Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 18:23

Привет,дети Айрека!

Перепечатываю этот отзыв во второй раз,заглючил интернет и полностью удалил мой предыдущий отзыв.Плакала я не долго,решила второй раз написать отзыв,пока мысли еще в одной кучи сохранились Smile

В общем,девчули,расскажу сегодня о яркой и сногсшибательной,взбалмошной и дерзкой конфетке,которую я приобрела в порыве своей зависимости от интернет-магазинов.Привлекла меня цена и интересная упаковка,это и поспособствовало тому,чтобы я обзавелась я такой яркой штучкой.

Серия GLAMAZONA представляет собой яркие и насыщенные оттенки.В этой серии 2 оттенка помад:первый классический красный,а второй мой - яркая глянцевая фуксия.Я такие оттенки использую крайне редко,но иногда можно поэкспериментировать.

_______________________

Эту помадку легко наслаивать и создавать разнообразные макияжи губ.Можно нанести и получится оттенок "А-ля вырви глаз",а можно нанести совсем немного,лишь подчеркивает природную красоту губ.

_______________________

Если рассматривать технические стороны помадки..

• Прекрасный флакончик,который напоминает мне упаковку от фломастера.Розовый колпачок,черный футляр и золотистые узорчики - все это выглядит аккуратно и лаконично.
  • Стик помады по диаметру довольно-таки широкий,к концу он заужен.Срок использования после вскрытия 36 месяцев - 3 года для помады это очень хорошо Smile
  • Цвет умопомрачителен!Яркая насыщенная фуксия!Но цвет легко наслаивать,оттенок не перегружен,он ложится на кожу губ равномерным слоем,не создавая подтеков.На губах смотрится потрясающе,нет никакой вульгарности.От природы мои губки не большие,но эта помадка визуально их увеличивает.
  • Текстура в меру мягкая,она не липкая,не слишком плотная,но цвет губ перекрывает отлично.
  • На губах ведет она себя хорошо!Проблем не возникает при носке,помадка не смазывается и не подчеркивает шелушения.Кожу не сушит абсолютно.Держится часов 5,после этого времени цвет начинает тускнеть.
С использованием прозрачного блеска

Девушки,интересная штуковина для губ.Пусть это не самое универсальное средство,но использовать его очень даже приятно.Цена не больше 110 рублей,я брала по акции.

лютикрекомендует
сочный оттенок, нравится Smile на лето хорошо будет Shy
Очень красивый цвет Love
07.04.2014
класс! и цвет мне нравится. да еще и на помады-карандаши все засматриваюсь, засматриваюсь. так что тем более)
07.04.2014
Красивый цвет, очень интересно смотрится на губах Smile
очень - очень красиво)
07.04.2014
У меня в точно таком же оттенке - фуксия - мэйбелин помада есть. Очень красивый и совершенно не кричащий оттенок!
07.04.2014
Очень красивый оттенок, кажется даже немного с золотистым шимером. Поищу такую помадку обязательно! Innocent
07.04.2014
Ого, красивущщщая же! И цена какая приятная))
Мне очень понравилось,как смотрится на твоих губках!
и вправду яркая такая! очень красиво! Love
08.04.2014
Девочки,спасибо большое за такие приятные комментарии! Wink
08.04.2014
Шикарный цвет!!!!Только у нас он стоит почти 360 рублей Shock какие там 110...
08.04.2014
[ссылка] вот здесь я заказывала
Интересная вещица и оттенок очень "вкусный" Cool
04.10.2022