Опубликовано 9 Март, 2018 - 14:41

месяц или более
    119 рублей

Здравствуйте! Smile

Я подсела на косметику Faberlic, закупалась по полной! Нравится качество и бюджетные цены на товары. Поэтому рассказываю о ещё одном средстве-тоник для лица. Заказала его спонтанно, просто вспомнила, что мой тоник подходит к концу и ему нужна замена! Теперь и данное средство почти на исходе, поэтому наступает время о нем рассказать! Smile

...❀Общие сведения...❀

Данный тоник я заказывала у представителя Faberlic, в моем случае-это женщина с работы Smile

Цена по каталогу составляла 119 рублей, плюс 10% скидка и данный тоник мне достался за 107 рублей.

...Внешний вид...

Небольшая, стройная бутылочка. Красивый, летний дизайн радует глаз!

Имеется состав и описание. Крышка легко открывается, ногти не повреждается, закрывается сл щелчком .

...❀Консистенция...

Обычная, прозрачная водичка, не мыльная и без вкраплений.

...Аромат...❀

По-настоящему летний, ароматный, нежный! Тоник очень приятно и ненавязчиво пахнет ягодами! От запаха я в полном восторге!

...❀Состав...

...❀Применение и мои впечатления...❀

Данный тоник использую 1-2 раза в день, после очищения кожи гелем для умывания или после дегтярного мыла.

За раз тоника требуется совсем чуть-чуть. После очищения кожи тоником абсолютно не остаётся липкости и жирности, впитывается в кожу моментально.

Тоник нежно завершает процесс очищения кожи, удаляя с кожи оставшуюся грязь .

Также тоник замечательно освежает кожу лица!

Тоник не щиплет кожу и воспаления , на поры никакого влияния не замечано.

Моя кожа после умывания всегда сохнет и требует влаги . Когда я прикасаются ватным диском с тоником к коже, то она моментально его поглощает и начинает чувствовать себя комфортно .

Однако, буквально спустя пару минут моя кожа опять стягивается и начинает просить уже крем. Такое у меня бывает очень редко, в основном после тоника моя кожа чувствует себя замечательно! Именно за этот нюанс я снимаю звездочку .

Но зато после тоника кожа довольно мягкая, гладкая и приятная и матовая.

Никакого негативного влияния на кожу я не заметила, но и улучшений никаких нет, хотя нам того и не обещано.

Расход экономичен , пользуюсь уже больше месяца и в основном довольна, за исключением нюанса , о котором написала выше.

Плюсы тоника Faberlic «Василек & гранат» серии Botanica

Smile Очень бюджетный;

Smile Нежный аромат ягод;

Smile Мягко очищает, не раздражает кожу;

Smile Не оставляет жирности и липкости после себя;

Smile Освежает, делает кожу мягкой и гладкой;

Smile Расходуется экономично.

Минусы тоника Faberlic «Василек & гранат» серии Botanica

Sad Не убирает до конца ощущение стянутости кожи, без крема не обойтись. Это для меня все же нюанс...

Вывод: хороший, бюджетный тоник. Рекомендую попробовать, но следует учитывать минус. А так советую его девочкам с нормальной и жирной кожей, возможно, подойдет и сухой.

На этом у меня всё, спасибо, что читаете! До скорых встреч в новых отзывах!

Настя Sexy

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Освежает
  • Очищает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Немного стягивает кожу
_Melody of Love_рекомендует
Хорошие характеристики у тоника
09.03.2018
Я всегда после тоника наношу крем, поэтому небольшая стянутость для меня не минус Smile
приятный тоник по описанию. давно от Фаберлик ничего не покупала
эту серию не брала
какой эффективный тоник!
Приятный тоник
09.03.2018
Маникюр ваш очень понравился)) Тоник по описанию вроде очень даже не плохой, но вот форма выпуска вообще не моя.. я только с пшикалками дружу Party
09.03.2018
У меня комбинированная кожа, но когда ее стягивает не очень люблю. Но я всегда кремом пользуюсь после, значит тоник может мне подойти Smile
09.03.2018
Всё-таки тоником увлажняющий крем не заменить, но главное, что очищает кожу хорошо Smile
09.03.2018
Мою сухую кожу лица почти все средства стягивают,крем или сыворотка в помощь Wink Мне понравился тоник Smile
09.03.2018
О, как здорово тоник доочищает кожу от остатков макияжа!
красивое оформление у него
09.03.2018
У сестры такой, очень ароматный и приятный, необычный запах) сестра вот тоже говорит, что без крема никак
09.03.2018
я еще ни одного удачного тоника не встречала, после всех использую крема
Попробовать можно Smile
минус весомый, однако(

засмотрелась на ваш маникюр))
Вполне неплохой тоник)
10.03.2018
Вполне хороший, можно попробовать)
10.03.2018
Мне нравится что тоник освежает лицо Smile
11.03.2018
Замечательный тоник )
11.03.2018
Хороший тоник, вполне приятный по своим уходовым качествам.
26.03.2018
Я пользуюсь перед нанесением тонального крема, кожа у меня жирная, думаю то что нужно мне
  • 24.02.2022 - 09:54
    Крем-тинт идеальный, дает невесомое естественное покрытие, но понравится не всем. Мой тон 6355 Слоновая кость. Результат на комби коже с расширенными порами.
    Всем привет. Для меня макияж без тона, не макияж. Утонченные стрелки, алые губы и сногсшибательный смоки ничто на фоне неравномерного цвета лица. Также как и ровный идеальный тон сразу же преображает лицо, делает его здоровым и свежим.
  • 25.05.2022 - 18:21
    Лучший заживляющий тонер, помог избавиться от болючих прыщей. Нейтрализует высыпания от комедогенных средств и защитной маски. Результаты почти 5 месяцев непрерывного использования
    Введение Часто меняю средства по уходу за кожей, в поисках того, сама не знаю чего. Но возвращаюсь к dr.Jart, так уж сложилось, что все познаётся в сравнении. И в своей ценовой категории он один из лучших. Обожаю бренд, у него много реально работающих средств. Этот тонер наглядный этому пример.
  • 02.05.2022 - 18:21
    Зачем переплачивать?
    Всех приветствую! При огромном выборе отечественной белорусской косметики время от времени изменяю ей с продуктами российского производства. И даже есть любимчики: Пилинг-скатка и Тоник для лица Eco Balance prebiotic, о котором и пойдет речь.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 10.02.2022 - 16:16
    Увлажняющий, подтягивающий, восстанавливающий крем по прекрасной стоимости. Подойдет и возрастной коже. В составе пептиды, керамиды, коллаген и аминокислоты.
    Я люблю бренд Medi-Peel за хорошие составы и отличную работу на коже. Заказывая из Южной Кореи в проверенных магазинах можно еще и неплохо сэкономить. Летом я выбрала себе очень популярный нынче крем Gold Age Tox, также у них есть интенсивно увлажняющий крем в таком же формате капсул.
  • 25.03.2022 - 08:15
    После использования этого крема кожа утром увлажненная, отдохнувшая и посвежевшая)
    Приветствую заглянувших!   Данный крем я купила набором вместе с гелем для кожи вокруг глаз и дневным кремом.   Производитель пишет, что крем прекрасно подходит для сухой кожи, склонной к шелушению.   В ночном креме содержатся такие полезные вещества, как:   У нас ужасная, жесткая вода.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 12.05.2022 - 23:16
    Антиоксидантная бомба из Фикс-прайса за 99 рублей с крутым составом
    Всем огромней привет и отличного настроения) В очередной свой поход в фикс-прайс я просто не смогла уйти без покупки двух сывороток от Бьюти-Визаж производства Фитокосметик. Лениво повертев упаковку в руках, я обалдела, когда увидела состав.
  • 15.06.2022 - 18:47
    Руки тянутся к нему сами. Центелла, PHA, ниацинамид в одном из лучших тонеров Skin1004 Madagascar Centella Toning Toner 🌿
    Всем привет!) Сегодня о прекрасном тонере Madagascar Centella Toning Toner от SKIN1004, который покорил мое сердечко, и за 5 месяцев использования я в нем нии разуу не разочаровалась Оформление у Skin1004 всегда красивое и лаконичное, пользоваться приятно.Если посмотреть на этикетку с другой…
  • 02.03.2022 - 22:02
    Красивые тени с отличной пигментацией. Оттенки 5854 Нежно-розовый сатин, 5846 Дымчатый сатин, 5850 Коричнево-бежевый и 5853 Сияющий графит
    В каталоге Фаберлик я уже заказывала матовые тени, из которых составила очень неплохую палетку. Качество теней мне понравилось, поэтому я решила заказать и их сатиновый вариант Pro Satin.
  • Полный разбор новинки сывортки от Garnier. Кому подойдёт и особенности использования на чувствительной коже 💣
    Доброго времени суток, красавицы! В осенне-зимний период к моему рутинному уходу за кожей лица стабильно добавляется средство с витамином С. Самое время немного отбелить пигментацию, усилить регенерацию кожи и убрать красноту (мой вечный спутник зимой).
  • 10.05.2022 - 14:13
    Многоразовая маска от чёрных точек и сальных нитей - это гениальная идея. Покажу фото до и после, расскажу как усиливаю эффект.
    На моём лице много сальных пробок (сальные нити), чёрных точек. Если не контролировать ситуацию и вовремя не очищать поры, сальные нити будут выпуклыми, тёмными, что очень сильно бросается в глаза и ухудшает внешний вид.
  • 01.03.2022 - 14:06
    Корейский тоник из Магнит Косметик с золотом. Расскажу стоит ли он своих 500 рублей.
    Здравствуйте! Тоники и тонеры- мой самый любимый уход. Так мне нравится этот этап. Когда после умывания смягчаешь и увлажняешь кожу этой живительной влагой. Летом даже практиковала использование только тоника. Конечно же, конечно лучшие тонеры у корейцев.
  • 18.03.2022 - 20:00
    ★ Отличный кушон для лица за 500 рублей ... Идеально выравнивает тон ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кушоне для лица TUZ Snail Collagen CC Cream . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ , а так же фото полного макияжа .
  • 24.03.2022 - 20:26
    После зимы моя кожа просто "выпивает" крем до дна)
    Здравствуйте друзья!   В прошлом отзыве я писала про гель для кожи вокруг глаз этой серии. Сейчас пишу про дневной крем-флюид.   Когда я выбираю какой-либо крем, то всегда беру сразу всю серию. В нее должен входить дневнойночной крем и крем под глаза.
  • 15.03.2022 - 23:46
    Я у мамы косметолог! И все благодаря сыворотке с золотом, ламинарией и землей в составе...
    Всем мой огромный бьюти-привет! Хочу рассказать об еще одной сыворотке, закончившейся у меня на днях. Сыворотка "Кислородная мезотерапия" для всех типов кожи от Faberlic. Цена: в пределах 800 рублей за 15 мл средства, это стоимость без 20 скидки консультанта.
  • 12.03.2022 - 18:17
    Крем для лица KuMiHo с муцином улитки❀ отлично питает, смягчает и делает кожу более эластичной! Мой опыт использования на комбинированной коже❀Фото До и После ❀
    Всем привет! Последнее время мне всё больше нравятся уходовые средства с муцином улитки, они действительно работают на моей коже. Не знаю как, но я замечаю, что кожа после становится более смягченной, выравненной и гладкой.
  • 13.05.2022 - 16:52
    Сравнила лицо с фотографией двухнедельной давности и впала в ступор| Пробиотики — это лучшее, что может быть в уходовой рутине| Как спасти кожу при обострении розацеа
    Всем привет! Рассуждение про пробиотики в косметике, описание исследования Для меня косметика с пробиотиками — это основа ухода. В отзыве на тоник с лизатами лактобактерий от Микролиз я уже рассказывала про исследование, в котором сравнивали эффективность лосьона с лактобактериями и бензоилперосида …
  • Матовое покрытие на 99% состояние из натуральных ингредиентов
    В текущем каталоге компания Faberlic презентовала новую серию средств декоративной косметики под названием It's Clear. В серии представлены и бальзамы для губ, и помады, и тушь для ресниц, и помадки для бровей, и тонирующие покрытие для кожи, и пудра для лица.
  • 05.04.2022 - 13:09
    Эффективная замена знаменитому ANR Intense Reset Concentrate Estee Lauder
    Я не очень интересуюсь уходовыми линейками Ив Роше, особенно теми, что стоят как крыло самолета и сама бы никогда такой не купила. Если бы не щедрость бренда на подарки к покупкам.