Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:59

Давно присматривалась к этому крему и все же приобрела (ну как не приобрести раз за заказ флакон туалетной воды в подарок предлагали, эх, люблю Ив роше).

Первые впечатления:

• крем ну очень густой! Я любитель таких консистенций в кремах,но даже я была удивлена. Ребенок любит повалять мои баночки с кремами, в результате чего сам крем других марок обычно собирался на крышке. Но только не PureCalendula, крем остался на месте, вот до чего густой.
  • классный растительный запах.
  • довольно таки маслянистый, но опять же, я любитель этого.
  • компактная баночка, я бы сказала уютная.

Сразу решила испробовать и, наверное как многие из тех, кому крем не понравился, намазала на себя хороший такой смачный слой. Естественно, лицо заблестело, будто я его сливочным маслом хорошенько сдобрила, и при этом крем долго не впитывался, блеск, соответственно, тоже никуда не исчезал. Спустя некоторое время, когда крем подсох, на лице осталось ощущение его присутствия. Действительно, мало кому понравится.

Потом решила, что хватит зря переводить продукт, надо правильно его применить.

Немногие знают, что при применении ухаживающего крема очень важно соблюдать его количество. Для увлажнения/питания кожи достаточно крема размером с горошину. Именно столько крема впитает ваша кожа. А нанесенные излишки превратятся в пленку, жирный налет либо скатаются. В общем, я считаю, что именно из неправильного применения и растут ноги у плохих отзывов о кремах (замечу, не только этого крема).

Ну так вот, нанесла я этого крема совсем немного и что получила? Прекрасный результат!!! Быстро впитался, кожа стала гладкой, упругой, бархатистой, никакого жирного блеска и ощущения крема на коже. Поскольку крема нужно совсем немного, он очень экономичен.

Да и еще один момент, который я хотела бы подметить. Когда я нанесла крем толстым слоем, как описывала в начале, никаких высыпаний на лице в виде прыщей не возникло. Соответственно, делаю выводы о том, что поры он не забивает.

Милые девушки, давайте будем пользоваться косметикой правильно!!! Тогда не придется никого вводить в заблуждение о ее никуданегодности!

Будьте красивыми!

Mediraрекомендует
22.05.2014
Полностью согласна с Вами в том, что любого крема, а особенно для лица, нужно чуточку. Конечно бывает, что крем не подходит по тем или иным причинам, но вот эту ошибку - наносить чересчур действительно совершают многие.