Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 15:04

У меня просто нет слов! Хотя знаю что тональный крем немного вредит коже ( признаемся себе честно, какой бы он хороший и дорогой не был) иногда все же пользуюсь тональными кремами что бы создать эффект хорошей кожи, скажу честно не все крема справляются с этой задачей, но этот тональный крем просто великолепен для меня!скажу почему: с ним вы не почувствуете эффект маски на лице, поры не забывает, не сильно пачкает одежду, запах нормальный, расходуется экономно (по крайне мере у меня), не вызвал аллергии даже у моей подруги у которой аллергия почти на все, подходит и для жирной кожи, матирует конечно не на весь день но на часов 3-5 хватает(опять же все индивидуально). Есть минус подчеркивает шелушения. Вообщем брать этот тональный стоит.
Достоинства
  • Сливается с кожей, незаметен
Честнаярекомендует
  • 10.07.2014
    Здравствуйте!Вот хотела бы поделиться с Вами мнением о данном продукте! Начну с того,что я вообще не крашусь,но мне пришлось купить тональный крем,так как я часто снимаю видео,и мне нужно,чтобы кожа не блестела(хотя она у меня и так не блестит,но всё же).Тоналку мне посоветовала подруга,сказала,что …
  • 11.05.2015
    Привет! Читала много отзывов об этом средстве: и они ну очень противоречивые: кому-то подошел идеально, а у кого-то это чуть ли не худшее средство. Я отношусь к первой группе людей. До его покупки особо не любила использовать тональные средства, максимум пудра или корректор для проблемных участков.
  • 11.07.2011
    Купила первый раз этот тональный крем пару лет назад и до сих пор ему не изменяю. Привлек наличием дозатора, и прославленной маркой. Очень понравилась его текстура, наносится на кожу и как-будто тает, как прикосновение шелка.
  • 29.06.2011
    почему в отзиве нет фото?да потому, что я его сразу "подарила" подругев те дни я была в поиске идеального тональника...ах долго же я его искала!в очередной раз подошла к выбору серьезно(не хотелось опять выбросить деньги на ветер)пришла в магазин...ах да!
  • 05.07.2017 - 20:33
    БАЗА + ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ + КОНСИЛЕР + ПУДРА. Так все-таки, что это такое? И настолько ли этот гений совершенный? + фото до и после
    Всем привет!) Представляю вам Совершенного гения - Крем-пудра L'Oreal alliance perfect genius. Если вам интересно узнать, действительно ли он гений, и совмещает ли он в себе сразу 4 продукта, то бобро пожаловать Цена - 795 рублей (со скидкой 579 рублей). Приобрести можно в Рив Гоше. Вес - 7 гр.
  • 21.04.2019 - 22:14
    Что не так с моей банкой? 🤔
    Привет всем) Как-то я писала о румянах от Latuage тыкай , а сегодня решила показать их тональный крем «Brilliant Look»     Оформление у него с претензией на лакшери) Все такое золотое!) Флакон выполнен из стекла и пластика.
  • Хотите ИДЕЛЬНОЕ личико в не очень молодом возрасте?НАТЕ!
    Этот кремик я купила случайно.Покупала маме.Но она как-то не особо тестила.Однажды, когда я была у нее в гостях, я обнаружила утром,что забыла свой тональник,соответственно,пришлось воспользоваться маминым.Это было что-то!
  • 28.08.2017 - 19:51
    Тональный крем для несуществующего типа кожи. Оттенок N2.
    Здравствуйте!   В прошлом году я пользовалась замечательным тональным кремом от Лореаль LUMI MAGIQUE . Он прекрасно подходил для холодного времени года. Осенью 2016-го мне снова захотелось его приобрести и порадовать свою кожу длительным увлажнением и чувством комфорта.
  • 10.03.2018 - 18:18
    Невесомое неощущаемое покрытие с хорошей кроющей способностью и маскировкой расширенных пор возможно? Да, если это L'Oreal Alliance Perfect N1 Ivory, который является бюджетным близнецом Nyx Total Drop Foundation. Полный разбор тона, свотчи, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Сегодня я хотела бы рассказать об очень удачном тональном креме, который очень напомнил мне известный и популярный Nyx Total Control Drop Foundation, только стоит он очень бюджетно по сравнению с вышеупомянутым Впервые альянс перфект я пробовала, когда таскала косметику у мамы, тогда…
  • 31.08.2014 - 08:17
    Когда-то был моим фаворитом! Сейчас же ,мне даже удивительно, как можно было так испортить этот крем!Или ☞Здравствуй личико-блинчик
    Доброго всем дня ,не смотря на то , что это последний день уходящего лета… Сегодня речь пойдет о тональном креме, который несколько лет лет назад не знал ни одного плохо слова в свой адрес,а были только лишь хвальбы. Но все поменялось,а что сейчас я вам расскажу ,да и покажу собственно..
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 29.11.2014 - 16:12
    ♥ обновлено. Хотите лицо матовое, без единого изъяна, как у фарфоровой куколки? Тональный крем Мэйбеллин Аффинитон Вам в помощь, Расскажу все плюсы и минусы , ФОТО проблемной кожи ДО и ПОСЛЕ , маскировка 100 % + полный макияж
    Всем привет , дорогие читательницы! Тональным кремом от Мэйбеллин Аффинитон совершенный тон , я пользуюсь уже около 7-ми лет... Еще со школьных времен. Перепробовала я не мало маскирующих средств, но этот бюджетный товарищ меня никогда не подводил.
  • 13.02.2017 - 08:21
    Max Factor Colour adapt. В который раз ты появляешься в моей косметичке? Тональный крем к которому я возвращаюсь снова и снова. Много фото до и после.
    Здравствуйте.   Вот бывают такие средства, с которыми ну никак не можешь расстаться, даже когда пробуешь что-то новое, но в итоге понимаешь, что старый друг лучше новых двух, с данным тональным кремом у меня именно такая история.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.