Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 13:36

Честно говоря, не очень я люблю создавать слоеный пирог на своем лице: мало того, что это занимает очень много времени, да и пользы от такого многоступенчатого ухода я особо не вижу.

Есть, правда, весьма приятные исключения, которыми я пользуюсь с огромным удовольствием.

И об одном тако средстве я сегодня и расскажу.

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM 50ML

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна производства: Корея;

Объем: 50 мл;

Цена: 600-1000 рублей в зависимости от места покупки и проводимых акций;

Где купить: эта сыворотка наряду с пузырьковой маской - топовые и самые продаваемые по всему миру средства у Елизавекки, поэтому продаются они в каждом хоть мало-мальски уважающем себя магазине с корейской косметикой. В моем любимом интернет-магазине Румянец она, естественно, тоже есть. Ссылку на сыворотку оставлю ЗДЕСЬ.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой

Хотите немного гиалуронового волшебства? Эта сыворотка подарит вашей коже увлажнение и упругость . Результат вас приятно удивит.

Сыворотка для лица Elizavecca Hell-Pore Control Hyaluronic Acid на 97% состоит из гиалуроновой кислоты!

Сыворотка разглаживает мимические морщины, повышает упругость, обеспечивает эффективное глубокое увлажнение.
Запечатывает влагу внутри клеток.
Улучшает микрорельеф кожи
Выравнивает тон лица, осветлят проблемные участки, устраняет тусклый цвет лица

Кому подойдет? Всем, также для жирной и проблемной кожи

СОСТАВ:

Мне очень нравится предельно короткий и полезный состав этой сыворотки.

УПАКОВКА:

Флакон с сывороткой упакован в картонную коробочку. На ней изображена свинка, которая варит какое-то волшебное зелье.

На коробочке присутствует гарант подлинности.

Приятно, что информация на коробочке не только на корейском, но и на английском языке.

Но и без иероглифов не обошлось, конечно.

Есть фирменный заяц в очечах в стиле плейбоя.

Я вот всегда кайфую от мелочей и деталей, которые сразу не видны, но при наличии которых видно, что ребята заботятся о покупателях и их эстетическом наслаждении.

В данном случае, например, это сердечко, которое видно при открывании коробочки.

Сама сыворотка упакована в стеклянный флакончик, на котором всё та же свинка варит всё то же зелье.

На обратной стороне вся информация только на корейском языке.

На дне напечатан срок годности средства.

Сыворотка оснащена пипеткой с помощью которой ее легко набирать.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Сыворотка полностью прозрачная.

По консистенции сыворотка не намного гуще воды. Те, кто хотя раз пробовал средства с гиалуроновой кислотой, никогда не спутает ее скользкость ни с чем другим.

Она легко распределяется по огромной площади, что обеспечивает более чем экономичный расход.

АРОМАТ:

Я бы сказала, что сыворотка аромата не имеет вообще. Есть легкий-легкий косметический аромат, но его можно уловить только если засунуть нос в баночку.

Я средства без отдушки очень люблю, потому что если ярким ароматам обладает и пенка для умывания, и тонер, и сыворотка, и крем для лица, то можно получить ароматический шок.

Поэтому сейчас я предпочитаю средства с максимально нейтральным ароматом.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Сыворотки для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM 50ML

Исходные данные: у меня кожа комбинированного типа, довольно капризная. На любой неподходящий уход мгновенно реагирует забитыми порами и воспалениями. Поры всегда расширены, матовости лица надолго не хватает.

Рекомендации по применению:

Наберите каплю средства с помощью пипетки, не прикасаясь руками к пипетке, нанесите средство на пальцы и распределите по коже. Далее нанесите привычный уход

Нанесение:

Мне нравится наносить сыворотку на чуть влажное от тонера лицо. Так она и распределяется лучше, и впитывается быстрее.

На один раз мне хватает не полной пипетки сыворотки, причем, хватает не просто на лицо, но даже на шею.

Эффект:

На моей коже сыворотка работает просто бомбически!

Летом я вообще могла заменить ею дневной крем для лица.

Сыворотка дарит отличное увлажнение кожи и одновременно матирует ее. Это первое средство, которое умудряется сочетать эти противоположные на первый взгляд эффекты.

Сужение пор я, кстати, тоже заметила. Конечно, это не эффект фотошопа и не идеально ровное лицо, но эффект точно есть.

Следует помнить, что гиалуроновая кислота берет влагу извне только если она там есть. То есть, влажный летний воздух позволял сыворотку притягивать влагу извне и увлажнять кожу. С приходом холов и включением отопления сыворотка будет вытягивать влагу из самой кожи и способствовать ее обезвоженности.

Именно поэтому в холодное время года так важно запечатывать сыворотку кремом.

Зимой я обязательно наношу крем поверх сыворотки. И вот здесь начинается настоящая магия. Сыворотка позволяет легко и быстро впитываться любому, даже самому питательному крему. Я не знаю, как она это делает, но в тандеме "гиалуроновая сыворотка + питательный крем" кожа становится невероятно ухоженной.

Матовая, максимально ровная (на сколько это вообще возможно), но при этом напитанная и холеная. Это первое средство, которое дает на моей коже такой бомбический эффект.

Благодаря правильному уходу я полностью отказалась от тональных средств и пудры. Сейчас состояние кожи устраивает меня на столько, что даже на важные мероприятия и просто чуть активнее крашу глаза и губы, не прибегая ни к какой косметике для самого лица.

Хайлайтеры, скульпторы, румяна - вообще мимо меня.

В середине дня кожа начинает немного блестеть в области лба и подбородка. Такую проблему с легкостью решают матирующие салфетки.

Вот так выглядит лицо в середине дня: есть небольшой блеск в районе скул, но это ж типа модно сейчас Cool

Коротко подытожу.

Плюсы:

- адекватная цена, если покупать по акции;

- очень экономичный расход;

- матирует кожу;

- увлажняет;

- сужает поры и визуально выравнивает кожу;

- можно использовать и зимой, и летом (правда, с некоторыми оговорками в способе применения);

- позволяет легко впитываться любому, даже самому питательному крему;

Минусы:

Ни одного недостатка у этой сыворотки я найти не смогла.

МОЁ ИТОГО: сыворотка оказалась просто волшебной! Пользуюсь ею с огромный удовольствием, скорее всего повторю покупку и, конечно, ставлю высший балл и рекомендую к покупке.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
01.12.2019
Ой, люблю такие сыворотки, но с этим брендом не знакома.
01.12.2019
как же я ее все не закажу то никак)
Надеюсь ее попробовать Smile
01.12.2019
Стоит оценить её в действии как-нибудь
Люблю Хрюшечку всей душой))
Возьму на заметку)
есть у меня такая) лицо на утро - как яичко)
тоже очень нравится сыворотка)
02.12.2019
Тоже хочу попробовать её, особенно после таких отзывов Love