Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 15:36

Об электрических щетках я конечно же знала, но почему-то идеи купить (или хотя бы почитать отзывы) не возникало. А тут резко, ни с того ни с сего мне приспичило ее купить, на мое неожиданное желание наложились еще и хвалебные отзывы и выбор был сделан - Oral-b vitality. Почему-то именно круглая форма щетки показалось мне оптимальной (у других производителей форма классическая). Свою роль сыграл и внешний вид: люблю сдержанность и серый цвет:

P.S чёрный вариант был заказан для мамы на третий день моего с щеткой знакомства
Сзади имеются как бы «подставки». Чтобы щетку удобно было хранить не только в вертикальном положении, но и в горизонтальном
Щетки на подставке-зарядке
Получив заветный заказ, лично убедилась насколько отменно сделана щетка. Белоснежный качественный пластик, комфортное прорезиненное покрытие, все продумано до деталей. Держа ее в руках создается впечатление, что это супер-качественная вещь, отнюдь не за тысячу рублей.

Впервые включила ее просто держа в руках, было очень интересно как она работает. В щетке есть встроенный таймер на 2 минуты, каждые 30сек. создается вибрация, как бы мини-пауза - это сигнал, что пора переходить на следующий участок зубов (условно делится на 4 части). По окончании 2х минут вибрация более длительная. Сначала мне показалось, что эти сигналы будут незаметны в процессе чистки, т.к жужжит щетка достаточно сильно. Но я ошибалась, при чистке невозможно их не заметить.

Для начала чистки нужно смочить щетку водой, нанести пасту и желательно нанести ее на зубы (что я выяснила уже в процессе). Изо рта вытаскивать не следует даже на секунду, будет брызгать. Кровоточивости десен лично у меня не возникло.

Заряжается она чудо-способом, без прямых контактов. То есть щётку можно обливать с ног до головы, не боясь, что замкнёт.

Первые разы было непривычно, казалось, вибрирует вся голова. Привыкла буквально за чистки 2-3. Результат настолько меня поразил, что даже если бы я не привыкла - все равно продолжила бы ей пользоваться. Серьезно, небо и земля в сравнении с чисткой мануальной щеткой. Просто водишь по зубам и понимаешь, что налета нет вообще! Восторг и сожаление, что я раньше не приобрела эту вещь, может удалось бы избежать зубного камня.

Еще один плюс - практически не приходится прилагать усилия, просто менять зону чистки, остальное за тебя сделает щетка. Часто, приходя с ночных смен мне было лень чистить зубы, просто не было сил на это. Теперь и эта проблема отпала.

Данная модель поставляется в 4х цветах: чёрный, серый, розовый и голубой.

Стоимость от 1200 (со скидкой) до 2600.

Настоятельно рекомендую переходить на электрические зубные щетки, мне кажется невозможно не оценить этот девайс!

Марина_рекомендует