Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:11

Добрый день!Решила написать отзыв по поводу этого бальзама.Наткнулась я на него случайно в интернете,искала что то для роста волос(мои в полной беде ...пересушенные,перекрашенные 300 раз в какие хочешь цвета).Уже понятно что волосы короткие,поломанные...В общем беда.

Ну и решила я купить,с белорусской косметикой знакома давно,в принципе довольна.Ну и цена за 200мл у нас 30грн...То есть как бы не особо кусается.До этого я мыла голову с проф маской.Прийдя домой с покупкой погнала в ванную быстрее опробывать. Писали за нее разное,что волосы сушит и.т.д.

Честно,ничего подобного я не ощутила(единственное запах,но он пахнет травками...даже чем то мужской напоминает)Тогда я купила только бальзам. В общем помыла голову,втерла как писалось в корни,промассажировала. Сушив голову феном начало чуть чуть жечь(но это эффект перца)я даже наоборот обрадовалась )И о чудо волосы не то ,что мягкие..Они как будто мои родные ни разу не крашеные по ощущениям..Мягкие,легкие..Потом я купила шампунь и не разу не пожалела.Пока сильно рано судить про рост волос,но тем как они выглядят я очень довольна))

Достоинства
  • Не высокая цена
  • Оздоравливает волосы
  • Работает на все 100%
Недостатки
  • Мужской запах
Евгения Рейрекомендует
  • 18.03.2014
    Недавно приобрела бальзам-стимулятор для улучшения роста волос. По поводу роста пока сказать нечего, пользуюсь всего-ничего, но положительные стороны уже найдены)) осветляю и крашу, кто занимается тем же - поймет с полуслова))))) проблема на лицо, то есть на волосы - кончики, даже не секущиеся,…
  • 13.11.2011
    Как бы это начать...? ААААААААААААА он лучший!!! Пока лучшее из того что я пробовала! Очень нравится и эффект реально есть! Волосы действительно растут быстрее! Если раньше я не могла отрастить за месяц даже 1 см!
  • 22.12.2013
    И еще один отзыв о еще одном белорусском чуде, твердо вошедшем в мою коллекцию по борьбе за густоту и здоровье волос. Эту волшебную зеленую бутылку я приобрела в ИМ белорусской косметики belkosmetik.com . Цена - 108 рублей, объем - 400 мл. Бальзам позиционирован как стимулятор роста волос.
  • Бальзам я купила вместе с шампунем из этой же серии.     Цена 100 рублей за 400 мл. Запах, как и писали - мужской, но он не остаётся на волосах и к нему быстро привыкаешь))) Он довольно экономичный: покупаю 3ю упаковку шампуня, а бальзам все тот же (пользуюсь им каждый раз после мытья головы, т.е.