Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 22:21

Всем доброго времени суток.

Сегодня мой отзыв посвящён теме материнства. Каждая девушка мечтает стать мамой, ну большинство точно. Когда впервые вы видите своего ребёнка - это чувство не сравнимо ни с чем на свете. Наверно нет большей радости в жизни, чем держать на ручках своего родного человечка. По мимо радости с ним приходит много обязанностей и трудностей, которые необходимо преодолевать мамочке. Одной из них является грудное вскармливание и оно влечёт за собой боль и трещины на сосках. Я нашла решение и выход из ситуации.

Крем Lansinoh Ланолин для заживления трещин на сосках.

Объем: 40 мл.

Срок годности: не ограничен, после вскрытия 12 месяцев.

Цена: от 800 рублей.

Приобрести можно: [ссылка] , Детский мир, Кораблик, Олант, озон, Ригла, Неофарм, Акушерство.

Производитель: США.

Ланолин является натуральным воском, который извлекается из жира овечьей шерсти при специальной обработке с использованием щелочи. То есть данный продукт является веществом естественного происхождения.

Описание: крем находится в небольшой картонной упаковки нежного фиолетового цвета, имеет изображение мамы с ребёнком. Информация на ней полностью на иностранных языках, но с одной стороны есть наклейка на русском. Срок годности у крема неограничен, но после вскрытия хранить один год. Внутри находится не большой мягкий тюбик крема одного дизайна с упаковкой. Так же подробная брошюра с инструкцией на многих языках. Производитель указывает 100% натуральный состав.

Состав: 100% безводный ультра очищенный ланолин.

В составе всего лишь один компонент. Он полностью натурален. Безусловно меня радует и это огромный плюс. Такой крем использую без опасений и не боюсь навредить ребёнку. Ещё большой плюс у этого крема в том, что смывать его не нужно. Кстати этот компонент содержится во многих подобных средствах, только с кучей примесей. Для тех, кто не знает что это такое поясню.

Ланолин — шерстяной воск, животный воск, получаемый при вываривании шерсти овец. Различают следующие виды ланолина: безводный ланолин, гидратный ланолин, ацетилированный ланолин, гидрогенизированный ланолин, оксиэтилированный ланолин.

Дозатор у крема очень удобный, он выполнен в виде откидной крышки. Отверстие не большое и выдаёт оптимальное количество средства. Консистенция у него плотная, густая и он похож на мазь. Не имеет запаха и вкуса. Цвет почти прозрачный, светлый.

Способ применения:

после каждого кормления или по мере необходимости извлеките из тюбика небольшое количество крема и аккуратно нанесите его на сосок и ареолу.

В самом начале кормления грудью соски очень сильно болят и на них образуются трещины и ранки. У меня так сильно болела грудь, что не передать словами и я спаслась этим кремом. Мажу им соски по мере необходимости. Расходуется он очень экономично. Буквально хватает одной капли на одну грудь.

Результаты применения: я полностью довольна использованием данного крема. Эффективность отличная у него и состав полностью натуральный. Буквально за день, максимум два соски заживают. Нет никакого дискомфорта, жжения, не приятных ощущений и т д. Он полностью безопасен и гипоаллергенный. Устраняет сухость, заживляет ранки, трещины и не образует корочек. Конечно он достаточно жирный, но в данном случае это плюс, так как полностью заполняет трещины. Огромный плюс в том, что не нужно смывать перед кормлением. С другими кремами я мучилась и постоянно бежала смывать. Так же его можно использовать для кожи малышам.

Я несомненно рекомендую использовать Крем Lansinoh Ланолин для заживления трещин на сосках. Отличное, натуральное, 100% эффективное средство. ???Попробовав его вы ощутите разницу.

Всех благодарю за внимание к отзыву. Читайте и подписывайтесь на мой блог. Я пишу подробные отзывы от души.

Достоинства
  • Без вкуса и запаха
  • Без консерванов и добавок
  • Безопасно
  • Гипоаллергенно
  • Заживляет
  • Натурально
  • Не смывать перед кормлением
СтавропольскаяД...рекомендует
Полезный отзыв для всех мамочек Smile
Я надеюсь
15.06.2019
Мне пурилан помогал ? о таком не знала
Это новинка
15.06.2019
Я пользовалась каким то другим, но сейчас уже не вспомню. Отзыв полезный молодым мамочкам???
Рада что полезен
15.06.2019
Не слышала о таком! Спасибо ! ?
Всегда пожалуйста
Хорошее средство
Мне нравится
15.06.2019
Действительно, полезное средство для всех мамочек Smile
Безусловно рекомендую
Стоимость, конечно, не впечатляет
Аналоги не дешевле стоят такие
Достойный продукт)
Конечно
Иногда - просто необходимая вещь.
Особенно в начале кормления
Запомню Smile
Стоит вдруг пригодится
15.06.2019
Нужно запомнить на будущее.
Конечном стоит
Настоящее спасение для мамочек
Это точно
15.06.2019
Самое главное, что помогает Smile.
И очень быстро