Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 22:07

Наткнулась в интернете на это чудо - онлайн фотошоп.Решила посмотреть что к чему,легко ли и что там вообще можно делать.ИТАК : Сообразить что к чему легко,всё по - русски написано,всё понятно,по-крайней мере мне как новичку некоторые вещи сразу стали понятны,как например с одной фотографии ,,снять лицо ,, и поставить его в другую фотографию Smile И вот приноровившись с перестановками лиц,я стала пробовать подгонять цвета,яркость и всё такое,чтоб подкорректировать новый шедевр Smile Стало кое-что получаться. Конечно я пока не ас в этом деле,но тем не менее уже вдоволь поиздевалась над своими фотографиями Smile очень весело! Теперь своё свободное время я провожу в онлайн фотошопе......играюсь Smile попробуйте и у вас получится,тоже повеселитесь и других повеселите Smile

Что у меня получилось,я сейчас вам покажу! Smile

1 фото - Это я в главных ролях в фильме ,,Любовь и голуби,,

2 фото - Это я с Володькой Путиным Smile

3 фото - Я и Филька Киркоров Smile

4 фото - я на новый год Smile

5 фото - Это просто я Smile

6 фото - Это мы с дочкой Smile

Diana Dianaрекомендует
+++
Обалдеть как натурально! Самая клевая с путиным
04.02.2012
Спасибо, Алисочка! И мне с Путиным понравилась Smile)))
весело+
04.02.2012
в самом деле весело Big smile
Как прикольноооо! И я от Путина балдею! Big smile +++
Big smile
Диана, замечательный отзыв! Вы такая симпатичная женщина! Пишите почаще! Минусовщики не пройдут! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Так держать! Удачных отзывов!
спасибо большое......и за плюсик и за комплимент! Shy Smile
А мне с Киркоровым понравилась больше всего! Smile +++
05.02.2012
Big smile мы с ним дружим !
Интересное занятие Вы нашли. +
Да Smile
Когда дети спят и дела сделаны,почему бы не повеселить себя Big smile
05.02.2012
вам+ ссылочкой не поделитесь?
Почему не поделюсь ? С удовольствием поделюсь!вот она
СПАСИБО Smile
Дочка у Вас просто милаха.. Вся в мать! Smile [+]
06.02.2012
Виринея ,спасибо большое! Shy Доченька моя действительно вся в мать , я до сих пор не перестаю восхищаться красотой её мамы Big smile :bigsmile: Big smile
Юличка,на здоровье! Smile
15.02.2012
С Путиным - супер-фото Big smile .
Big smile Ага )))
Супер Exclamation Mark +
Спасибо . Тинга
16.02.2012
+ик!
А мне с Филькой понравилась!
16.02.2012
MamaRoma Big smile натуральненько вроде
16.05.2012
там кто-то писал про натуральность картинки с путиным...
то есть по-вашему коряво-это натурально?) никакой коррекции, цвета лица и шеи очень различаются, шеи вообще почти нет -_-
17.05.2012
А кто сказал тут что я этим профессионально занимаюсь.Просто баловство........ странная вы Big smile
18.05.2012
про профессиональность речи не было)
bss аватар
bss
21.06.2012
+ когда нет этой программы на компьютере то очень здорово, что есть онлайн версия Smile
23.06.2012
это точно )))
15.03.2013
Диана, а не могли бы вы подсказать как этому обучится...сейчас зашла на сайт и смогла только загрузить фото с компа..Все дальше все встало и ничего не пошло, а хотелось бы как у вас..лица поменять)))
18.03.2013
Попробуйте видеоурок поискать.Там в принципе не сложно,но я честно говоря объяснять не умею,вот если показать и научить,то да,а объяснить я не знаю как.
[ссылка] Посмотрите тут........
Wink Очень позитивненькие эффекты получились!