Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:15

Обожаю скрабы от Органик Шоп Smile Чередую этот мандариновый скраб с имбирным (тот который антицеллюлитный). Здесь избавляюсь от целлюлита http://irecommend.ru/content/izbavlyayus-ot-proyav... Запах очень вкусный, поднимает настроение и содержит органический экстракт мандарина, в составе нет химии, что несказанно радует! В отличие от всякого химозного масс-маркета. Наношу на распаренную кожу. Тщательно растираюсь в течение 5 минут и смываю. И результат - кожа увлажненная, нежная как у ребенка. Нет раздражений. В осенние холода - самое то.

Баночка только напрягает, открывать ее неудобно. Боюсь палец защемить.

А так все устраивает. Рекомендую.

Перед применением скраба хорошо бы посидеть в ванне, распарится. Использовать можно хоть каждый день, но не реже раза в неделю.

Кожу не царапает, очень деликатный скраб SmileПользовалась и буду пользоваться.

Достоинства
  • Аромат
  • Очищает и питает
  • Экономичный
Недостатки
  • Открывать неудобно
Catreenaрекомендует
  • 27.10.2015
    Я с таким трепетом отношусь к выбору скраба для тела, и поэтому перед покупкой этого скраба я посмотрела все отзывы, которые были на этом сайте, большинство отзывов было с 5 или 4 звездами, поэтому я не раздумывая купила этот мандариновый скраб.
  • К продукции "Органик шоп" я и раньше была неравнодушна. Поэтому пройти мимо такой большой банки просто не смогла. А когда открыла и понюхала, сомнений не осталось. купила скраб и не пожалела. К сожалению, не помню, сколько это чудо стоит, потому что накупила в фирменном магазине кучу всего.
  • К покупке этого скраба меня натолкнули многочисленные положительные отзывы. Так же меня привлекла баночка, которая на самом деле тяжело (!) открывается . Ну и что меня вообще удивило,так это запах...какие мандариныапельсины, люди, вы о чем?!
  • 06.09.2013
    герой дня - мой любимый скраб от Organic shop "Сахарный мандарин". большая пластиковая банка с прочной крышкой - защелкой. в принципе, привычна и любима. защелка плотно закрывает банку, что предохраняет содержимое от влаги и пыли, ничего не разобьется и не растрясется.
  • Антицеллюлитный скраб от MIXIT - богатый состав и деликатный эффект. Полноценный уход за кожей тела уже на этапе эксфолиации. ☺️
    Я хоть и не змея, но шкурку сбрасываю регулярно... Конечно растянуто во времени и не так эффектно как пресмыкающиеся, но тоже довольно эффективно. Если вы не понимаете что за чушь я пишу, это я так завуалированно описываю механическую эксфолиацию верхнего отмершего слоя клеток кожи тела.
  • 01.05.2020 - 17:41
    К лету полным ходом ❤️. Натуральный скраб, массаж, антицеллюлитная профилактика и ароматерапия для моей души .👌
    Приветствую! Хочу в этом отзыве поговорить на важную и живую для меня на данный момент тему-о правильном уходе за телом, о поддержке его в тонусе и самое главное-о подготовке к летнему сезону.
  • 27.04.2020 - 17:21
    Скрабов много не бывает, скрабы разные нужны: история о том как любительница солевых скрабов влюбилась в сахарный скраб.
    Всем приветики ! Свою кожу я приучила к регулярному использованию скрабов уже достаточно давно. Без них, если хочется действительно гладкой, нежной кожи, по моему мнению, совершенно не обойтись.