Опубликовано 3 Август, 2017 - 01:44

На днях у нас появился вот такой милый друг:ленивец Сид. Я вообще не фанатка мягких игрушек: с возрастом осознала,что это реально пылесборники. Но в эту игруху влюбилась)) Причем не только я, а двое моих детей тоже. Это прям любовь с первого взгляда.

Причем эта игрушка совершенно обычная: она и не поет,и не пляшет,и не говорит. Вот просто большая мягкая игрушка. Но зато какой персонаж)) В тот же день дети попросили пересмотреть весь "Ледниковый период",ведь у них теперь дома живет персонаж из этого мультфильма)))

В тот же вечер старший ребенок потащил этого огромного ленивца с собой спать)) Я отобрала,т.к. он половину кровати занимал, сказала,что он подождет тебя до утра тут рядом,на стульчике. Так первым делом утром,открыв глаза,ребенок побежал обниматься с Сидом))) Такой любви к мягким игрушкам у нас ранее не наблюдалось))

Ну и я,признаться,тоже прям каждый день умиляюсь этому ленивцу. Его как ни поставь,как ни положи, а он в любом ракурсе забавный))) Смотрите сами на фото. Ну ведь правда же он симпотяга? ))

Татьяна В.М.рекомендует