Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 08:14

Всем большой привет!

Наверное, трудно пройти мимо новой серии от Natura Siberica Crazy #звири. Вот и я не смогла. Там баночка, тут тюбик, обернуться не успела – и всё ими заставлено.

И вот у меня оказался гель для душа, хоть их и так солить можно.

Купила гель на WB за 160 руб. (полная стоимость – 228 руб.)

Гель находится в бутылочке объёмом 100 мл. Представитель геля – звирь Енот Потаскун, его упаковки имеют сиреневый цвет, а средства направлены на придание сияния и блеска.

Флакончик удобный, этикетка яракая, но мне не нравится, что пластик совершенно непрозрачный, расход вообще незаметен. И ладно бы просто плотный флакон, так он ещё и фонариком не просвечивается, не удобно.

Активные компоненты средства:

Состав и способ применения:

Крышечка с дозатором, пока не поломалась, туговата немного, но в целом удобная:

В любом случае можно открутить:

Гель совершенно прозрачный, блёсток в нём нет (некоторые средства Енота содержат блёстки). Средство довольно жидкое, но не слишком:

Пенится слабо:

Гелем для душа я пользуюсь каждый день, утром и вечером (иногда моюсь мылом, но в основном предпочитаю гель). Главное для меня в геле – его аромат. "Будь в центре внимания" имеет аромат, который определённо можно назвать интересным... У меня есть ещё спрей для волос из этой Енотовой линейки, который пахнет корицей, и по началу мне казалось, что гель пахнет также. Но отличия есть. Я их сравнила, и гель пахнет скорее вишнёвой шарлоткой. Приятный аромат, не сильный, не слишком сладкий. Но всё-таки для жары тяжеловат. Это мои ощущения, я плохо переношу жару, и летом меня могут раздражать даже те ароматы, которые обычно нравятся. И гелем "Будь в центре внимания" всё же предпочитаю мыться, когда на улице не слишком жарко. Ну, хотя бы меньше +30, хоть немного (пожалуйста) Smile

Пенится гель практически никак, но очищает хорошо. Пыль и пот смоет, дезодорант тоже, освежает кожу. После мытья гелем я использую скраб для тела (через день) или молочко/крем (уже на сухую кожу) или ничего. Этот гель из тех, после которых можно ничего не наносить на кожу, её не стягивает и нет ощущения сухости. Кожа после него чистая и свежая, приятная на ощупь, но шелушения не убирает, конечно. Из-за плохого пенообразования для бритья точно не самое комфортное средство, но и ничего ужасного не произойдёт, если использовать его для этой цели.

Аромат геля на коже не остаётся, для меня это не плюс и не минус, не остаётся – ну и ладно.

По ощущениям, уже подходит к концу, но точно я не знаю, этого вообще не видно, хоть глаз выколи, пользуюсь им месяц (не каждый день, но часто), беру 4-5 таких порций, как на фото выше.

В целом, гель не самый плохой, но стоимость за такой объём, мягко говоря, высоковата. И было бы там что-то невероятное... Нет, аромат интересный, но я бы такой гель второй раз не купила. Но и ничего плохого о нём сказать нельзя, средство хорошее.

Я бы всё же рекомендовала попробовать такой, если очень хочется удовлетворить своё любопытство (лучше по скидке), но как по мне, ничего в нём особенного нет, просто хороший гель для душа.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

JarilaSunрекомендует
30.06.2020