Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 07:31

У меня пока есть 2 оттенка: Нью-Йорк и Синяя птица.

Лак просто волшебный! Smile

Синяя птица: наносить для пущей яркости нужно в 2 слоя. Не то будет синий, но немного прозрачный. Лак чуточку блестящ. 1 слой сохнет хорошо, а с двумя ходила и дула на пальцы минут 20...

Нью-Йорк. Сохнет в момент, цвет насыщенный, яркий... Самое главное - ложится очень хорошо и ровно. Даже если больше лака на ноготь мазнёшь - ногти не станут по цвету разными.

Оба лака держатся на мне дня по 2-3. А я постоянно готовлю, мою посуду и т.д... Стирается очень легко, ногти не оставляет после себя трупного цвета))

На фото Нью-Йорк...

Цена 90 рублей. Покупала со скидкой за 60. И куплю ещё ярких!

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Быстро сохнет
  • Удобная кисточка
KommtAlexрекомендует
09.09.2013
очень красивый оттенок)
  • В последнее время я стала просто маньяком на яркие лаки для ногтей . Лак MAYBELLINE Colorama New York мне очень понравился качеством, большой цветовой гаммой и ценой.   Красивый флакон. Колпачок черный ,пластиковый. Сосуд с лаком-стекло. Кисточка очень удобная, широкая, ворсинки одна к одной.
  • Доброго времени суток всем!) Хочу поделиться с вами мнением о Лаке для ногтей MAYBELLINE Colorama New York Объем : 7 мл Цена: 200 руб. Оттенок 287 1) Очень сложно в этом случае описать цвет лака.
  • лето прошло.... на улице потихоньку моросит мерзкий дождик...казалось бы - ве.. в этом году уже нечему будет радоваться((( но наконец-то ! теперь я могу купить жёлтый лак! вс лето их сметали с витрин и мне ни разу не удавалось купить хороший желтый, а на селену внимание моё не падает. и вот !
  • 06.09.2013
    У нас в городе этот лак стоит около 100 рублей. Красивая упаковка,различные цвета-вот,что привлекает людей). Но меня огорчает тот факт,что некоторые оттенки Колорамы необходимо наность по 2-3 слоя, чтобы добиться красивого непрозрачного цвета(.И иногда лак полосит..
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 03.07.2020 - 08:15
    No.60/62 - ✅Качество люксового лака для ногтей за 68р. + 🌿нюдовый и горчичный оттенки
    Лаки для ногтей - это самая горячая тема в маникюре на весну и лето 2020 За это время я успела сделать несколько открытий и вспомнить о стареньких фаворитах из прошлого.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!