Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 08:17

Кап появился в моем арсенале женских штучек совсем недавно, но я уже успела оценить его по достоинству. Во-первых - это супер-экономия на прокладках и тампонах - многоразовая штучка которая будет сопровождать меня многие годы в критические дни, уже попробовала обходиться совсем без прокладок и тампонов все 5 дней - получилось, кап справился). Во-вторых - кап более гигиеничен по сравнению с прокладками. В-третьих - удобство использования - когда приноровишся к нему, вставляется и извлекается очень просто. В-четвертых - можно целый день или всю ночь не думать о подтеканиях. Для меня - это очень хорошая покупка. Стоит около 1100 руб. (в СП)

Достоинства
  • Гигиенично
  • Комфортно
  • Не ощущается внутри
  • Удобно
  • Экономично
Perolyaрекомендует
  • 03.09.2019 - 02:58
    После такого, менструальной чашей пользоваться не хочу! 😾
    Начитавшись восторженных отзывов в интрнете, подкрепленных единственным, но очень положительным опытом подруги, а также под давлением со стороны эко-активистов, я решилась попробовать использовать менструальную чашу, также известную как капа.
  • 12.12.2013 - 18:35
    ♥♥♥Да можете Закидать меня Вонючими Тапками..Но фигня это все и имеет много минусов. Расскажу о них + ФОТО Розовой силиконовой Фигни ♥♥♥
    Итак Капа, или Чаша - Менструальная... Ее выписала в интернете моя сестра. Отдала за все про все около 1300 р. Пролежала она у нее 4 мес. но 19 летняя девушка так и не воспользовалась ею не разу. Подарила мне. Я конечно же о них наслышана давно, из нашего рекоменда.
  • Больше никаких прокладок и тампонов. + маленький секрет в конце.
    Впервые о существовании менструальных чаш я узнала лет 5 на зад, прочитала об этом где-то интернете. Почему-то представила себе пластиковый стаканчик, в такой обычно летом квас на улице наливают.
  • 15.09.2014 - 13:14
    О своих "Танцах с бубном"!!! О плюсах и минусах...., несколько слов как выбрать подходящую именно для Вас!!!
    Отзыв для самой прекрасной половины человечества!!! Доброе время суток мои дорогие!!! Сегодня хочу написать еще один отзыв на интимную тему, речь пойдет о критических днях.
  • 26.08.2019 - 10:19
    Оранжевое солнце в красные дни! 10 лет с менструальной капой - самое выгодное вложение в природу и себя!
    На протяжении вот уже 10 лет моей верной спутницей в красные дни была капа представленная на всем известном сайте iherb.com Diva cup . Когда я ее покупала других вариантов и фирм просто не было, ну точнее я о них и не знала. Но по случайности она была выкинута...
  • 08.02.2019 - 19:05
    «Ты ещё ведро туда запихни». P.S.: ханжам вход воспрещён
    Такими ласковыми словами соправождаласт распаковка моей покупки, а именно менструальной чаши CupLee. Про такую штуку, как МЧ, я узнала давно, а заказала только недавно.
  • 04.12.2016 - 06:25
    Неловкие вопросы и ответы о гигиеническом средстве для современной женщины.
    О менструальной капе я прочитала на одном из женских форумов и прежде чем приобрести изучила информацию со всех сторон. Так же, как и у большинства, возникла масса вопросов о способе применения и гигиеничности изделия.
  • 30.06.2020 - 15:42
    Три месяца я пыталась подружиться с Yuuki. Обо всех сложностях, с которыми пришлось столкнуться, а также о результате - подробно в отзыве. Оказалось, и противопоказания есть!
    В последнее время я стала замечать, что меня дико утомляют и раздражают критические дни. И речь идет не о ПМС (который тоже цветет пышным цветом), а о САМИХ днях. Женщины поймут... С тампонами мне не удалось подружиться по ряду причин, эксперименты с прокладками также не увенчались большим успехом.
  • 06.09.2013 - 11:45
    сначала паника, а потом восхищение
    Долгое время смотрела на менструальные чаши, которые активно обсуждаются и продаются в Интернете, но созрела для покупки только сейчас. Для тех кто еще, возможно, не слышал о них, принцип использования следующий: Чаша в виде мягкой воронки из медицинского силикона вставляется во время месячных во…
  • 15.05.2020 - 15:27
    Мой восторг. Просто находка! И как я раньше без чаши то была?
      Вот что значит средства нового поколения! С заботой об окружающем мире и своем здоровье. Думаю все знают, читали, наслышаны, но в силу каких-либо обстоятельств или личных взглядов не согласны перейти на чашу. Вот вам ещё один отзыв в копилку с лозунгом: "отбросьте все страхи".
  • 22.06.2020 - 15:43
    Чаша, которая не будет раскрываться и будет протекать. Не для новичков. Очень НЕ СОВЕТУЮ!
    Менструальными чашами пользуюсь не первый год, оценила все их преимущества, познала много нюансов, наслушалась много пищерных предрассудков. Короче, опыт есть. LilaCup была моей четвертой чашей, правильнее сказать БЫЛИ, т.к. я приобрела набор из трех чаш разного размера.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 30.07.2020 - 11:51
    ☘ Meluna Classic XL: месячные перестали быть проблемой даже ночью.☘
    Есть женщины, которым повезло с организмом, - у них менструации идут по две капли. Есть же те, кому повезло меньше. И у них первые дни от малейшего движения прет как из ведра, ночь превращается в кошмар с напряженными мышцами, десятью забегами в туалет и пробуждениями ради того, чтоб повернуться на …
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 23.06.2020 - 00:05
    Зачем вам Алик, когда есть она? Крайне ползеный предмет быта, особенно для полевых изысканий
    Доброго времени суток! Еще год назад я бы скрывала факт того, что я пользуюсь менструальной чашей и вряд ли бы написала бы отзыв о подобном изделие. Но, опыт по снятию послеоперационных швов со своей лодыжки на кухне привел к некому "переосмыслению собственного тела", так что в какой-то момент я…
  • 30.06.2020 - 15:42
  • 09.07.2020 - 05:37