Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 10:13

Всем привет!Макияжем я увлекаюсь на уровне любителя, поэтому не вижу для себя необходимости в покупке дорогих и профессиональных кистей.Большинство из тех, что лежат в моей косметичке - марки РГ Professional и недавно я пополнила свой арсенал очень универсальной двухсторонней кистью, которая позволяет оформить брови, подвести линию роста ресниц и быстр сделать макияж в популярной технике "смоки айс" Smile

***Кисть для теней РГ professional смоки айс и подводка***

Общая информация:

• где купить? сеть магазинов Рив Гош,
  • сколько стоит? кисть из искусственного ворса обошлась мне в 261 рубль со скидкой по золотой карте, точно такая же кисть, но из натурального ворса стоит несколько дороже.

Самое замечательное в этой кисти - это то, что она выглядит в точности, как письменная ручка и столь же удобно ее держать в руке! Кисть выполнена их прочного и глянцевого пластика сиренево-розового цвета, с одного конца закрывается на колпачок, а с другой стороны просто выкручивается примерно также, как стик с помадой. Кисть в открытом виде:

• с одной стороны находится скошенная кисть, которой очень удобно оформлять брови и подводить линию роста ресниц,
  • с другой стороны находится кисть-бочонок, предназначенная для растушевки теней.
  • одна сторона надежно закрывается колпачком, а другая задвигается вовнутрь, поэтому кисть надежно защищена от внешний повреждений и пыли.

Как я уже говорила, я в плане макияжа я любитель, поэтому качество данной кисти удовлетворило меня по всем параметрам! Несмотря на то, что кисть сделана из искусственного ворса, он очень мягкий и приятный, не раздражает нежную кожу век. Обе кисти ровно подстрижены и плотно набиты, ворсинки из них не вылезают даже после помывки кисти. С механизмом тоже не возникло никаких проблем, скошенная кисть исправно выкручивается и убирается обратно. Также, скошенная кисть позволяет провести очень тонкую и ровную линию, во многом это объясняется и удобной формой в виде "ручки".

***Так выглядит макияж глаз и бровей, выполненный при помощи данной кисти и палетки теней Eva Mosaic Satin Effect****

Мой вердикт: если вы в поисках недорогой и универсальной кисти для теней, то смело могу порекомендовать данную кисть от РГ Professional!

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

Достоинства
  • Двойная
  • Качественная
  • Скошенная кисть очень удобная в применении
  • Хорошо растушевывает
  • Цена
farforovaya_kuklaрекомендует
03.11.2015
Классный результат) но я пока не научилась пользоваться кистями
03.11.2015
Я такую кисть в первый раз вижу
Для меня она толстовата, что ли Sad
Хорошая и удобная кисть)
Но я пользуюсь кистями только для нанесения пудры)
Отличная кисть! Макияж красивый получился Smile
03.11.2015
А я сколько бы не покупала кистей РГ ни какие не понравились, правда такую там пока не видела Smile
Классная кисть!
03.11.2015
отличная кисточка, толстая, как раз для удобного нанесения. Я, к своему стыду, до 30 лет пользовалась спонжами, зато сейчас только кисти))
03.11.2015
как здорово у тебя получается!!!
03.11.2015
Красивая кисточка..Визуально мне она очень нравится Smile
04.11.2015
Какая приятная кисть! Не пробовала красить такими Smile надо будет исправиться Shy
04.11.2015
удобная кисточка, мне понравилась))
очень удобная!
06.11.2015
По моему очень здорово находить такие стоящие бюджетные кисти.я бы хотела себе набор от зоева или мак, но пока тратиться на такой набор- нет возможности думаю поискать бюджетные варианты Smile
22.04.2016
классный макияж получился
  • 08.10.2018 - 05:57
    Кисть для румян Рив Гош со скошенным краем из натурального ворса - милый енотик, показывающий свой нрав... можно ли приручить этого зверька?
    Кистей много не бывает Вот и этой красавице для румян со скошенным краем от Рив Гош нашлось место в косметичке Еще и подкупил тот факт, что кисть выполнена из натурального ворса енота - именно для румян как-то больше люблю "натуральность", чем синтетику.
  • 28.05.2015 - 13:01
    ⋘Кисть для пудры Рив Гош professional ☛ хорошая ,но с одним существенным минусом , из- за которго я ее не рекомендую! Смотрите фото
    Всем доброго дня! Зашла я как-то на irecommend почитать про кисти. Смотрю, а отзывов на кисть для пудры от рг professional и нет практически. Странно...вот и подумала я поделиться своими впечатлениями и возможно кому-то мой отзыв окажется полезным, а значит мой труд не пройдет зря     В последнее…
  • 17.11.2016 - 13:08
    Соболь для век! Универсальная кисть, при помощи которой, можно cделать весь макияж глаз.
    Привет любителям декоративной косметики! У меня большое количество теней, таких как я, называют тенеманьяки В основном, у меня не тени-однушки, а палетки, в них, конечно, кладут кисти, но очень редко они сносные. Поэтому приходится докупать кисти для макияжа самостоятельно.
  • 02.02.2016 - 10:28
    В шоке от положительных отзывов об этой кисти.
    Очередная попытка сэкономить и очередное разочарование, эта кисть стоит 255 рублей, вроде бы и немного, но все равно обидно, с ней хочется прекратить пользоваться тенями вообще.     Кисть выглядит вполне профессионально, и ворс вроде бы хороший, один к одному, не сыплется.
  • 22.06.2014 - 22:58
    Моя складная палочка-выручалочка
    Всем привет. Кисть я купила в одноименном магазине за 200 с чем-то рублей, точно не помню, брала много всего. Мне понравился ее дизайн и складываемость, ведь с собой не всегда удобно носить просто кисть, а так она сама не пачкается и не пачкает косметичку.
  • 13.12.2018 - 17:14
    Просто обожаю эту кисть, и не променяю ее ни на что другое.
    Кисть для теней Julia Profrssional Make-up Brush Купила случайно эту кисть в Универсаме, не ожидала от нее ничего сверх естественного. Но на деле она оказалась просто находкой. Ее цена была около 26 грн. Просто я покупала давно, и уже точно не помню сколько отдала за нее.
  • 09.11.2010 - 15:15
    Одна из любимых кистей (+фото)
    Купила эту кисть пару месяцев назад в Рив Гоше. Стоило она недёшево (по крайней мере для меня) - около 450 рублей. Купила на свой страх и риск, т.к. пощупать непосредственно ворс я не смогла из-за упаковки. Но она меня не разочаровала!
  • 14.01.2012 - 18:44
    Кисть на троечку
    Живу в Волгограде, у нас тут с профессиональными кистями ситуация не очень обстоит. Их нужно заказывать в Сети. Или покупать у элитных марок по бешеным ценам. Всеобщей любимицы, марки MAC в магазинах города днем с огнем не сыщешь. Но без хорошей растушевочной кисти макияж выглядит грубоватым.
  • №348! Тушует на "ура", но надо приноровиться!
    Кисть-бочонок найти легко, трудно найти хорошую кисть-бочонок, в этом я убедилась, когда искала недорогие, но качественные кисти на разных косметических сайтах. Дело не из легких, потому как свой опыт - это свой опыт, и не каждый еще научится пользоваться кистями.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 01.01.2021 - 17:58
    Юркий, шустрый "бочонок", который обязательно должен быть в каждой косметичке
    Доброго времени суток! Не так давно белорусская марка "Vitex" (та самая, которая почти "Белита-Витэкс") выпустила полноценную коллекцию кистей, состоящую из 11 вариантов. Я выбрала для себя три штуки (пока ) 8, 9 и 11 .
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 05.01.2021 - 02:16
    Скромная труженица. На что способна бюджетная кисть за 2$.
    Всем привет! Не так давно хорошо известный белорусский бренд "Белита-Витэкс" буквально выстрелил очень удачной серией декоративной косметики "Vitex", которая, в свою очередь, приятно удивила полноценной, но не раздутой линейкой кистей для макияжа. Серия состоит из 11 кистей для глаз и лица.
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.
  • 26.10.2020 - 11:15
    Моя первая в жизни кисть для макияжа! Разрешите представить: "флэп-топ" от бренда "ANAMInerale".
    Доброго времени суток! Встречая раньше отзывы на декоративную косметику и тем более аксессуары для неё, я всегда удивлялась: ну что там можно рассказать?!
  • 💥БОМБИЧЕСКАЯ ПАЛЕТКА IMAGIC с Aliexpress💥Что можно получить за 9💲Свотчи и макияжи
    Здравствуйте. Я наконец-то решилась заказать палетку теней на Алиэкспресс. Выбирала долго, искала что-то универсальное, чтобы один оттенок быстренько нанести на веко и побежать, чтобы сиять как диско шар и чтобы на вечер можно было чего придумать, и чтобы на нюде оттенки не ограничивались.
  • 09.12.2020 - 01:50
    "/Взмахнула раз! Взмахнула два!/ Красотка снова я с утра!/"
    Доброго времени суток! Так сложилось, что я уже почти не заказываю кисти для макияжа на Али, а покупаю их в магазинах. Выбираю продукцию своих отечественных белорусских брендов. Вслед за "Relouis" и "Luxvisage" свою коллекцию аксессуаров выпустил бренд "Vitex".
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.