Опубликовано 21 Январь, 2012 - 10:55

Купила случайно. Просто кончился кофе и решила попробовать что-то иное, чем привычный сорт. Я отношусь к тому типу людей, которые едва открыв глаза ползут на кухню за чашкой кофе. Варить натуральный каждое утро времени нет, потому пользуюсь растворимыми сортами. Перепробовала практически все, что предлагает наш ассортимент. Всегда покупаю все новинки кофе. Чаще всего первая банка нормальная- потом жуткое нечто коричневого цвета. Так произошло с самыми рекламируемыми марками. Хотя ругать не буду, кому- то они нравятся. Перенос производства в Россию не сказался на качестве именно этого продукта. Либо раньше он был еще лучше, к сожалению чистую францию я не пробовала. Не жду от растворимого напитка чудес и супер аромата, хочу иметь хороший кофеин без посторонних вкусов и запахов. Этот кофе просто добротный, нет запаха пережженого, лишней кислоты, горечи, затхлости, несвежего мешка и т.д. Мне понравился, даже очень. Сочетается и со сливками, просто черный тоже хорош. С содержанием кофеина тоже все в порядке. Не самый распространенный сорт кофе. Этот напиток трудно отнести к дешевым продуктам, встречается не во всех магазинах, но если попадется- купите, он того стоит.
Достоинства
  • Качество продукта
  • Отличный вкус
YAOMрекомендует
23.01.2012
+ищу свой кофе,попробую и этот,если найду
Мне нравится.Продаётся в Перекрёстке и банка нужная.
  • 23.12.2015 - 18:05
    Свежеобжаренный кофе со вкусом TIRAMISU от Tasty Coffee. Это настоящий рай для всех ценителей кофе!
    Здравствуйте! Не так давно я сделала заказ на сайте с потрясающим выбором кофе и чая [ссылка] И сегодня я спешу поделиться с вами впечатлениями о кофе, который я заказала. Мой отзыв посвящен АРОМАТИЗИРОВАННОМУ КОФЕ НА ОСНОВЕ БРАЗИЛИИ САНТОС со вкусом TIRAMISU. Общая информация: Стоимость: 250г.
  • 03.01.2016 - 01:22
    ✳Для любителей правильного кофе✳
    Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв! Думаю,что мало кто из нас не любит кофе. Я в числе его больших любителей и каждый день выпиваю хотя бы по чашке. Но я заметила, что многие люди пьют растворимый кофе и говорят, что между таким "кофе" и кофе в зёрнах отличия нет.
  • 09.02.2016 - 08:07
    Шикарная эспрессо - смесь "Экстра" от Tasty Coffee. Никто не устоит перед чашечкой ароматного кофе ◄
    Я обожаю эспрессо, а вы? Периодически я балую себя очередной чашечкой вкуснейшего кофе, недавно нашла эспрессо-смесь от Tasty Coffee   Экстра     К сожалению, перед самым приходом посылки моя кофемашина сломалась, мы увезли её в ремонт, и пока приходится ездить к маме, чтобы совместить приятное с…
  • 02.08.2017 - 11:47
    На вкус и цвет товарищей нет
    Так уж получилось, что меня всегда привлекают новинки и пройти мимо кофе с ароматом апельсина я не могла. Тем более для себя я уже давно выбрала кофе на каждый день и это Ristretto этого же бренда. Упаковка, как всегда у Impresso, стильная и привлекательная.
  • 22.01.2018 - 18:08
    Невероятно вкусный кофе!
    Приветствую всех заглянувших в этот отзыв! Совсем недавно познакомилась с фирмой Armelle. В основном специализируется на парфюме и сопутствующей продукции, но в ассортименте есть витаминизированные напитки и кофе.   Кофе я очень люблю.
  • 29.11.2018 - 14:29
    ❤Идеальный кофе для подачи в постель... Нежный и мягкий вкус. Без сахара❤
    Всем привет!   Обожаю кофе в любом виде — молотый, растворимый, с сахаром и без... Пью, конечно, в разумных количествах, но практически ежедневно. Больше месяца назад я получила свою посылку из интернет-магазина Семар с чайно-кофейной продукцией, и теперь потихоньку пробую разные виды кофе и чая (а …
  • 19.01.2017 - 12:57
    Безобразие, а не кофе.
    Покупая сублимированныей кофе Italiсa De Luxe даже подумать не могла, что попадётся настолько некачественный кофе. Ведь даже слово "De Luxe" как-бы намекает, что качество не может быть низким. К тому же сорт кофе "ARABICA"мало когда разочаровывает.
  • 05.05.2020 - 15:32
    Спорный кофе ...
    Купила на пробу небольшую упаковочку кофе, заботливо привезенного из Италии для нас АТБ-маркетом и продающегося в их люксовой линии Foods&Goods - кофе De Luxe Italy Caffe Macinato. Вес - 100,0 Цена - 35 с копейками гривен "Macinato" - это по-итальянски просто "молотый".
  • 28.09.2019 - 15:19
    Как сказал Джон Голсуорси: "Есть вещи, которые стоят того, чтобы им хранили верность. Например, кофе." Я с ним согласна.. Отзыв любительницы кофе
    Я очень люблю кофе...в любом виде. Хоть напиток, хоть в косметике всякие там кофейные скрабы, ароматы, схожие с коричневыми зёрнами. Даже пирог "Кофейный " как-то делала. И разумеется разные вариации, типа: латте, капучино, эспрессо и прочие. Раньше сильно баловалась растворимыми вариантами.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 05.02.2021 - 20:48
    Не могу поверить, что такое бывает! Волосы гуще с каждым применением. Божественная голубая маска для волос Диксидокс DSD de luxe. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Я уже не думала, что какое-то средство для волос меня сможет НАСТОЛЬКО удивить. Но оно нашлось - широко известная в узких кругах волосоманьяков маска Диксидокс.   А теперь обо всём по порядку.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 26.01.2021 - 05:21
    А капучино в McDonald's уже не тот...
    Всем привет!   Мне 31 год и, наверное, лет 15 из них я плотно сижу на кофе. Да, кофе - это мой наркотик. Однажды в подростковом возрасте я упала в обморок. Тогда мать серьёзно озаботилась моим здоровьем и меня обследовали прямо с головы до ног.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 21.12.2020 - 08:27
    Как свидание с кофе закончилось для меня негативными пречатлениями
    Всем доброе утро! Моё утро не совсем доброе, и уж тем более не бодрое, так как решив себя побаловать, кажется, я купила себе головную боль в переносном смысле. Я давно ищу кофе, что бы был ароматный, вкусный, чтобы утром было не так паршиво вставать.
  • 15.12.2020 - 13:54