Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 18:58

год или более
    350руб

На сегодняшний день мой отзыв посвящаю косметическому продукту под названием "мыло для бани " натуральное сибирское по уходу за телом и волосами, пользуюсь им только для ухода за волосами, перепробовала целую кучу различных шампуней и практически ни один не удовлетворял моим потребностям, мои волосы достаточно капризны и им сложно угодить и однажды зайдя в магазин за очередным шампунем по совету продавца, приобрела это Чёрное мыло, баночка была внушительных размеров 500 мл, изначально мне понравился состав он полностью состоит из трав, что не может не радовать, прикупила данный товар и не терпелось его попробовать в действии. При первом использовании результат меня порадовал, данное мыло хорошо промывает корни волос а при ополаскивании волосы скрипят, что говорит о том, что волосы хорошо промыты, при всём при этом мыло имеет приятный травяной аромат и густую консистенцию, лично мне надолго хватает этой баночки, это идеальный вариант для моих волос, буду и дальше им пользоваться.

Достоинства
  • Много
Недостатки
  • Нет
Перспективарекомендует
  • 21.08.2012 - 16:25
    Если у вас после медового массажа синяки или лопнувшие сосуды,то этот пост для вас (+ фото ног после массажа и массажера)
    Медовый массаж делала и раньше, но с болью в сердце и слезами на глазах. Ноги и попа всегда превращались в какое-то подобие чернослива (судя по цвету), а синяки у меня проходят по 15-25 дней.
  • 26.10.2015 - 23:06
    Очумелые медовые ручки и мои похудевшие ножки с массажным кремом "Антицеллюлитный" и, чем сибирский мёд от Агафьи отличается от натурального башкирского мёда
    Медовый массаж - хорошая процедура для поддержания организма в тонусе, для улучшения циркуляции крови и обмена веществ, избавления от целлюлита и придания коже бархатности и упругости. Но профессиональный медовый массаж очень дорогое удовольствие.
  • 20.08.2018 - 17:58
    Все-таки уступает другой пене... Но этот аромат!!! Расскажу в деталях! В чем минус? +ФОТО
    Всем привет! Не так давно писала отзыв на пену для ванны от Бабушки Агафьи, которая мне очень понравилась. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на еще одну пену для ванн от этого бренда! Поехали!     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ     Цена: 130 руб Объем: 500 мл Расход: достаточно экономичный!
  • 10.02.2017 - 09:05
    Сама не поняла, зачем использовала ДВА флакона! (+ФОТО волос и "эффекта" этого настоя)
    Всем доброго времени суток! Долго этот отзыв висел у меня в черновиках, еще с лета. Израсходовала два флакона настоя, но было сложно сформулировать мнение о нем. Хоть я и не замечала положительного эффекта, но думала, что это скорее моя вина, чем его.
  • 06.01.2014 - 14:23
    Вот именно ЭТА пена от Агафьи лично мне скорее не понравилась, чем понравилась, и вот почему…
    Вообще в магазин шла целенаправленно, за такой же пеной от Агафьи, только Перед сном. Она у меня когда то была и очень мне нравилась травяным запахом, расслабляющим эффектом, ну и относительно приличным количеством пены. Но ее на прилавке не оказалось, поэтому из имеющихся выбрала эту.
  • 10.09.2012 - 19:59
    мой новый абсолютный фаворит в уходе за ножками (+фото, состав)
    Я девушка любопытная У меня есть любимое масло для ног от Натуры Сиберики , которое устраивает целиком и полностью, но мимо кремов для ног в магазинах все равно сложно пройти.
  • 17.05.2014 - 16:12
    Очень ненавязчивый уход, но какой приятный!!! Особенно в жару!!!
    Одно только слово «женьшеневый» остановило меня около полки с бальзамом для ног от «Рецепты бабушки Агафьи». Кремами для ног я пользуюсь круглый год, но в теплое время года особенно интенсивно, так как мозоли натираю регулярно, мокрые, до крови.
  • 24.01.2015 - 01:46
    Я бы спела ей серенаду, да вот только петь не умею.
    -๑’-Всем большой привет -๑’- Сегодня я вам расскажу про замечательную пену, которая была для меня фаворитом 2014 года и думаю, останется как минимум на 2015. Место покупки: Ашан. Цена: 37 рублей. Объем: 600 мл. Расход: на 14 раз хватило.
  • Мой самый любимый скраб для рук, лица и тела.
    "Рецепты Бабушки Агафьи" - довольно интересная марка косметики. Как и в любом бренде, есть хорошие средства, а есть не очень. Сегодня речь о замечательном скрабе-вареньице для рук! Купила я его случайно.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Рецепты, которые работают ✨Питательный крем для рук с маслом тыквы✨О моих впечатлениях и результате на моей коже рук
    Добрый день! Крем для рук- это то средство без которого не обойтись. Особенно, если учитывать сколько всего мы этими руками делаем! С началом пандемии, активного использования всевозможных антисептиков крема для рук у меня стали улетать просто с "космической скоростью".
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 20.02.2021 - 18:01
    Мылим-мылим брови быстро. Средство, которое выселило все другие в моей косметичке и теперь властвует там единолично - Мыло для бровей CC Brow Styling Soap True & Natural
    Я реально думала, что в моем макияже бровей наступила определенность. У меня был бюджетный фаворит в фиксирующих гелях и в карандашах (и то, и другое от Vivienne Sabo, что совершенно не удивительно), но тут после очередного пустого геля меня что-то дернуло в сторону мыла для бровей...
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 10.03.2021 - 23:19
    Легендарный филлер для волос Lador, что он сделал с моей копной? Мои выводы, заметки и предложения.
    Lador Perfect Hair Fill-up Филлер для восстановления волос   Кол-во: 13 мл 3 Бренд: La'dor Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 8.90$ (около 650 рублей), по акции 6.67$ (около 500 рублей).
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 20.03.2021 - 07:06
    🧡 Мылом не моем брови, а укладываем. Идеальный вариант для экономных. Ведь это прекрасная альтернатива долговременной укладке. Эффект на жёстких непослушных волосках.
    Привет! Что только не придумают в бьюти-индустрии. Одних только ништяков для бровей сколько. Вот чего-чего, а мыла для бровей у меня не было никогда. А хотела я его уже давно, приглядывала на Wildberries, но цены, на мой взгляд, были завышены. Дешевле 600 руб я не находила.
  • 02.04.2021 - 11:43
    🍇 Фиксатор, укротивший мои соболиные брови 🍇
    Всех зашедших приветствую.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про мыльный фиксатор для бровей от бренда "ShowYourBrow ".   Внешний вид : Фиксатор прибыл ко мне вот в такой почтовой упаковке.