Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 09:40

пылесборник: мешок, 2 л
мощность всасывания: 410 Вт
потребляемая мощность: 1800 Вт
в комплекте: турбощетка
доп. функции: автоматическое сматывание шнура
труба всасывания: телескопическая

Первая щетка
Труба вид отдельно
Ещё насадка
Общий вид его
Видим мешок, который заранее прикреплен внутри
Управление мощностью и кнопка вкл./выкл.
Отвод горячего воздуха
Колесо
Кнопка сматывания шнура
Крепится так шланг
Управление шлангом
Нижняя часть его
Описание модели
Мешок её, крепится так он
Внутренний фильтр

Этот малыш на смену прошлому, который работал много лет и у него сломалось крепление мешка, также в принципе часть мусора внутри остается. Страна изготовления Вьетнам, марка Samsung. Цена примерно 5000 рублей, а место покупки обычные магазины электроники, также интернет площадки страны.

В коробке помимо него имелись: инструкция, гарантия, несколько щеток для ковров и гладких поверхностей, специальная маленькая, труба пластиковая и металлическая. Куча картона.

Вид его компактный, также он ездит легко по комнатам. А провод оснащенный европейской вилкой вполне длинный, ещё сворачивается одним движением рычажка (находится под ручкой для переноски). Все к нему крепится надежно и легко, а детали прочные и не скрипят. Включается и выключается кнопкой с типа нижней части его, а ещё регулировка мощности осуществляется им с помощью поворота от min до max. Шумит сильно, хотя при этом всасывает весь мусор мгновенно и быстро. Для работы пойдет в пределах квартиры, запаха пыли не создает. Весит относительно легко, сама трубка плотная и прочная, вытягивается в разные места с удобство.

Цвета исполнения красный и серый (несколько оттенков), где колёс три: два больших боковых и нижнее маневровое. Краткие характеристики имеются на этикетке, модель не слишком новая и при этом вполне надежная и популярная. Буду использовать скорее для углов и узких пространств, диванов.

Дачный

Старый домашний

Робот

Достоинства
  • Компактный
  • Маленький
  • Разные насадки
  • Удобный
Недостатки
  • Дорогой
  • Надо приобрести бумажные мешки
  • Сам пылится легко
DarkSudрекомендует
неплохой вариант
Очень
22.11.2021
Предыдущая версия была, нареканий не было)
Пончтно
У меня похожий с мешком для пыли. Пользуюсь уже 4 года, хороший вариант
Належный
вот уж реально "малыш" Big smile
Специально выбирала мнлкий
Симпатичный пузатик!
Да
22.11.2021
У меня т.ж. Самсунг, ему уже лет 13, работает хорошо, ни разу в ремонте не был, но щётка широкая эта заколебала - слишком часто её приходится вручную чистить. С пола она ниточки, пух, пр. хорошо поднимает, но потом половина идёт в мешок, а половина путается на ней... Sad
22.11.2021
Есть такое и ткт, но не сильно
Классный пылесос
Весьма хорош
22.11.2021
У меня Самсунг подобный прожил лет 18 и уехал жить в деревню) Просто устарел морально, а так - мощь у них пылесосы!
Круто
22.11.2021
Какой симпатичный. А у нас на даче черный.
23.11.2021
Понятно я специально красный выбирала
23.11.2021
Кажется у нас подобный, я одноразовые мешки в ФП покупала. выручают
24.11.2021
Вот я тоже думаю там купить их
24.11.2021
Там 3 или 5 шт 100-199 руб примерно. И объем больше родного, а то замучаешься вытряхивать и стирать.
24.11.2021
Хороший пылесос. Мешки надо покупать? Я просто вытряхиваю свой мешок и продолжаю пользоваться, но у меня другая модель
24.11.2021
Просто бумажные типа удобнее, а так да вчтряхнуть и одеть щаново
26.11.2021
Родителям такой брала, для своих денег - норм
27.11.2021
Именнно