Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 13:13

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Еще в далеком советском союзе нас лечили от простуд в поликлиниках и на процедуры отправляли дышать на большущие аппараты, где могли вместиться 4 человека и одновременно лечиться. На сегодняшний день все это конечно осталось больше в прошлом, так как выходить на улицу в период простуд стало опасно. И каждый родитель опасается за своего ребенка, пытаясь максимально уберечь чадо от вирусов, предпочитая лечение дома.

Такая ситуация настигла и нас. Со старшей дочкой 10 лет назад лечились совсем по-другому и тогда еще не имели в наличии никаких ингаляторов-небулайзеров. Сегодня же встал вопрос, как лечить еще совсем малыша, которому нет и полугода, да и в большинстве случаев, никаких таблеток и сиропов им не рекомендовано. И как справиться с кашлем? Как облегчить малышу состояние?

Врач рекомендовала приобрести ингалятор и естественно, она в его выборе не советчик, поэтому пришлось перелопатить весь интернет в поисках именно такого ингалятора, чтобы и эффективно, и не во вред.

Еще в детских магазинах на прилавках я заметила яркую рекламу пока не известного мне производителя AGU, всегда проходила мимо, но не в этот раз. Заглянула на их сайт и стала выбирать небулайзер именно у них, так как пару хвалебных отзывов уже были на слуху. Заказали и ждали покупку.

Привезли быстро, Изначально коробочка поразила своим размером. Она такая маленькая, что в голове крутился вопрос, а то ли мы взяли.

Распаковали. Сразу же нашли инструкцию, зарядное устройство в отдельной коробке и сам небулайзер в компактном чехле.

Все отдельно и герметично упаковано, в отдельном пупырчатом пакетике был сам небулайзер, а маски, каждая отдельно, запакована так же в пакеты.

В комплекте даже есть 2 батарейки, что очень удивило и порадовало. Да и подзарядка оказалась достаточно длинной, подходящей даже к любому смартфону. Правда самого кубика в комплекте нет, но это не проблема.

Небулайзер закрыт защитным силиконовым калпачком. Он такой маленький, что просто вау!

Маски в комплекте 2: для младенцев и деток, а так же для взрослых. Еще имеется загубник (мундштук). В рабочем состоянии выглядит очень достойно.

Собирается просто, сзади имеется кнопочка, которая выталкивает резервуар для любого средства, которым нужно дышать. Сама крышка на магнитике, легко открывается и защелкивается. Лампочка питания горит ярко, резервуар так же подсвечен и через него видно количество средства.

В работе небулайзер вообще безшумный, для ребенка это самый лучший вариант, никакого страха мы не испытали, чего собственно и хотели. При отсутствии лекарства, аппарат автоматически отключается. Так же, когда садится батарейка, лампочка даст вам знать.

В общем, говорить можно много и долго. Покупайте, не пожалейте денег. Это действительно чудо техники, достойное приобретение. Будете брать его с собой, места занимает мало. Вес до 100 гр, это ли не плюс?

Достоинства
  • Безшумный
  • Есть батарейки в комплекте
  • Компактный
  • Легкий
  • Маленький
  • Маска для взрослых
  • Маска для младенца
  • Можно брать с собой