Опубликовано 20 Июль, 2018 - 13:43

В фирменном магазине Бабушки Агафьи увидела бурлящие шарики для ванны, правда у бабушки они называются колобки для ванны и представлены, как гостинцы Агафьи.

Их было много разных видов, но я выбрала белый - "Молочный снежок" и зеленый - "Мятный холодок".

Колобки упаковали в гофрированный пакетик, который заклеили наклейкой с изображением бабушки.

Дома, открыв пакетик, увидела, что в нем еще и небольшая брошюрка колобков находится. В нем описан каждый вид колобка, его состав. Способ применения указан на лицевой стороне брошюрки.

Я решила в одном отзыве рассказать сразу о двух приобретенных мною колобках, так как по своему действию они не различаются. Только цветом и ароматом.

Итак колобок "Молочный снежок" белого цвета. При попадании в воду бурлит и слегка пенится, но пены от него нет. Вода приобретает слегка мутноватые оттенок, до белого не дотягивает. Аромат у него ванильно-молочный, но едва заметный.

Колобок "Мятный холодок" зеленого цвета. Также при попадании в воду бурит и слегка пенится, но пены как таковой не дает. Вода становится слегка зеленоватой. Аромат мяты, но не слишком отчетливый, какой-то приглушенный.

У меня до этих колобков были бурлящие шары от Кафе Красоты, о которых было очень даже заметное увлажнение кожи. От колобков же никакого увлажнения я не почувствовала. То есть вообще никакого воздействия на кожу. Что бросила их в ванну, что нет.

О наличии этих колобков говорит только вода с оттенком и легкий аромат, который и то быстро пропадает.

Смысла в этих колобках совсем не увидела. Что они есть, что их нет.

Как человеку любопытному и любящему все новое в косметике, хочется попробовать и другие виды колобков, но учитывая, что никакого результата от их применения не увидела, даже не знаю буду ли их покупать.

Рекомендовать тоже не буду. Лучше, наверно, купить бурлящие шары от Кафе Красоты или Эколаб.

Ангел1981не рекомендует
20.07.2018
Просто аромотерапия?
20.07.2018
Даже ароматерапии особо нет. Аромат слабый и быстро выветривается
Да уж, не стоит на них тратить деньги...