Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 14:48

Добрый день!

Зимой я всегда стараюсь использовать для кожи не только крема, но еще и масла. Как правило, это твердые формы в виде баттера.

Но сегодня я хотела бы рассказать о своем любимчике, который запал мне в душу с первого взгляда.

Крем - масло Белотелов "Персик".

Цена - 600 рублей.

Ссылка на раздел с маслами.

Купить можно в интернет-магазине Белотелов.

Взбитые масла делают из твердых масел (их еще называют баттерами, от английского butters) – масла ши, масла манго, масла какао.

Упаковка

Она представляет собой обычную прозрачную баночку, через которое и видно содержание.

Именно в этот вид я и влюбилась. Как будто на мгновение застывшие облака воздушной персиковой массы.

Внутри не было защитной пленки, но за счет такой консистенции сразу можно понять, залазил ли кто-то в эту баночку или нет.

Аромат - он просто волшебный. Очень люблю персики, поэтому он для меня стал как частичкой лета. Открыв баночку в нос бьет натуральный запах спелых персиков. Наслаждение. А в совокупности с консистенцией реально кажется, что это какой-то десерт.

Состав

Использование

С учетом того, что этот крем-масло по сути представляет собой совокупность определенных масел, то я стараюсь использовать средство когда моя кожа сухая или требует дополнительного питания.

Очень люблю наносить мало на кожу после душа, особенно, когда использовали очишающие средства, которые сушат кожу.

Масло поначалу может показаться твердым, но под действием температуры тела легко плавится и переходит в жидкое состояние. Таким образом с нанесением и распределением проблем совершенно не возникает.

Впитываться достаточно быстро. Никакой противной липкости. Сразу после нанесения можно чувствовать им небольшую жирность, но она быстро проходит.

Кожа становится мягкой, напитанной.

В целом, мне нравится, что совокупность полезных масел изготовлена именно в такой аппетитной форме. Пользуюсь с удовольствием, наслаждаюсь приятным ароматом и мечтаю о лете.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Люблю крема для тела, в которых присутствует масло ши
23.02.2017
Зимой обожаю использовать подобные средства Shy
23.02.2017
Люблю использовать в своем уходе такие вкусные десерты для тела Smile
Выглядит неплохо)
23.02.2017
такой приятный крем Love попробовать аж захотелось!
23.02.2017
я тоже очень люблю персиковый аромат)
Достойный крем ?
Интересный продукт! Smile
Представляю аромат Smile
23.02.2017
на Зиму отличное средство)
Божественный..
О, персик в косметике - это мой фетиш Love Точно приобрету этот крем!
Аромат представляю какой шикарный Smile
23.02.2017
Если он впитывается быстро, то мне вполне может подойти.
Аромат невероятный, уверена Love
Люблю персики.
Какой приятный баттер)
23.02.2017
Представляю какое блаженство вдыхать аромат персиков! Love У меня похожее апельсиновое маслице есть для тела, очень люблю такие средства для кожи)
23.02.2017
Потрясающее масло, очень люблю жирненькие консистенции в холодное время года!
24.02.2017
Отличный крем для питания кожи, не заменимый уход для холодного времени года.
25.02.2017
Я бы тоже с удовольствием такой крем с таким ароматом попробовала бы.
Консистенция потрясная, в баночке мне мороженное напоминает Laughing out loud В зимний период отличное средство Smile
Очень питательно)
Баловство для кожи Big smile
27.02.2017
Выглядит приятно и аромат персиков я люблю Smile
я тоже люблю все масла,обязательно куплю себе такой крем и состав хороший !!!! Love