Опубликовано 11 Июль, 2021 - 12:27

Привет-привет!

Нечасто я пишу отзывы о фильмах и сериалах, но тут уж решила отметиться, так как действительно многого ждала от "Чикатило".

Я не буду очень много писать, думаю, все те, кто будут читать отзыв не ждут много информации, поэтому буду писать о главном и конечно просто об эмоциях при и после просмотра.

Атмосфера. На 5+, абсолютно невероятная. И советское время передали четко и там где должно было быть мрачно и мурашки заползали под майку - все было, справились супер. Очень колоритно.

Сюжет. От реальных фактов по-моему не отступились, все почти так же как в известных материалах.

Ляпы. Были-были. Один из самых смешных: когда женщина на станции продавала семечки, протягивает руку, а на запястье - резинка Invisibooble. Думаю, не было тогда таких спиралек Smile

Актеры. БРАВО. Все ругают Нагиева, а его мимика - просто потрясающая. Никто бы так не сыграл, никто. Хотя не совсем понятно зачем его делали таким кругленьким, мордастеньким, если Чикатило немного не такой. Остальные актеры тоже отлично отыграли, те роли, которые им прописали они прожили. Все такие умные, пишут, что сыграли бы не так, лучше. А вы что, сценарий читали? Все гармонично.

Разочарование. Почему не сказали, что будет продолжение?) Смотрела на одном дыхании исключительно из-за того, что думала, что будет сезон и все) В конце меня ожидал шок) Ну что ж, будем ждать. Надеюсь, недолго Sad

Моя оценка - отлично. Никто кроме наших не снимет лучше про наших же чудовищ.

Достоинства
  • Актерская игра, актерский состав
  • Музыкальное сопровождение
  • Основан на реальных событиях
  • Отличная операторская работа
NastyaTymрекомендует