Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:31

Вокруг этого сериала столько сломанных копий, что вроде бы разумный человек пройдёт мимо, ибо сказано всё было до него.

Но мне от нечего делать захотелось высказаться просто так.

Лично мне сериал не нравится. Говорить в глобальных тонах в стиле "отцы и дети" и выбирать между "сериал тупой, молодёж деградирует" и "сериал смешной, вы слишком заносчивы и чванливы" я не собираюсь. Тем более, что сам я отношусь к этой молодёжи. Или я один такой "элитный"?))

По-моему, когда смотришь кино или слушаешь музыку, своё мнение важнее чужого во 100 крат. Насильно мил не будешь.

Вот мне этот сериал не мил. Не смешит он меня и не радует. Если надо про него сказать что-то коротко хорошее, то на самом деле не все кто его смотрят какие-то дегенераты. И не обязательно после его просмотра люди отупеют. Это собратья по критике слишком сгущают краски. Он не самый пошлый и похабный. Многие целпляются за одно название, увидев его, но не смотрев практически серий.

Но и ругать его есть за что, пусть с этим многие из восхваляющих не согласятся. На мой взгляд, о том, что это "реальная жизнь как она есть" можно говорить с очень большой натяжкой. Может у меня какая-то жизнь неправильная? Да нет, правильная, просто не надо быть впечатлительными.

Типа я сказал что-то умное. На самом деле это просто банальная вещь, которая заключается в том, что сериал этот исключительно на любителя, на определённого зрителя, и выдающимся в каком-либо плане не является.

Поэтому ничуть не удивительно, что вокруг него гремят споры.

Личном мне, повторюсь, не нравится. Почему он такой популярный не понимаю. Но если люди смотрят, то ради Бога, не вижу в этом ничего плохого и сразу же их дискредитирующего.

Достоинства
  • Не самый пошлый
Недостатки
  • Мне не понравился
Iron Alexне рекомендует
  • По-моему, только ленивый не высказал свое мнение относительно сериала. Оставлю и я свое.Сериал изначально позиционируется как "очень смешной, очень добрый и очень правдивый ситком о том, как этот мир живет" (дословная цитата с сайта ТНТ!)Один из авторов сериала говорит о том, что "команда «Пацанов» …
  • 15.10.2013
    Вообще, в жизни, все гопнинские темы не для меня, несмотря на то, что выросла я в простом дворе и гуляла с почти подобными пацанами, как в сериале (только, они были младше).
  • Всем привет! мне вот интересно- люди, которые защищают этот сериал какое имеют образование ? Чем занимаются по жизни и что из себя представляют? Ребята, зачем вы занимаете эфир этим?!
  • 19.11.2013
    Я даже не могу представить себе человека которому этот сериал не нравиться. Я когда посмотрела первую серию решила что вторая, а тем паче третья будут не такие интересные но я ошиблась. Молодцы!!! Жизненный, смешной, а актеры вообще супер, все как на подбор простые, добродушные.