Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:17

Очень понравилась мебель от Российского завода "Огонек". Случайно приобрела сначала только стульчик, так ребенку он так понравился, что она сама на него уселась и таскала за собой везде. К слову сказать, ребенку было тогда год и 8 месяцев. Ничего, стул выдержал Smile... Поэтому я решила прикупить ей для игры столик и еще три стульчика. Но специально найти их оказалось не так то просто, потому что наши сетевые магазины наводнены китайчатиной, но никак не русскими игрушками. Но я сделала это, написала на сам завод письмо с вопросом, где же можно приобрести в нашем городе их игрушки. Ответили и я поехала в указанное место Smile Купила набор Стол и стульчик.

По существу - пластик достаточно приятный, толстый. Конструкция крепкая. Размер тоже внушительный, подойдет почти для любых куколок, ну в общем это видно по фото с ребенком Smile

В столе есть даже выдвижной ящичек для столовых приборов.

Поставляются столы и стульчики полностью в разобранном виде, но собрать - две минуты, что удобно для последующего хранения. Ножки вынимаются, а вот только спинка у стульчиков несъемная больше, т.е. один раз собрали и не разобрать.

Отмывается от ручек и карандашей очень легко, фломастеры мы пока еще не используем, поэтому не знаю.

За такую стоимость, как 300 руб (стол и стул) считаю, что очень даже отличная мебель. Отдельно стульчик стоит в районе 90-100 руб.

Gnapikрекомендует