Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 11:01

Пенка для умывания PEP TEENS ПОДРОСТКОВАЯ С ПЕПТИДАМИ 150МЛ, пр-во Россия (ООО "ИФР "РЕФАРМ", г.Москва), 150мл, цена около 200 рублей. Кроме как в сетевой он-лайн аптеке, не видела нигде. Покупаю (заказываю), там. Про аптеку писала Отзыв, здесь много можно найти информации, при желании.

Состав (см.фото):

Пенка для умывания PEP TEENS

Я, конечно, не подросток, но высыпания периодически на коже есть, потому и заказала первый раз эту пенку, больше обратив внимание на "пептиды". Рекомендую ее попробовать всем, возраст не важен (если кожа склонна к высыпаниям.)

Рекомендации на упаковке:

Пенка для умывания PEP TEENS

Пенка, прекрасная! Не сушит, отлично смывает всю грязь и пыль, кожа свежая и значительно уменьшились "черные точки". Это я заметила сразу, как только начала пользоваться этим средством, (ежедневно), летом более двух раз в день. Кожа здоровая, увлажненная, настолько, что за лето я не купила ни одного тоника, просто нет необходимости.

Сама пенка довольно плотная, хорошо взбита дозатором, не растекается. Для моей кожи оказалась практически идеальной "умывалкой", даже летом не требовались никакие дополнительные средства. Вечером умылась и утром "как новенькая", если были покраснения, то они или пропадают совсем или уменьшаются.

Пенка для умывания PEP TEENS

После нескольких месяцев регулярного использования пенки PEP TEENS (одного флакона мне хватает на 4 месяца), заменить ее не захотелось. Больше того, я купила гель этого же бренда, а нашла бы другие средства, купила бы и их. К сожалению, марка представлена довольно узко.

Kate Lрекомендует
18.09.2018
На свое примере убедилась, что наружный уход играет не ведущую роль в состоянии кожи. Но для сына бы купила.
18.09.2018
Совершенно верно, но с наружным тоже как-то нужно справляться Smile
18.09.2018
Ох уж эти чёрные точки! Если действительно пенка их делает незаметными, то очень захотелось попробовать.
18.09.2018
Сама удивлена, к фантазиям не склонна и желаемое за действительное принимать тоже. Черных точек стало гораздо меньше.
Возьму на заметку ))
18.09.2018
Если нужно подобное средство, то обратите внимание Smile
18.09.2018
Мне понравилось у нее оформление, очень симпатичное Smile
Выглядит привлекательно.
Марка мне не знакома !
18.09.2018
Можно будет попробовать ради интереса. Не могу сказать, что высыпания меня сильно донимают, но такое случается.
19.09.2018
Тоже обращу внимания. У меня сейчас дольче Милк, но хочется еще что-то попробовать
19.09.2018
Жаль, что просто так пенку не купишь и надо заказывать, думаю такое средство имело бы успех на полках аптек Smile
24.09.2018
Вот мне тоже так кажется Wink Высыпания могут быть в любом возрасте
29.09.2018
Надо бы и мне запомнить. Хорошие пенки я люблю!
06.02.2019
Я думала пептиды только в антивозрастной уход добавляют...Прикольная пенка, но тоже эту марку не встречала.
Ого я такую вообще нигде не видела. Какая прелесть. Пептиды в креме у меня были, а а умывальников еще не пробовала. Спасибо за наводку.