегодня наконец мои ручонки дотянулись написать отзыв о мега-супер-крутой сыворотке от Eveline 3 в 1 . Бюджетная находка, которую я, наверное, как и многие нашли просматривая бьюти блоги ютуб-красавиц)) Это действительно стоящая вещь, не смотря на совсем не большую цену.
  • Девочки, всем привет)Как любой девушке,мне нравятся,когда глаза и реснички выглядят презентабельно.Никогда не наращивала ресницы, и не собираюсь,однако чтобы они имели хороший вид,я всегда баловала их маслами.Но,почему то эффект от масел меня не очень радовал-были жирные ресницы ,не…
  • 23.05.2016 - 12:39
    КЛАССные ресницы за месяц!+ Фото До и После использования сыворотки
    Ресницы у меня никогда не были выдающимися- тонкие, почти бесцветные, очень мягкие и жутко прямые , поэтому без щипцов для завивки ресниц не обходится ни один мой макияж, причём, ими я пользуюсь два раза: сначала щипцы- потом гель укрепляющий марки Лэтуаль под тушь, через пару минут опять щипцы и…
  • Ресницы точно стали гуще, насчет длины смотрите сами. ФОТО до и после месяца применения.
    Всем привет! Вряд ли существует такая девушка, которая бы не хотела увеличить длину и объём своих ресниц. Я не исключение. Как только видела средство, которое обещало удлинить ресницы — сразу покупала, но никогда не возвращалась к покупке во второй раз: либо средство оказывалось неэффективным, либо …
  • 25.06.2010 - 08:14
    !!!!!УБИЙЦА ВАШИХ РЕСНИЦ!!!!!
    красивые, натуральные густые длинные ресницы - мечта абсолютно КАЖДОЙ девушки. кого-то природа наградила этим чудом, кого-то нет, кто-то бы обладательницей этого сокровища, но спустя время (из-за здоровья, чрезмерной косметики и т.д.) потеряла его.
  • 29.09.2011 - 10:57
    Renewal Lash Serum.Loreal.Смешанные чувства....Скорее нет чем да
    Решила купить ухаживающее средство для ресниц.Увидела в магазине это средство,компания известная хорошей продукцией,цена сыворотки не из дешевых,но все же решила что хорошее средство и стоить может так,попробую.Использовала больше месяца,никакого заметного эффекта не заметила.Единственно реснички…
  • 03.09.2017 - 14:25
    Откуда взялись эти густые и длинные ресницы и куда делись мои обрубки? Конечно, фото "До и После" прилагаются, а также МАКРО НОВЫХ РЕСНИЧЕК, которые выросли на пустых участках)).
    Всем большой привет!   Прочитав другие отзывы, я не побоялась заказать эту сыворотку и очень даже хорошо! Она сотворила с моими ресницами чудо, которое меня очень удивило. В этом отзыве я расскажу, как применяла средство и покажу результаты после 4 недель использования.
  • Эффект не зафиксирован за 3 недели применения.
    Сыворотка для роста ресниц. Плохо верится ,но что-то потянуло меня приобрести. Цена составила около 250 рублей. Информация о сыворотке: 18 - это обещания "прироста" ресничек по окончанию 30-ти дней использования. Наносится на веки по линии роста ресниц.
  • 16.05.2016 - 16:13
    Как происходит это волшебство не понятно! но главное что происходит! + фото
    Я уже много лет не верю в чудодейственные свойства средств для лица волос и тела, особенно "мгновенного" действия, но когда средство все же радует при чем за короткий срок как же это приятно!
  • 07.11.2014 - 14:34
    Нет, я не продемонстрирую вам 5 сантиметров прироста ресниц, но объясню, ПОЧЕМУ НУЖНО ПОДУМАТЬ перед тем, как покупать такие средства, и расскажу свой печальный опыт применения (+фото)
    Привет всем девушкам! Ведь именно мы, девушки, в погоне за красотой способны иногда на всякие глупости, например, покупку сыворотки для роста ресниц. Та же участь постигла и меня.
  • 19.07.2016 - 15:04
    Ресницы растут!
    Два года назад услышала об этой сыворотке. Сначала сильно загорелась, но потом меня отговорили, мол гормоны, не может быть, чтобы ресницы выросли, все заложено природой, испортишь зрение. А потом, одна подружка за другой отрастили ресницы с Lurey Lash ))) Я конечно тут же поддалась бьюти-гипнозу.
  • 24.04.2021 - 23:01
    От бровей ниточек до бровей Брежнева - одна бутылочка TopLash 😍История моих бровей в красках !
    Ох, будет много слов и фото На самом деле, брови - это та часть моего тела, на которую мне грех жаловаться. Они хорошо отрастают ( пока ), поэтому стойко переносили все эксперименты - от обесцвечивания, до перещипывания.Вот так мои брови выглядели в , наверное, самый критический для них период.На…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 19.04.2021 - 09:51
    Видео – обзор lash serum от Grace & Stella, которая действительно помогает отрастить ресницы! Наблюдаем за видимыми результатами уже через месяц, а через полтора наслаждаемся новой длиной!
    Добрый день! Как и всем девушкам мне нравится совершенствовать себя, поэтому периодически я собираюсь с мыслями отрастить длинные ресницы и берусь за сыворотки для роста ресниц!
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 21.02.2021 - 19:43