Опубликовано 8 Июнь, 2013 - 14:38

Давненько наша семья мечтала о хлебопечке,особенно моя мама,так хлеб выпекает сама в формах,и это очень затратное по времени дело,а хлебопечка намного сокращает всю трудоемкую работу) Так вот стоимость этой чудо печки 4700 руб. Красивый дизайн,удобная раскладка кнопочек,все понятно написано на русском языке.Прилагается инструкция,в которой можно найти описание процесса пригтовления нужного вам хлебобулочного изделия.Выбор мучного достаточно велик:здесь и французская выпечка и хлеб из цельной муки,сдоба,кексы,режим без глютена,сверхбыстрый режим,приготовление теста,пасты,хлеб на пахте,джем.Так что только выбирай!В инструкции также подробно описывается каждая кнопочка и процесс приготовления.Мы пока испробовали только несколько фуекций:выпекали хлеб,получается очень вкусный,мягкий,ароматный!Можно выбирать режим с корочкой или без.С корочкой получается более хрустящий!Мощность хлебопечи 940 Вт.Есть функция поддержания температуры после выпекания,имеется очень удобный съемный контейнер для фруктов и орехов!Например когда мы готовили кекс,засыпали туда орехи и сухофрукты,а потом само устройство в роцессе замешивания теста вываливает туда все содержимое!Кстати нужно следовать строго по инструкции приготовления выпечки,все как написано в таком порядке и ложить,иначе …я даже не заю,может и не пропекется!Но в который раз мы выпекаем хлеб,кексы все получается на ура!Особенно кексы :пышные,вкуснющие!!! Данная хлебопечка полностью оправдывает свою цену!!!Да и времени уходит совсем,немного.Если выпекать хлеб,то в течении 4 часов он будет готов.Так как машина все сама месит,там же поднимается тесто и после выпекается.А кекс мы приготавливаем за 2 часа.Тем более теперь мы полностью уверены,что в составе нет всяких вредных компонентов,только натуральное!Хлебопечка просто молодец!!!
маринадкарекомендует
11.04.2014
У меня такая же! Прелесть
23.11.2016
Что можете сказать про работу диспенсера? Пользуетесь им или нет? и почему?
  • Каждая уважающая себя любительница кухонных гаджетов имеет на своей кухне хлебопечку. И не важно какой марки и ценовой категории, но она присутствует! На моей кухне среди прочих других моих помощников живет уже три с лишним года Vitek VT-1991 ST.
  • 18.05.2016
    Начну с того, что хлебопечка Vitek служит мне верой и правдой уже два года! Покупать хлеб перестала вовсе. Перепробовала уже кучу рецептов из самых разных сортов муки и всегда остаюсь довольной результатом. Хлеб хорошо пропекается, сверху получается корочка. Вообщем все как и надо.
  • 11.04.2013
    Месяц назад мне подарили хлебопечку Vitek VT-1991 ST. С этого дня я больше хлеб в магазине не покупаю, так как он не идет ни в какое сравнение с хлебом, испеченным в хлебопечке. Печь имеет 12 программ различной выпечки, три цвета корочки и выпекает от 750 граммов до 1, 25 килограмма хлеба.
  • 21.06.2015 - 16:49
    отлично месит тесто в дневные часы))
    Мужу втемяшилось, что нам необходим исключительно домашний хлеб, который, по его мнению, надо выпекать исключительно в хлебопечке)))). Подарил на 8 марта хлебопечь. Цена вопроса - 3500. Естественно, что сразу опробовали.
  • 31.01.2019 - 09:15
    Перемолоть под силу многое, необходимая вещь
    Мне ее (кофемолку) подарили. Возможно сама бы я ее и не купила- т.к. у меня нет кофеварки, казалось бы она не к чему. А если и купила , то наверняка другой фирмы.
  • 31.01.2013 - 17:11
    Непонятно, чем он лучше блендера
    Муж сделал "сюрприз" принес измельчитель, или как его еще называют, чоппер. У меня уже есть погружной блендер и новый стационарный блендер взамен старого сломавшегося ROMEO .
  • 27.05.2011 - 09:06
    а вы пробовали креветки во фритюре???
    Подарили эту фритюрницу маме на день рожденье. Конечно сами б мы ее не купили, наверное даже и не посмотрели бы на нее, да зачем она нужна. А после опробования подарка оказалось что она очень удобна и проста в использовании, а приготовленная в ней еда получается очень вкусной, НО вредной для…
  • 21.08.2011 - 20:00
    Свежевыжатые соки каждый день!+много фото
    Соковыжималка Vitek VT-1611 выжимает соки из любых твердых овощей и фруктов . Каждое утро или днем я делаю свежевыжатые соки. Очень удобно, быстро, вкусно и полезно! Делала соки из огурцов, моркови, яблок, груш, свеклы, тыквы, кабачка, капусты. Добавляла даже горох, травы.
  • 18.07.2017 - 09:19
    Надежный помощник на кухне.
    Ранее я никогда не пользовалась весами при приготовлении еды. Но последнее время стала очень увлекаться выпечкой, и как оказалось весы в этом деле вещь просто необходимая. А поскольку я занималась этим не профессионально,а на уровне любителя, то весы я себе искала дешевые.
  • 21.01.2012 - 17:25
    Отличный помощник на кухне
    Не секрет, что кухонные весы крайне полезны во многих ситуациях. Они пригодятся и во время диеты для точного контроля съедаемых порций, и для проверки веса продуктов, купленных в магазине.
  • 03.07.2017 - 21:01
    хорошие, недорогие, да и дизайн красота
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Пришло время рассказать вам о такой нужной техники, как кухонные весы...Моим весам уже более 6 лет, покупала перед тем как родился второй малыш, в 2011 году они стояли около 900 рублей...
  • 03.01.2021 - 00:25
    Честный отзыв после многолетнего использования миксера VITEK. Как я решила одну простую проблему и удалось ли мне приготовить десерт?
    Миксер VITEK мне подарила мама лет 7 тому назад, надеясь, что научусь готовить пышные бисквиты, какие получаются у нее. Я думаю, что и сегодня миксер Витек можно купить по доступной цене. Скажу вам по секрету, что бисквиты не совсем мой конек.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 04.05.2021 - 04:24
    Хлеб у меня дома жарит Витёк. Витьку 11 годиков. Полет нормальный. Фото, видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Давно хочу написать про свой тостер, но все никак руки не доходили вместе с вдохновением. А тут дошли, что ж. Тостер у меня Витёк (компания Витек). Тостер очень древний, был у мужа еще до меня.
  • 23.06.2021 - 08:38
    Польза домашнего йогурта для пищеварения и иммунитета. Миф ли что нужны только закваски или заговор производителей сухих штаммов бактерий (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Еще в беременность я была вынуждена купить Йогуртницу из-за гестационного диабета. Днем с огнем не найти было 5 лет назад натуральные йогурты без добавок. Сейчас заходишь и не всегда они есть в простом магазине, а гипермаркеты не рядом с домом.
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 18.07.2021 - 17:39
    Vitek VT-1944 просто спасение в такую жару! Колонный вентилятор? Это что-то новое для меня!
    И вот я одна из тех самых сумасшедших кто в такую жару остался дома один и без вентилятора и в борьбе с аномальной жарой 2021, и я в панике решила купить, читала много и остановила свой выбор на Vitek VT-1944, это колонный напольный вентилятор: Где купить .
  • 28.07.2021 - 23:46
    3 года служит верой и правдой, Кофемашина KRUPS Dolce Gusto 2! Очаровательный "Пингвин", который радует кофейными кружками каждое утро!
    Всем доброго дня! Когда только появились капсульные кофемашины, я не обратила на них внимания, но потом это "чудо" техники появилось у моей подруги и она хвалила кофе из капсул. Мы с мужем как-то поговорили на тему такой кофе машины и забыли.
  • 17.05.2021 - 11:00