Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 15:38

Сегодня спустя очень долгое время решила поделиться с вами отзывом о крем - геле для лица Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера:

Крем-гель для лица Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера

Где купить: В любом магазине, я заказывала на яндекс маркете, так как просто делала там заказ.

Цена: около 100 рублей.

Объем: 45 мл. ( что же не долили то до стандартных 50 мл?)

Страна-производитель: Россия
Срок годности после вскрытия: 6 месяцев, правда если честно у меня он сейчас открыт дольше. Никаких свойств не изменил.

УПАКОВКА:

Симпатичная картонная коробочка, а внутри пластиковый зеленый тюбик. За 100 рублей и такой годится, в целом смотрится на полочке симпатично.

Вся информация находится на коробке, есть только срок годности на баночке.

Изначально была защитная фольга под крышкой.

СОСТАВ:

увеличить

ТЕКСТУРА:

Гелеобразная, крем достаточно матовый, белый. По коже легко распределяется.
Изначально оставляет влажный финиш, через некоторое время как впитается полностью финиш матовый.

АРОМАТ:

Очень легкий, практически не ощутим. Легкие нотки зеленой травы.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Я стараюсь пользоваться кремом ежедневно, но летом всегда не хочется нагружать кожу еще, и в итоге только начала снова им пользоваться.

Крем легкий, кожу не перегружает. Но вот при нанесении иногда вызывает дискомфорт в виде легкого жжения, оно быстро проходит, но этот эффект мне не приятен. Но вопреки этому я продолжаю его использовать, потому что когда есть жжение, когда нет. Иногда мне кажется, что жжение есть когда кожа излишне сухая, но это некоторый абсурд, ведь крем должен увлажнять сухую кожу.

После того как крем впитался кожа выглядит достаточно хорошо, появляется здоровый цвет.

Использовать под тон можно только если он легкий, если плотный, то ему не хватит изначально увлажненности лица и подчеркнет все неровности кожи в итоге.

Крем очень уж легкий и в плане нанесения, и в плане эффекта увлажненности, поэтому рекомендую его только тем, у кого с кожей все ок.

В ИТОГЕ:
ПЛЮСЫ:

• дешёвый
  • легко найти в продаже
  • быстро впитывается
  • очень легкий, не вызывает прыщей

МИНУСЫ:

• не для чувствительной кожи
  • периодически вызывает жжение кожи
  • эффект очень посредственный

ВЫВОД:

Крем будет хорош для молодых девушек с хорошей кожей, а вот кому требуется увлажнения явно не сюда, и будьте осторожны, крем может вызвать жжение кожи.

Спасибо всем за внимание и оценки Smile

Ольга Милаяне рекомендует
02.09.2021
Жжение, ничего себе, не приятный и странный эффект от крема Shock я сейчас предпочитаю более дорогого сегмента уход за кожей. Тк она проблемная стала.
Я мимо
02.09.2021
У меня чувствительная кожа, не подойдёт скорее всего
03.09.2021
Своеобразный крем, стоит подумать прежде чем брать
03.09.2021
Если жжение, тогда мимо.
Всё ясно
05.09.2021
У них такое приятное оформление стало, но уход мне их совсем не подходит Wink
05.09.2021
Что крем такой легкий еще ладно, но раз от него есть дискомфорт, то мне не надо(
13.09.2021
У меня кожа чувствительная, рисковать бы не стала(
Нравится, что текстура легкая!
13.09.2021
нравится тренд на натуральность)
Мне не подходит ЧЛ, но дизайн у них в последнее время стал симпатичнее