Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 13:48

Я искала косметички Фурла, красного цвета, продаются сразу 3 в комплекте(большая, средняя и маленькая [ссылка]), сделаны в одном стиле, очень красивые, попозже добавлю про них отзыв, когда придет заказ, нашла в [ссылка]. А еще я очень люблю сумки, часто их покупаю, просмотрела все сумки в Бутике, честно говоря они меня не впечатлили, вроде ассортимент большой, а выбрать и нечего, ни одна не цепляет взгляд. Гораздо интересней сумки продаются на [ссылка], там совсем другое дело. А еще мало акций проходит в этом Бутике, в то время как Сапато делает больше скидок ко всем праздникам и даже просто так. Ну и наконец, доставка! В мой регион она составила 800р! Дорого, зачем делать такую дорогущую доставку? Хотя может этот магазин подойдет москвичам, так как по Москве доставка бесплатная. А меня не впечатлил. Ставлю 3 звезды только потому, что нашла там косметички.

Недостатки
  • Дорогая доставка в регионы
  • Мало акций
  • Сумки не понравились
Niki18не рекомендует
15.11.2019
800р я тоже думаю, что дороговато
  • 11.01.2020 - 18:41
    Вайлдберриз - единственный ИМ, которым я пользуюсь. Мои личные лайфхаки. В чем неудобство при оформлении заказов и какие бренды не стоит заказывать совсем. Доставка в Севастополь, пункты самовывоза.
    Всем привет!   Этим интернет-магазином я пользуюсь более полутора лет, но без фанатизма. Для города Севастополь, в котором я живу, это удобный способ приобрести товары, которые здесь днём с огнём не сыщешь.Также благодаря "Wildberries" можно прилично сэкономить денег, хотя и не на всём.
  • 17.02.2017 - 00:23
    К чему приводит жадность? Вся правда о Wildberries. Секреты трезвого шоппинга от юзера с 4-хлетним стажем.
    Можно ли закупиться шмотками недорого и качественно? Как попасть на халяву? Где взять Найки с 50 скидкой? Товар на дом, в любое удобное для вас время запросто! Обо всем этом мой отзыв.
  • 13.03.2012 - 17:36
    Маленький-премаленький, а какой удаленький!
    Чуть меньше месяца назад в Самаре открылся новый интернет-магазин детских товаров. Чего только у них нет! Тут и косметика для ухода за малышом, и подгузники, и игрушки, и текстиль, принадлежности для кормления и купания - словом, ВСЕ!
  • 10.10.2012 - 20:15
    Наконец то я нашла Московский интернет магазин, где продаются мои любимые масла и косметика "Царство ароматов" (фото моего заказа)
    Мое увлечение маслами началось относительно недавно. Пользовалась я в основном только теми, которые продаются в аптеках, это "аспера", "эльфарма" и.т.п. Но по качеству они меня ну совсем не устраивали.
  • 08.07.2013 - 15:35
    Магазин с большим выбором и минимальными ценами
    Так уж вышло, что с 15 лет и до конца своих дней я должна носить компрессионный трикотаж постоянно, и, так уж вышло, что сделать с этим ничего нельзя. Но отзыв мой не об этом, об этом может быть позже...
  • 22.05.2014 - 18:00
    Просто непередаваемое ощущение.
    Сравнительно недавно появились такие продукты как фотоШторы, фотоПодушки, фотоПокрывала, фотоФартуки, фотоШторы в ванную комнату. До недавнего времени, очень часто заходила на эти чудесные сайты, облизывалась из-за немаленького ценника на продукцию + высылают заказ за ваш счет.
  • 30.01.2015 - 16:47
    Покажите мне дешевле и лучше. Уверяю вас, не найдете. (восторг и фото второго заказа)
    Перед рождением ребенка все боялась, что мало вещичек у нас, надо купить еще, несмотря на уговоры бабушки не делать этого, т.к. детишки очень быстро растут. Поэтому когда 52-56 размера было куплено, решила подкупить вещей 62-68 размера.
  • 09.12.2016 - 12:18
    Только в fultonumbrellas.ru я нашла зонт достойный королевы.
    Унылая погода и дождь это не повод выбирать себе зонтик, который навевает мысли о климаксе и безысходности. Я всю жизнь боролась за то чтобы быть яркой и стильной в любую погоду. Иметь в своём гардеробе вещи создающие настроение обязательно!
  • 05.12.2016 - 08:04
    ○◎● Товары всех самых известных натуральных брендов вы легко найдёте - ТУТ)) Леврана, Мико, Лавровы, Макошь, Живица, Олеся Мустаева, и многое другое.. Быстрая доставка, отличное качество, доступные цены - ОПРЕДЕЛЁННО стоит заглянуть))●◎○
    Всем приветики   А я продолжаю прочёсывать интернет в поисках магазинов натуральной ухаживающей косметики.. На этот набрела чисто случайно, и осталась очень довольна.. Тут собрано всё, что я люблю.. Все знаменитые натуральные марки косметики как Леврана, Живица, Мико, и многие другие..
  • 26.11.2022 - 12:04
    Минус еще один покупатель.
    Всем привет! Никогда не писала отзывы на интернет- магазины, но захотелось. А захотелось конкретно на WB, ведь то что сейчас происходит с этой крупнейшей площадкой схоже с маразмом!
  • 21.09.2022 - 16:01
    ЛЮБОВНАЯ ЛЮБОВЬ, которую пришлось оставить из-за новой политики магазина. История смены правил с 2018 по 2022 год. Мои покупки
    доброго времени суток, уважаемые читатели   В данном отзыве речь пойдёт о Wildberries. Наше знакомство с ним ним началось летом 2018 года, когда я закончила учёбу и стала зарабатывать первые деньги. В то время мне даже не было понятно, что это.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 03.12.2022 - 12:39
    А Вы верите в распродажу 11.11? Вот вам кукиш с маслом, а не ваши заказы, а тем более пакеты для них!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от интернет-магазина Ozon.   ПРИЛОЖЕНИЕ   Значок приложения узнаваем каждому. На синем фоне белая надпись Ozon. Само приложение оформлено также в синих тонах.
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 28.11.2022 - 11:48
    Ужасная работа курьера и моя последняя замороженная посылка! И мои выгодные заказы с промокодами от 2000 рублей -1000 и от 3000 тысяч-1000 и применением бонусов 900, 500 и 300 на заказы❀ Фото моих 5 покупок❀
    Всем привет! Еще в конце лета узнала, что в Л'Этуаль можно заказать хорошею косметику по заманчивым ценам, но я уже в Золотом Яблоке потратила деньги. И только в октябре решилась на свой первый заказ, так как люблю все же больше расплачиваться при получении.
  • 08.01.2023 - 20:28
    Короткий рассказ как АШАН чуть не испортил мне Новый год и хотел оставить без ЧЕРНОЙ ИКРЫ на праздник: покупай и оплачивай то, чего нет, жди отсутствующий товар и за это перед тобой даже никто не извинится. Безответственные сотрудники и магазин
    ЛУЧШИЕ СЕРВИСЫ ДОСТАВКИ ПРОДУКТОВ В МОСКВЕ   Начну с того, что я очень редко хожу по магазинам. Не потому, что я какая-то безумно занятая персона с дорогим временем (нет конечно), просто ходить километры вдоль прилавков, что-то с умным видом рассматривать, выбирать, встречаться с неприятными…