Опубликовано 25 Январь, 2010 - 08:45

Сначала пользовалась памперс сплип энд плэй, но потом стала покупать актив бэби, выходило чуть-чуть дороже, но они мне очень понравились из-за бальзамма с алое. Я когда ими пользуюсь, не мажу малышу попу ничем, этого бальзама вполне хватает. Наночь обязательно одеваю, впитывают очень хорошо, какашки тоже впитывают, если их не сильно много, а когда малой накладывает кучищу, то тут уж никакой памперс не спасет, и они могут чуть-чуть протечь. Замечу, что Хаггисы протекали намного быстрее и при меньшем количестве какашек. Нравится крепление этих памперсов -самое удобное среди всех подгузников, которые я пробовала. Еще плюс - очень удобно покупать большие экономичные упаковки - вообще выходит недорого!!! Минус есть один - поскольку мой мальчик писисет очень целенаправленно, то под утро у него между ног образуется комок как бы, а попа вся пустая, но наверно у девочек такой проблемы нет.
Достоинства
  • Бальзам алое
aliaseрекомендует
  • 01.01.2015
    Никогда бы не подумала , что буду вынуждена пользоваться памперсами, ведь дети уже давно выросли. Но случилось несчастье с моей кошкой - она вылетела с балкона и при падении сломала позвоночник. Было долгое лечение, хождение по кошачьим больницам. Итог - у киски не работает задняя часть.
  • 26.01.2010
    Как только на свет появилась моя дочька, мы решили пользоваться подгузниками Памперс. Сначала 1 и так дошли до Эктив Бейби. На мой взгляд, у них есть ряд приемуществ и недостатков, которые делают их подходящими далеко не для всех детей и мамочек.
  • 21.01.2010
    Самые лучшие подгузники, пробовала море, все разные, дольше всех на ночь хватает этих. Нет раздражений, можно даже кремом не пользоваться. А про них можно только сказать, что нельзя экономить на здоровье собственного ребенка
  • 14.10.2016 - 09:14
    Три впитывающих ОБМАНА! Тест сухости. ВИДЕО-обзор подгузника
    Скажу сразу, что из подгузников линейки Памперс, я использую только памперсы в зеленой упаковке. Я считаю, что именно эти подгузники сочетают в себе все самое необходимое, что должно быть в бюджетном подгузнике.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 18.04.2013 - 05:04
    Качество хорошее +фото
    Решила ребенка не просто уже учить ходить на горшок, а серьезно этим заняться, нам 1,6, а мы ни в какую((( И решила приобрести подгузники трусиками, ребенок шустрый и после горшка не словить, чтобы одеть подгузник с застежками, а с трусиками удобнее, решила, что только памперс, марка хорошая, мне…
  • 08.01.2021 - 17:25
    Как всегда не протекают, не раздражают кожу
    Привет всем. Решила купить подгузники Pampers Premium care в старом дизайне, честно думала что это просто картинка старая, но пришли все же они. Как видно на фото, дизайн подгузников Pampers Premium care совсем другой.
  • 02.12.2013 - 15:34
    Тестирую подгузник и рассуждаю на тему "идеального подгузника" (+фото)
    Подгузники Pampers у меня на хорошем счету, но все же считаю, что на сегодняшний день не придумали идеального подгузника, об этом подробнее в конце отзыва. Целую коробку Activ Fit нам привез из Германии друг, отдавал со словами "возможно в Польше и дешевле, но в Германии качество однозначно лучше".
  • 26.06.2012 - 00:28
    Для худышек и на короткий срок (+фото тестирования)
    По рекомендации подружек приобрела подгузники Pomiks Active Baby Maxi 9-18 кг., производство Турция. Привлекла цена и гелевпитывающий состав подгузников. На первый взгляд мне подгузники понравились: 1) без резких посторонних запахов;2) внутренний слой не раздражал кожу ребенка, достаточно быстро…
  • 19.05.2016 - 21:33
    Для моего ребенка очень даже подошли
    Многие пишут,что эти памперсы вызывают аллергию.У нас они пошли в ход как и памперсы актив.О них я писала тут.Я если честно, отличий не вижу. Пачки я беру обычно 2х вариантов 86 шт - купили за 1000 руб. и 68 шт - 800 руб. Обе пачки были по акции.
  • 24.07.2015 - 18:49
    Дешёвая турецкая гадость!!!
    Обычно мы пользуемся недорогими и удобными подгузниками «Helen Harper», но проходя мимо полок со средствами ухода за детьми в магазине «АТБ» (теперь уже «ПУД»), увидела недорогие подгузники незнакомой марки. Решила взять попробовать. Пачка из 40 штук (8-19 кг) обошлась мне примерно в 700 рублей.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 09.03.2021 - 17:59
    Смело могу рекомендовать Многоразовый подгузник "Премиум" с внутренним слоем из микрозамши. Бренд "Лия"
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Сегодня расскажу про Многоразовый подгузник Премиум (микрозамша) БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ , ранее таким я не пользовалась так что познакомилась впервые и честно скажу отличная вещь!
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 06.03.2021 - 11:43
    Опять Памперс и опять провал 🤷🏼‍♀️ Больше не куплю...
    Доброго времени суток! Знаете поговорку - зарекалась ворона гне клевать, да до сих пор клюёт Также можно описать и мои отношения с памперс. Самые первые наши подгузники Хаггис были идеальные во всем, но затем нам подарили пачку провальных памперс.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28