Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:11

Каждый год, с первых дней осени простужаюсь, начинается насморк. А для меня это большая проблема, так как линзы носить с насморком нельзя. Но у меня дома всегда есть Ринофлуимуцил - он всегда меня спасает! Пользуюсь года два уже, все просто замечательно, подруг подсадила на него. Очень удобный дозатор, и мне лично понравился запах. Не жжет слизистую и не вытекает обратно. Эффект моментальный, сразу дышать легче, а потом выводятся разжижженные сопли. Лечит хорошо, насморк за 3 дня убирает полностью. Всем очень рекомендую, своих денег он определенно стоит.

Достоинства
  • Бутылочка может еще пригодиться
  • Не только снимат заложенность, но и лечит!
  • Неплохо облегчает дыхание
  • Разжижает слизь из носа
  • Удобный дозатор
  • Уникальный
  • Эффект ощущается с первой минуты
  • Эффективный
Недостатки
  • Возможно привыкание!
Carnationрекомендует
  • 01.07.2019
    Приветствую всех!Спасибо, что заглянули в мой отзыв Сопли меня обычно одолевают неожиданно -это не сквозняк, не инфекция, не холодная вода, а вот просто могу встать с утра и уже зеленые сопли-вот как откудаРаньше сразу наливала стакан воды, разводила ложку соли и сразу промывать с утра до вечера,…
  • 25.06.2013
    Я бы посоветовала использовать это средство при затяжном насморке и когда "зеленые" сопли. Спрей действительно лечит и довольно быстро. А вот с заложенностью (когда нужно быстро пробить нос) справляется хуже. Обычно я сначала капаю Отривин, который моментально пробивает нос, а потом Ринофлуимуцил.
  • 02.10.2013
    Вот и начался сезон простуд...Снова температуры, горлы и само собой разумеющееся - насморк, ну куда без него! Врачи снова и снова выписывают аквамарис и аквалор (интересно кому они помогают?), а мама бежит в аптеку за спасением - за Ринофлоимуцилом!