Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 09:10

Крем приобретала в интернет магазине. Давно хотела попробовать средства с витамином С и посмотреть как отреагирует на него моя кожа. Цель выровнить цвет лица. Улучшить состояние кожи. Выбор пал на фирму Holy Land cosmetics, так как ей я доверяю. Но тут случился провал. Мои ожидания не оправдались. Я взяла крем для чувствительной кожи в пластиковой тубе, объём 70мл. Насколько мне известно витамин С благотворно влияет на состояние кожи, высветляет пигментные пятна, напитывает, улучшает кровоток и укрепляет стенки сосудов, показан при куперозе. У меня кожа склонная к сухости, имеются покраснения, мелкие веснушки. Пользовалась я им с июля- сентябрь, считаю что расход экономный. Наносила исключительно на ночь. За все время использования не заметила какой либо разницы. Кожа не стала лучше, но и ничего плохого крем мне не сделал. Цена хочу сказать кусается, не бюджетный товарищ. согласитесь обидно когда тратишь деньги и не понимаешь за что платишь.

итог следующий!

пятна и веснушки не исчезли, цвет не выровнял, общее состояние кожи до и после не отличается. Результата ноль. Повторять эту покупку я не буду. Буду искать другие варианты.

моя оценка 2 звезды: за то что не навредил, поры не забил. Подойдёт в качестве дополнительного ухода, как витаминная маска на ночь.

Относительно носки, могу отметить что впитывается быстро, нет чувства липкости и стянутости. Запах отсутствует. Крем плотной консистенции, белый, густой. Подойдёт любой коже, хотя у меня вариант для чувствительной. На жирной коже ведёт себя хорошо, блеска не будет.

Достоинства
  • ! быстро впитывается в кожу !
  • ! не вызвал аллергии и зуда
  • !без запаха
  • *Кожа не липнет после нанесения
  • + нет чувства сухости и стянутости
Недостатки
  • ! высокая цена
  • !Отсутствие дозатора
  • - не оправдывает обещания
  • Пластик, а не стекло
Minslyне рекомендует