Опубликовано 28 Май, 2022 - 13:05

несколько раз
    60-80 рублей.

Привет!

Я страстно обожаю напиток "Тархун".Перепробовала очень много разных наименований и единственный, который мне понравился был родом из солнечного Пятигорска. Не так давно в некоторых наших магазинах появился напиток с интересным грузинским названием "Натахтари".

Это слово происходит от грузинского пурцели, что является одним из грузинских названий тутового дерева (есть вариант пурцлитута).

Лимонад разливается на территории Грузии и включает в себя все ценные минералы, содержащиеся в натуральной чистой воде, качество которой признал весь мир. Выделяется эффективным соединением охлаждающего приятного вкуса и тонизирующими свойствами. Уникальность этого соединения заключается в качестве воды из родника Натахтари и сиропа из натуральных фруктов.

Я пробовала только два вкуса - это "груша" и "тархун", но их гораздо больше.

• саперави (красный виноград)
  • груша
  • крем-сливки
  • лимон
  • тархун
  • фейхоа
  • лимон
  • малина
  • яблоко

Лимонад по вкусу действительно родом из нашего детства. Находится в стеклянной бутылке. Есть удобная крышка, которая открывается одним пальцем.

Запах очень насыщенный, вкус тоже. Хотя как по мне лимонад сильно сладкий, но тоже очень вкусный. Газация средняя, это для тех, кто по каким-то причинам не может пить сильногазированные напитки.Срок годности 270 суток.

Состав: подготовленная вода, ароматизатор идентичный натуральному, сахар белый, консервант (бензоат натрия), регулятор кислотности (кислота лимонная), краситель (сахарный колер IV (Е150d).

Вывод: Я рекомендую этот напиток, хотя бы, что бы попробовать и хоть на немного вернуться в детство. Лимонад делают на основе чистейшей минеральной воды из источника "Натахтари" и сиропов из натуральных фруктов и ягод. В Грузии является самым популярным напитком. Говорят, что всё самое вкусное находится именно в стеклянных бутылках.

Достоинства
  • Вкусный
  • Есть удобная крышка с ключем для открывания
  • Насыщенный
  • Натуральный
  • Освежает
  • Утоляет жажду
Недостатки
  • Не везде продаєтся
MorskayaVolnaрекомендует