Опубликовано 17 Апрель, 2021 - 16:57

несколько раз

Всех читателей приветствую!

У всех у нас есть свои предпочтения в выборе марки. К этому выбору подталкивает и кошелек. Иногда мы долго копим на что-то более дорогое и желанное, что-то покупаем на постоянной основе, ну а что-то приобретается по принципу красивой упаковки.

✓Вот и я купила недавно Маску для лица Сто рецептов красоты Ухаживающая Happy Weekend "Счастливые выходные" по этому признаку.

Я не фанат этой продукции. Но кое-что покупала. Правда, не повторяла покупку.

Не купить такую коробочку было невозможно, так как уж больно она "аппетитно" выглядит, сплошные витамины. А за окном весна - и хочется выглядеть тоже "витаминизированной", то есть свежей и красивой!

✓Поможет ли в этом маска? Или хотя бы сможет сделать наши выходные более счастливыми?

Вот такая простая баночка внутри. Внешний вид коробочки был позитивнее и симпатичнее. Здесь же - минимализм, что, впрочем, в духе марки.

Ладно, посмотрим, что дальше.

А дальше много-много букв хороших со всех сторон коробочки.

✓Чего тут только не обещали! И вау-результат! И больше радости и релакса!

И что это фруктовое смузи-облако! А также - калькулятор приятных эмоций!

Во как!!!

Всего-то навсего нужно средство нанести на 5-7 минут на чистую кожу и потом удалить излишки. Можно сполоснуть водой, а можно оставить.

Рассчитано, что использование баночки хватит на 10 применений. Я не считала специально, но примерно так и выходит. Смотря какой слой средства будете наносить. Но очень много наносить не нужно, так как потом придется маску смывать. Она же вся не впитается. Так что лучше чуть больше, чем обычный крем нанести, а там уже по обстановке. Я смывала. Почему? Потому что мне казалось , что кожа не дышит.

✓Состав здесь вот такой.

Я не сильна в составах, просто приняла его, как есть. Аллергию не вызвал - уже хорошо!

✓На самом деле средство воздушное, консистенция какая-то как взбитый крем. Её приятно наносить на кожу. Она хорошо распределяется и ложится на кожу.

Не ползет и не тает, не стекает вниз. Так что, если вы не в ванной, то можете смело перемещаться. Ну не кувыркаться, конечно, а что-то спокойное можно сделать. Если принимается ванну, кстати, могу порекомендовать отличную Пену для ванны Avon Коктейльная коллекция С ароматом малины и черной смородины , то там просто расслабляйтесь , как говорится, по полной.

✓Я средство смываю, но больше никакой крем не наношу. Есть маски, после которых иногда стягивает кожу. Хочется убрать проблемы, а они иногда лишь добавляются в качестве стянутости кожи. Здесь такого нет.

Кожа гладенькая и напитанная. Но с вечера вроде бы ничего особенного. И я даже была слегка разочарована. Но не расстроилась, так как цена в районе 100 рублей, да разделить на 10 применений, вряд ли уж прям должна была дать супер эффект! Но на утро кожа лица действительно была более приятной на ощупь да и внешне казалась лучше.

Так что со счетов это средство сбрасывать нельзя. Оно, естественно, не справится с большими проблемами. Лифтинг эффект ему не под силу, но никто его и не обещал. Так что эта маска подходит больше молодой аудитории.

Я же дама взрослая, мне, наверное, стоит увлекаться не красивыми коробочками, а средствами подороже.

✓Как бы там ни было, кожа у всех разная, разные и результаты. Ничего плохого после применения с моей кожей не случилось, а даже наоборот.

К тому же этот продукт имеет марку Халяль. А просто так её не ставят. И всё это вместе взятое даёт мне право маску рекомендовать к покупке. Но сильно высокий балл я ей ставить не могу. Это больше баловство)). Но от хорошего настроения тоже многое зависит. Так что пробуйте! Маска очень приятно пахнет! Даже прям попробовать охота)))

Для получения более подробной информации есть различные контактные данные.

При желании можно пройти и изучить. А я прощаюсь с вами до новых жужжалок! Будьте красивы! Потратьте выходные с пользой и радостью!

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Консистенция
  • Питает.
  • Приятно пользоваться
Недостатки
  • Просто маска...без вау-эффекта.
Бодрый шмельне рекомендует
Вот поэтому я всегда за 100% маску из сметаны Big smile
Ещё б сметану качественную найти, тогда можно))
Да, вы правы)))
Можно попробовать
Попробовать-то можно)))
17.04.2021
Примерно представила аромат, раньше шампуни и молочко от этой марки покупала