Опубликовано 9 Март, 2018 - 14:41

Здравствуйте! Smile

Я подсела на косметику Faberlic, закупалась по полной! Нравится качество и бюджетные цены на товары. Поэтому рассказываю о ещё одном средстве-тоник для лица. Заказала его спонтанно, просто вспомнила, что мой тоник подходит к концу и ему нужна замена! Теперь и данное средство почти на исходе, поэтому наступает время о нем рассказать! Smile

...❀Общие сведения...❀

Данный тоник я заказывала у представителя Faberlic, в моем случае-это женщина с работы Smile

Цена по каталогу составляла 119 рублей, плюс 10% скидка и данный тоник мне достался за 107 рублей.

...Внешний вид...

Небольшая, стройная бутылочка. Красивый, летний дизайн радует глаз!

Имеется состав и описание. Крышка легко открывается, ногти не повреждается, закрывается сл щелчком .

...❀Консистенция...

Обычная, прозрачная водичка, не мыльная и без вкраплений.

...Аромат...❀

По-настоящему летний, ароматный, нежный! Тоник очень приятно и ненавязчиво пахнет ягодами! От запаха я в полном восторге!

...❀Состав...

...❀Применение и мои впечатления...❀

Данный тоник использую 1-2 раза в день, после очищения кожи гелем для умывания или после дегтярного мыла.

За раз тоника требуется совсем чуть-чуть. После очищения кожи тоником абсолютно не остаётся липкости и жирности, впитывается в кожу моментально.

Тоник нежно завершает процесс очищения кожи, удаляя с кожи оставшуюся грязь .

Также тоник замечательно освежает кожу лица!

Тоник не щиплет кожу и воспаления , на поры никакого влияния не замечано.

Моя кожа после умывания всегда сохнет и требует влаги . Когда я прикасаются ватным диском с тоником к коже, то она моментально его поглощает и начинает чувствовать себя комфортно .

Однако, буквально спустя пару минут моя кожа опять стягивается и начинает просить уже крем. Такое у меня бывает очень редко, в основном после тоника моя кожа чувствует себя замечательно! Именно за этот нюанс я снимаю звездочку .

Но зато после тоника кожа довольно мягкая, гладкая и приятная и матовая.

Никакого негативного влияния на кожу я не заметила, но и улучшений никаких нет, хотя нам того и не обещано.

Расход экономичен , пользуюсь уже больше месяца и в основном довольна, за исключением нюанса , о котором написала выше.

Плюсы тоника Faberlic «Василек & гранат» серии Botanica

Smile Очень бюджетный;

Smile Нежный аромат ягод;

Smile Мягко очищает, не раздражает кожу;

Smile Не оставляет жирности и липкости после себя;

Smile Освежает, делает кожу мягкой и гладкой;

Smile Расходуется экономично.

Минусы тоника Faberlic «Василек & гранат» серии Botanica

Sad Не убирает до конца ощущение стянутости кожи, без крема не обойтись. Это для меня все же нюанс...

Вывод: хороший, бюджетный тоник. Рекомендую попробовать, но следует учитывать минус. А так советую его девочкам с нормальной и жирной кожей, возможно, подойдет и сухой.

На этом у меня всё, спасибо, что читаете! До скорых встреч в новых отзывах!

Настя Sexy

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Освежает
  • Очищает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Немного стягивает кожу
Melody of Loveрекомендует
Хорошие характеристики у тоника
09.03.2018
Я всегда после тоника наношу крем, поэтому небольшая стянутость для меня не минус Smile
приятный тоник по описанию. давно от Фаберлик ничего не покупала
эту серию не брала
какой эффективный тоник!
Приятный тоник
09.03.2018
Маникюр ваш очень понравился)) Тоник по описанию вроде очень даже не плохой, но вот форма выпуска вообще не моя.. я только с пшикалками дружу Party
09.03.2018
У меня комбинированная кожа, но когда ее стягивает не очень люблю. Но я всегда кремом пользуюсь после, значит тоник может мне подойти Smile
09.03.2018
Всё-таки тоником увлажняющий крем не заменить, но главное, что очищает кожу хорошо Smile
09.03.2018
Мою сухую кожу лица почти все средства стягивают,крем или сыворотка в помощь Wink Мне понравился тоник Smile
09.03.2018
О, как здорово тоник доочищает кожу от остатков макияжа!
красивое оформление у него
09.03.2018
У сестры такой, очень ароматный и приятный, необычный запах) сестра вот тоже говорит, что без крема никак
09.03.2018
я еще ни одного удачного тоника не встречала, после всех использую крема
Попробовать можно Smile
минус весомый, однако(

засмотрелась на ваш маникюр))
Вполне неплохой тоник)
10.03.2018
Вполне хороший, можно попробовать)
10.03.2018
Мне нравится что тоник освежает лицо Smile
11.03.2018
Замечательный тоник )
11.03.2018
Хороший тоник, вполне приятный по своим уходовым качествам.
26.03.2018
Я пользуюсь перед нанесением тонального крема, кожа у меня жирная, думаю то что нужно мне
Мне Ева Дермо понравился. Абсолютно случайно стала обладателем этого тоника. Легкая текстура, легко ложится без пленки. Благородный запах, не дешевит. Очень хорошо впитывается.