Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 09:52

Купила эту тушь недели три назад, срочно нужно было что-то недорогое на время. Из всех дешевых вариантов выбрала золотистый флакон Эвелин с увеличением объема. Стоила она примерно 4,5 $.

Слева глаз накрашен одним слоем туши, второй глаз без косметики
Слева глаз накрашен одним слоем туши, второй глаз без косметики

Сразу же приятно удивила меня - не мажется при нанесении (до этого пользовалась тушью LUMENE truly bold and curly, после которой приходилось оттирать веки с силой, чтобы избавиться от клякс), почти не склеивает ресницы и не оставляет комочков, быстро сохнет, держится относительно долго (во всяком случае, точно дольше LUMENE, у которой цена в три раза выше) и она гораздо более стойкая - с предыдущей тушью, выходя зимой в снег на улицу, я получала неизменно потекшие заляпанные черные глаза. А с Эвелин я даже как-то помыла голову, не смывая макияж, и тушь осталась на месте! (ну конечно я была аккуратна, но все же =))

Еще плюсом считаю симпатичную презентабельную упаковочку, аккуратную густую щеточку. Думала, что раз тушь дешевая, то через месяц засохнет уже. Пока держится, все в порядке. Да если даже и засохнет, я лучше буду покупать каждый месяц недорогую и хорошую, чем раз в три месяца выкладывать большую сумму за меньший эффект!

Однозначно хвалю и рекомендую, бюджетный но хороший вариант.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Не мажется
  • Не склеивает ресницы
  • Приятный внешний вид
Недостатки
  • *пока не обнаружила
lessliрекомендует
Люблю пушистые реснички!
12.02.2015
Такой еще не видела, много вариантов у Евелин пробовала. А кисточка у нее какая? не увидела в отзыве, резиновая или обычная? Но результат мне понравился=)
12.02.2015
Это новинка у Эвелин, насколько я знаю. Щеточка там резиновая, округлая и густая, мне очень нравится)
12.02.2015
То что резиновая кисточка это классно!!! Поищу у себя такую=))) Спс Вам большое!
12.02.2015
Пожалуйста, надеюсь Вам тоже понравится)
  • 21.11.2018
    Я люблю и уважаю косметику от Eveline. У меня в арсенале множество средств по уходу и декоративной косметики. Поэтому покупая тушь с огромной щеточкой от проверенного бренда с надписью Volume, я ожидала вау-эффекта. Предвкушая эффект драмы, я накрасила этой тушью свои ресницы.
  • 10.12.2019
    Всегда пользовалась тушами мэйбелин. Последняя отпечатывалась на верхнем веке в течении дня и немного осыпалась, что очень меня удивило, ранее такого не было. такое ощущение , что китайская подделка. пришла в тот же магазин, попросила самую объемную тушь из бюджетного сегмента.
  • 17.05.2015
    Была недавно в местном магазине недорогой косметики, отличный магазинчик с огромным выбором, хорошим покупательским спросом, поэтому все всегда свежее, не залеживается-не застаивается и всегда много новинок. Ну в общем, в мой мешочек радостей и попала тушь Evelin Big Volume Explosion .