Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 00:08

Продолжать свое знакомство с маркой "Джерелия" решила с молочком для тела "Увлажнение и питание" и вот результат.

Для начала в названии встречаем сразу и увлажнение и питание, что для меня ново, так как всегда такие средства несут в себе одну функциональность. Так что использовала и на сухих участках кожи и на более увлажненных.

Упаковка продукта довольно стандартная бутылочка с привычным дозатором. Тара прозрачная и можно сразу видеть цвет и консистенцию молочка. Пластик мягкий и это оправдано для способа извлечения средства из упаковки, переворачиваем, слегка прижимаем и вуалля..

На этикетке все стандартно. Понравилось что состав представлен латиницей и кириллицей, что дает возможность прочитать все ингредиенты на понятном языке. Дата производства стерлась после трех применений, но это уже не первое средство от "Джерелии" где дата ведет себя подобным образом. Так что купили посмотрели что срок хранения длительный и запомнили ))

Открываем.

Аромат молочка легкий, кремовый, слегка сладкий и цветочный, очень напоминает запах Кремового скраба этого же бренда. Консистенция напоминает сливки, кремообразная, легкая, нежная, нежирная. Наносится легко и нужно его совсем немного. Довольно экономичное. Я не люблю очень большие упаковки, так часто надоедает то или иное средство, после открытия портится и приходится выбрасывать, а тут всего 150 мл, но хватило его на такой же период что и лосьона 250 мл. После нанесения молочко довольно быстро впиталось, но сложилось впечатления что на коже некая пленка. Я так понимаю что питает оно благодаря своему составу,

Содержит масло ши, коэнзим Q10, витаминный комплекс Liposentol-Multi, аллантоин, глицерин, растительный комплекс Ennactive 203

а увлажняет как раз за счет удержания влаги с помощью этого шара. Производителем заявлено что молочко восстанавливает, обеспечивает антиоксидантную защиту, активизирует кровообращение и лимфоотток, уменьшает отечность, помогает в формировании более четких контуров тела, восстанавливает упругость и эластичность кожи, я лично могу утверждать только что кожа увлажненная, мягкая и бархатистая, возможно, немного более упругая и эластичная. По поводу отечности и улучшения контуров не могу подтвердить так как данного эффекта особо не заметила. Очень понравилось как аромат проявляет себя на коже. Очень много лосьонов пахнут вкусно, но после нанесения меняют аромат и часто в сторону ухудшения.

Мне молочко в общем понравилось, но не впечатлило настолько что бы пользоваться исключительно этим продуктом. Нет в нем чего - то особенного и запоминающегося. Рекомендую испытать, так как цена не большая, а польза все же есть.

Достоинства
  • Аромат
  • Недорого
  • Увлажнение и питание
Недостатки
  • В целом обычное молочко
Ирина Гейконе рекомендует