Опубликовано 15 Март, 2022 - 15:09

полгода или более
    293,00

Привет всем!

Сегодня расскажу о моей самой лучшей находки за последнее время. О пельмешках из ВкусВилл.

Предыстория.

На самом деле мне подсказали купить эти пельмени. Дело в том, что у меня малыш ни в какую не хочет жевать и кушать взрослую пищу. Да и вообще в принципе отказывается от мяса (особенно от говядины) и вот мне подсказали взять такие пельмешки. Говорят многие детки их очень любят. И не буду тянуть до конца отзыва - скажу сразу. Да. ребенок в восторге и ест их с большим удовольствием.

Общая информация.

Полное наименование - пельмени микро с говядиной;

Срок годности - 180 суток:

Объем - 500 г;

Ориентировочная стоимость - 293 рубля;

Где приобрести - магазин ВкуссВилл.

Еще больше полезной информации можно найти на упаковке -

Состав.

фарш (говядина, сливки питьевые нормализованные пастеризованные м.д.ж. 20 %, лук репчатый свежий, соль пищевая, перец чёрный молотый), тесто (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, яйцо куриное пищевое, соль пищевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное).

Также состав указан на упаковке.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

белки 12 г, жиры 11 г, углеводы 23 г; 239 ккал

Упаковка.

Упакованы они изначально в картонную коробку -

В которой есть прозрачное окошко, где видны пельмешки.

Упаковка легко открывается.

Внутри лежат сами пельмешки. Они в герметичной упаковке.

Внешний вид. Замороженные.

Пельмешки маленькие, аккуратненькие.

Видно, что они все аккуратно слеплены.

Я брала уже не единственный раз и ни разу дефектов в лепке не видела.

Внешний вид. Вареные.

После варки пельмени увеличиваются в размере, но не сильно.

В процессе готовки они не разваливаются. Не ломаются.

Если пельмешек разрешать, то внутри виден кусочек мяса.

Очень маленький кусочек фарша, но размер его логичен в сравнении с размером самого пельменя.

Способ приготовления.

Ну тут я Вам ничего нового не открою. Кидаете еще замороженные пельмени в кипящую воду и варите около 6-10 минут.

Когда я варю пельмени себе, то я добавляю кубик галина бланка. Но эти пельмени ест только сын, поэтому в воду ничего не добавляю, кроме лаврового листа.

Вкус и запах.

Пахнут пельменями. По вкусу тоже довольно приятные (я правда не поняла, чем они так сильно нравятся детям, по мне пельмени, так пельмени).Пельмени вкусные, мясо похоже на натуральную говядину без сои.

Самый главный плюс этих пельменей - это то, что ребенок их ест!

Это действительно так. Те мамы, которые столкнулись с проблемой: когда готовишь-готовишь, стараешься-стараешься, а ребенок берет и выплевывает, все что ты наготовил, меня поймут. Когда уже не знаешь, что дать - лишь бы поел. Какая это радость, что хоть что-то ест. Так с пельменями этими случилось. Мне посоветовали их другие мамы, а теперь я советую их Вам, дорогой мой читатель - если ребенок плохо кушает, попробуйте эти пельмени, возможно есть будет. Нравятся они детям.

Да и еще плюс, то что у меня малыш отказывается жевать, а конкретно эти пельмешки. Сидит, жует и не возмущается.

Кому подойдут?

• Детям, которые отказываются учиться жевать;
  • Детям, которые плохо кушают;
  • Детям, которые отказываются от говядины;
  • Всем остальным людям планете (которые не веганы).

Выводы.

Единственный минус этих пельменей - за 0,5 кг, немного дороговато, но когда речь идет о детском питании - все это не важно! Так что я довольна и спокойно ставлю 5 звезд, в надежде, что мой отзыв поможет какой-нибудь отчаявшейся маме.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Внешний вид
  • Дети малоежки едят
  • Едят даже дети, которые ленятся жевать
  • Едят дети, которые отказываются от говядины
  • Понравится детям
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Цена
Афениярекомендует
Не пробовала такие
15.03.2022
надо будет попробовать, люблю пельмени.
15.03.2022
Дороговато. Но если они с говядиной, то ничего удивительного)
А мы для ребенка в Дарах Беларуси закупаемся...
15.03.2022
Вот это лайфхак 😄 и состав отличный!
Выглядят аппетитно)
в мелких мало мяса Smile
15.03.2022
Чем меньше пельмень, тем меньше мяса и больше теста). Но для ребятишек отлично!
Моя младшая никак мясо не начнет жевать, может в пельменях начнет. Спасибо за наводку😊👍
16.03.2022
Вкусная находка Smile
Признательны вам за такой потрясающий отзыв, так рады, что вашему малышу пельмени пришлись по вкусу. Love
  • Пельмешки - без спешки!Давно не ела я пельмени магазинные, ещё со времён студенчества. Не могу сказать, что ела их пачками. Но 2-3 раза удалось попробовать магазинные. По ощущениям, будто я еда что-то без вкуса, плотное, даже не могу сравнить с каким-либо продуктом.
  • 12.08.2020
    Качественным полуфабрикатам в моём доме всегда есть место, чтобы в отсутствии меня дома семья не осталась без обеда, а каждый смог перекусить быстро и вкусно! Пельмешки для таких случаев подходят, как нельзя лучше Но, к сожалению, качество замороженных товаров такого вида не всегда радует.
  • 27.04.2022
    Во ВкусВилле множество интересных продуктов. Сегодня на пробу взяла пельмени микро с говядиной. Цена за 500гр. 305 руб, со скидкой по карте вышло 244 руб. за пачку. Упакованы пельмешки в герметичный пакетик, который помещен в коробочку.   На вид микро пельмешки очень маленькие , аккуратные.
  • 29.03.2022 - 14:38
    Подойдут даже для маленьких детишек
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о пельменях микро с индейкой ВкусВилл, которые мы взяли на пробу для ребёнка, но съели всей семьёй Покупали в магазине ВкусВилл, цена 289 руб.
  • 03.08.2019 - 08:45
    Отличные помощники нерадивой хозяйке, которой хочется хлеба и зрелищ, но готовка сидит уже в печенках.
    "Фууу, девочка, а пишет отзыв на пельмени! Как не стыдно! Заклеймить её и еще на костре сжечь, на всякий случай". Приблизительно нечто такое я бы услышала в свой адрес в пуританский 17 век, а может даже и в 18.
  • 20.12.2021 - 12:53
    Что такое курзе и с чем его едят?
    Всем привет! Я частый покупатель в сети магазинов ВкусВилл, (когда нибудь я обязательно созрею до полноценного отзыва на весь магазин и его программу лояльности), очень люблю пробовать их новинки, ведь как ни крути, ассортимент ВкусВилл все таки сильно отличается от других магазинов данной ценовой…
  • 29.11.2016 - 18:31
    Очень вкусное!
    Купила из интереса, по уценке попробовать, была приятно удивлена! Жаркое очень вкусное, насыщенное, с мягким мясом, чуть островатое (для некоторых покажется минусом, но я люблю остренькое), очень напоминает домашнее.
  • 24.11.2020 - 11:32
    Креатив — фонтанирует. Черные пельмени напоминают раковины.
    Всем доброго дня. Сегодня у нас на редкость оригинальный продукт из магазина "ВкусВилл" - черные пельмени с рыбной начинкой из нерки. Я не сразу поняла, что они черного цвета, думала, что это такой темный пакет, ан нет - это такой креативный продукт. Напоминают черные раковины.
  • 11.04.2018 - 22:53
    Пельмени из оленины - сочные и ароматные, невероятно вкусные! Натуральный состав!
    Пельмени я люблю и употребляю их регулярно. Но домашние. Моя мама - завод по производству пельменей, делает их в промышленных масштабах, замораживает и всегда дает с собой - на голодные будни , когда некогда приготовить.
  • 07.04.2021 - 09:43
    По-настоящему домашние пельмени.
    Всем доброго дня. Продолжаем пробовать пельмени из огромного ассортимента "ВкусВилл". На этот раз у нас пельмени с говядиной и зеленью. Пачка большая, весом 800 г, срок годности - 180 дней, цена - 505 рубшт. Пельмени среднего размера.
  • При всей моей любви к утятине и уважению к ВкусВилл, больше не куплю
    Доброго времени суток!   Давно хотела поделиться с Вами впечатлением от данного продукта, и вот свершилось))   Дело в том, что в силу обстоятельств (а точнее, по медицинским показаниям, стараюсь максимально придерживаться принципов правильного (здорового) питания.
  • Скоро оливье, селедка под шубой.. а пока – очень вкусные пельмешки!
    В моей семье всегда пельмени лепили сами ведь их не только приятно кушать, но и интересно готовить. Но на днях я первый раз купила магазинные пельмени, и во всем "виноват" магазин ВкусВилл , в котором продаются максимально натуральные и полезные продукты.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 19.09.2022 - 21:50
    Отличаются ли роллы из ВкусВилл от роллов из кафе? Понравились, но кое-чего не хватило
    Здравствуйте!) Частенько нафотографирую что-нибудь, а отзыв написать забуду) Так и получилось с этими роллами) Покупала их ещё во Вкусвилле на даче летом, но они до сих пор есть в ассортименте, так что отзыв вполне актуален. Итак, роллы Бонито с форелью от ВкусВилл .
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • 18.08.2022 - 13:24
    Хотите ёжики, хотите котлетки, хотите даже котлетки для бургеров из индейки) всего за 200 рублей, дешевле думаю не найти
    Привет всем! Чаще всего продукты питания я покупаю в магазине ВкусВилл. Во-первых у них есть прекрасная доставка, которая редко подводит (но бывает и такое)), во-вторых продукты действительно отличаются по качеству от других сетевых магазинов.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 28.08.2022 - 19:36
    Такой вкусный торт и такие противоречивые отзывы 🤯
    Всем привет!   Как обычно решила выбрать тортик на вечер и самое удобное для меня заказать во вкусвилле. Выбирала из чего-то новенького и выбор пал на Сметанный торт с малиной. Летний вариант с легким бисквитом и ягодами.
  • 15.08.2022 - 06:56
    Крокет картофельный с семгой: когда соуса больше, чем рыбы… (+фото, цена, состав)
    В основном во «Вкусвилл» я балуюсь десертами, но иногда (по «ЗЦ») позволяю себе блюда посерьезнее . Тут важна не только его цена, а еще и необычность . И вот, попалось мне это. Я знала, что такое крокет (а ля котлетка из картофеля во фритюре), а рыбу я обожаю решилась на покупку довольно легко.