Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 11:08

У меня проблемная кожа, которая без нормального ухода выглядит как что-то по-настоящему кошмарное. Поэтому подбор подходящего ухода для меня - дело трудоемкое, но обязательное. Часто бывает, что идеальная комбинация найдена, но со временем кожа к ней привыкает и тогда приходится искать что-то новое.

Сыворотка для лица Bossom Professional Себорегулирующая отлично подошла в качестве такого нового средства для моей кожи.

Место покупки

Магазин: можно приобрести на Ozon или WildBerries.

Прямая ссылка для покупки скрывается здесь: сыворотка для лица.

Стоимость: 305 рублей.

Объем: 30 мл.

Упаковка

Сыворотка находится в симпатичной ярко-розовой картонной упаковке.

Сыворотка для лица Bossom Professional Себорегулирующая
Если покрутить ее в руках, можно получить больше полезной информации о данном средстве. Например о составе, действии на кожу и нюансах использования сыворотки.

Сыворотка для лица Bossom Professional Себорегулирующая
Дата окончания срока годности напечатана отлично, в специальном окошке. Цифры четкие, краска с них не стирается, читаются легко.

Сыворотка для лица Bossom Professional Себорегулирующая
Само средство находится в стеклянном флаконе. Затемненное стекло дает возможность посмотреть содержимое упаковки и контролировать его остаток.

Сыворотка для лица Bossom Professional Себорегулирующая
Пипетка удобная, длинная и набирает много средства. Поэтому для применения вполне достаточно количества, которое она набирает за один раз (для нанесения на лицо и зону декольте).

Сыворотка для лица Bossom Professional Себорегулирующая

По текстуре сыворотка жидковата, к этому приходилось привыкать. Она напоминает эссенцию из тканевой маски, поэтому если нанести ее на кожу слишком много, она начнет стекать с нее, почти как вода. Поэтому в использовании к ней приходится приноровиться.

Сыворотка для лица Bossom Professional Себорегулирующая
Немного липковата, но липкость пропадает сразу после того, как средство нанесено на кожу и тщательно по ней распределено. Никакого ощущения маски или пленки на лице после применения данной сыворотки нет. Кожу не стягивает, в общем, никакого дискомфорта.

Кожа до применения сыворотки:

Сыворотка для лица Bossom Professional Себорегулирующая
У меня комбинированная кожа, склонная к появлению высыпаний. Иногда они зависят от цикла, иногда просто появляются на лице и находятся там на постоянной основе: стоит некоторым воспалениям пропасть до состояния пост-акне, как на коже тут же появляются новые.

Из-за этого кожа выглядит очень некрасиво.

Кожа после применения сыворотки:

Сыворотка для лица Bossom Professional Себорегулирующая
Я пользовалась сывороткой на ежедневной основе в течение месяца. Дополнительно применяла только средство для умывания, гель для лица и пару раз в неделю делала маски.

Результат меня порадовал, так как активных воспалений на коже почти нет, пост-акне тоже почти полностью пропали. Сальность кожи свелась к минимуму, она больше не похожа на блинчик и не блестит спустя пару часов после нанесения ухода.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Удобная упаковка.

2. Отсутствие яркой отдушки.

3. Маленький расход.

4. Хорошо распределяется по коже.

5. Есть результат.

Отрицательных моментов не выявила. Для моей кожи сыворотка подошла идеально и при регулярном применении действительно улучшила ее состояние.

MillyFoksрекомендует