Опубликовано 22 Июль, 2013 - 13:24

Здравствуйте, мои дорогие!

С данным средством я познакомилась случайно, в один момент у меня началась просто дикая аллергия, благо водичка была дома. Выпив сначала одну, потом вторую таблетку от аллергии поняла, что толку нет и надо действовать. К врачу смысла идти я не видела, ибо сейчас лето и выявить причину он не сможет, а купить таблетки я и без него могу. А так, как у моей младшей сестры было очередное воспаление, то добра хватало. Взяла я эту «хорошую воду» и сделала промывание, сначала ничего не поняла, но буквально через 10-15 минут вся отечность у меня спала, дышать стало легче! И еще одна выпитая таблетка после начала действовать.

О продукте:

Мне он безумно понравился и подошел. Вы не поверите, но я впервые за 3 дня нормально смогла поспать. Что касается самого средства, то оно очень скажем простое, по составу, так вообще прелесть, ничего лишнего и не вызывающего привыкание, что и радует, ведь если вдруг что, поможет еще. А упаковка…Я готова петь ей оду, более легкого средства в использование я и е встречала, так что спокойно можно брать куда угодно, хоть в отпуск, хоть на работу.

Состав на 100 мл:

Изотонический раствор стерильной морской воды – 31,82 мл

Вода очищенная – до 100 мл

Инертный сжатый газ (азот)

Не содержит консервантов.

Способ применения

• Наклонить голову набок

• Аккуратно ввести наконечник насадки в верхний носовой ход

• Распылить препарат коротким и сильным нажатием на насадку флакона

• Наклонить голову в другую сторону и повторить процедуру с другим носовым ходом

• Поднять голову

• Вытереть выделения из носа или высморкаться

• При необходимости повторять процедуру несколько раз в день

Плюсы, которые я подчеркнула для себя:

1)Помогает, справляется не только с сухостью, как заявлено производителем, но и снимает отечность;

2) ОЧЕНЬ удобная упаковка;

3) Нет не приятного запаха или ощущения при использование;

4) Приемлемая цена около 200 рублей;

5) Хватает надолго;

6) Срок годности 3 года(!!!)

Однозначно рекомендую и советую иметь у себя в аптечке, ибо никто не знает, что может произойти в следующую минуту. Кстати, сама по себе не аллергик и такое у меня было первый раз в жизни.

Спасибо, что заглянули! Всем крепкого здоровья и улыбок на лице!

Zaerdaeрекомендует
22.07.2013
Аллергия ай-яй((( у меня скоро начнется на амброзию - таблетки в прошлом году не помогали, может эта чудо вода поможет и мне!!!
Нужное и хорошее средство Wink
24.07.2013
Ничего себе, как бывает, я тоже не аллергик
24.07.2013
возьму на заметку, может пригодиться
25.07.2013
хорошая вещь, у меня аллергия обычно зудом проявляется...)
30.07.2013
Хорошая вещь и натуральная Smile
30.07.2013
спрей супер - впервые с ним знакомлюсь с вашей странички - спасибо за обзор Sexy
05.08.2013
Здорово, что спрей вам помог! Laughing out loud
20.08.2013
И я люблю морскую воду в качестве назального спрея, безвредный состав, а пользы много
21.08.2013
any11,
Спасибо!
Р.S. Всем,спасибо,что заглянули!
26.08.2013
Запомню, для меня это актуально Tired
Беру на заметку! для профилактики пользуюсь Аква-Марисом, но уже поднадоел, хочу что-то другое попробовать Smile
06.10.2018
У меня не аллергия, а постоянно забитый нос всегда, кроме лета. Тоже пользуюсь морской водицей. Особенно, хорошо с утра после сна. Лучше всяких капелек.
  • 16.04.2014
    Здравствуйте! Купила это средство по рекомендации в аптеке, в первый день простуды у меня был ужасно заложен нос, не могла спать все очень жгло, забито, промывала ночью водой с солью, заложенность прошла.
  • 02.06.2013
    В моей домашней аптечке всегда находится назальный спрей с морской водой.Покупала разные и Аквамарис и Аквалор,а сейчас Гудвада.Нравятся такие спреи тем,что они удобны,стерильны и они природного происхождения.В данной воде:изотонический раствор стерильной морской воды-31.82 мл,вода…
  • 16.09.2021 - 05:24
    😳 ПРОШИБАЕТ не по-детски, так что читайте инструкцию внимательно → Помог ли Отривин ментол-эвкалипт ВЫЛЕЧИТЬ насморк за 1 ДЕНЬ в домашних условиях, мой опыт
    Течёт из носа и одновременно заложенность? Отривин с эвкалиптом реально помогает, но насколько быстро? Обо всём по-порядку. Не найдётся на планете земля человека, который не знает, что такое насморк. Эта проблема знакома всем чуть ли не с рождения.
  • 28.04.2013 - 15:00
    Превосходно справляется с насмарком и зависимостью от сосудосуживающих капель (називина, галазолина и т.д...)
    Этот спрей попал к нам по ошибке. Пару месяцев назад, у дочки к ночи забило нос, да так что уснуть было бы просто нереально, забитый нос та еще пытка !!!
  • 08.12.2014 - 17:52
    Все еще покупаете Отривин, Аквалор, Аквамарис? Физиомер лучший спрей для промывания носа с изотонической морской водой! Спас даже от конъюктивита.
    С тех пор как в руки мне попал Физиомер, я даже не смотрю в сторону Аквалора, Отривина, Аквамариса и прочих популярных прыскалок и промывашек. Он очень удобный, продуманный и с супер мягкой струей.
  • 14.03.2016 - 00:30
    Промыть нос дома без проблем с этим спреем! Поможет при гайморите, рините, сухости, заложенности в носу
    Со спреем "Мореназал Иммунно" провела почти всю эту зиму + использовала крем для носа "Каланхол" и для носа и горла "Колымский ладан" и это была первая зима, когда я не схватила какой-нибудь вирус или серьезную простуду.
  • 30.10.2017 - 12:23
    Морская вода Квикс с экстрактом Алоэ. Преимущества перед обычной морской водой.
    Добрый день. Хочу рассказать о морской воде Квикс с добавлением экстракта алоэ. Этот спрей очень любит назначать участковый педиатр дочке, говорит, что он отличается от обычной морской воды, так как обладает ещё и противовоспалительным действием.
  • 15.05.2017 - 15:19
    Гормональный спрей "Морис"- аналог Назонекса. Применение при аденоидах у ребенка 5 лет. (+фото инструкции)
    Всем приветик. Сегодня хочу рассказать о гормональном спрее для носа "Морис". Он является аналогом популярного "Назонекса", только цена у него дешевле.   Место приобретения: аптека Цена: 22,99 белорусских рублей (примерно 12,2 доллара ) Флакон рассчитан за 140 доз.
  • 17.11.2020 - 18:26
    Крайне бюджетное средство, по качеству не уступающее АкваЛору
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Болеть никто не любит, но, к сожалению, как говорится, случается всякое. Конечно, мы хотим как можно скорее поправиться и поэтому штудируем ассортимент аптек. Не так давно я попробовала спрей Dr.
  • Спрей для слабого насморка, но с сильным лучше бороться другими средствами, о которых я вам расскажу.
    Всем привет!Вроде и лето, а наш ребенок умудрился дважды заболеть ОРВИ и дважды появлялся насморк . Причин для этого, конечно же может быть много: смена температур, пыль и остаточное явление после болезни.
  • 04.07.2017 - 20:33
    Зареклась покупать капли от насморка на масляной основе. Мои опасения подтвердил и ЛОР. При гайморите и заложенности носа ни в коем случае не применять! Есть и положительный опыт использования, но не мой, поэтому рекомендовать я все же не рискну.
    Как бы я ни любила эфирные и базовые масла, "Царство Ароматов" и всю натуральную продукцию, отзыв об этом препарате напишу негативный.   Но обо всём по порядку.   Описание от производителя:   Место покупки : оффлайн-магазин "Царства Ароматов" в городе Судак, Крым.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 16.05.2022 - 17:58
    Как сделать полезную "газировку" с пробиотиками ? 🥛 Водный кефир своими руками
    Начать, наверное, стоит с того, что такое зооглея. Если вы помните чайный гриб, то вам будет проще понять). Чайный гриб классическая зооглея, которая особенно была популярна в 1990-е годы, наверняка многие из моего поколения помнят, как бабушки угощали их напитком из банки, в которой плавало нечто…
  • 08.03.2022 - 20:25
    Оргалутран при стимуляции в ЭКО - странные уколы с очень неприятным побочным эффектом! Но рабочие!
    Препарат Оргалутран назначил мне врач гинеколог-репродуктолог при стимуляции в коротком протоколе ЭКО. Помимо стимулирующих уколов, таких как Элонва, Гонал-ф, нужно вводить уколы, которые предотвращают преждевременную спонтанную овуляцию.
  • Антибактериальный и ранозаживляющий помощник для полости рта, который можно носить с собой в сумочке☘️
    Всем привет .   Речь пойдёт о компактном спрее для горла, который можно брать с собой в дорогу или на работу, благодаря его небольшому объёму.   Название - спрей для полости рта Висцид 100 мл Производитель - ООО "Лаборатория ЭМАНСИ" По заказу - ООО "ЮФЛ ТРЕЙД" Объём - 100 мл Цена - 661 рубль Где…
  • 07.03.2022 - 16:44
    🗿 Материалы дела №005 "А не серотониновый ли этой синдром?"🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В этот странный период жизни тяжело рассказывать о косметике. Конечно же, это отразилось и на частоте публикаций. Все больше времени уходит на совершенно другие мысли и сконцентрироваться на чем-то легком и приятном становится тяжело.
  • 19.03.2022 - 21:33
    Осколки в кружке и лучше не пить просто так. Что будет, если магний в норме, зачем давать детям?
    Здравствуйте! Почему то считается, что у всех людей в нашей стране обязательная нехватка магния и витамина Д. Сколько раз я уже сталкивалась с тем, что мне выписывали магний, только на основании моих жалоб, что иногда сводит мышцы на ногах.
  • 03.04.2022 - 10:24
    Популярный Назонекс при аденоидите. Одно лечим - другое калечим. Почему мы прекратили его приём. Мнение оперирующего врача о Назонексе.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Назальном спрее Назонекс.   Наверное, большинство родителей, кто сталкивался с такой проблемой у ребёнка , как аденоиды, знакомы с этим препаратом. Его назначают буквально во всех случаях как «чудо-спасение» от аденоидита.
  • 26.04.2022 - 13:41
    Старый советский препарат доступен даже студенту и пенсионеру
    Цианокобаламин мне назначали неоднократно при низком гемоглобине и при радикулите, при артрозе и кожных заболеваниях, при ангине и недостаточном весе. Назначали как в виде монотерапии, так и в комплексе с другими лекарствами.
  • 31.03.2022 - 20:27
    Выравнять тон + высокий SPF? Легко! Как ведёт себя с пудрой? Фото сравнение с другим ВВ этой же фирмы и от Holika.
    Добрый день!   Сегодня расскажу о своём первом ВВ креме, о BB креме Enough Collagen Moisture BB Cream SPF47 PA+++ антивозрастной увлажняющий с морским коллагеном. Про то что есть новый подвид бьюти косметики я узнала не так давно, всего 2 года назад, но попробовала в прошлом году.
  • 23.04.2022 - 20:45
    Дала моей коже необходимое увлажнение и комфорт ))
    Не смотря на то что у меня комбинированный тип кожи иногда мне не хватает хорошего увлажнения, что бы она чувствовала себя комфортно и чаще всего в этом мне помогают тканевые маске, об одной из которых - тканевой маске "Jeju Rest Морская вода" от марки SNP я и расскажу в этом отзыве.