Опубликовано 17 Январь, 2020 - 00:30

месяц или более
    7€
  • Куплено онлайн (ссылка)

Лосьон для тела от Виктории сикрет

PINK

LIMITED EDITION COCO SUGAR & SPICE HYDRATING BODY LOTION

Кремчик белого цвета просто сказка пахнет имбирным печеньем не могу перестать им мазаться. Тело пахнет после него ещё долго. Хорошенько питает.

Обожаю все продукты от Виктории сикрет все выглядит всегда супер красиво, пользуюсь не первый год, запахи просто сводят меня с ума а со скидочками так вообще огонь. Доставили примерно за пару недель.

Я брала за 7€ примерно сейчас стоит 4,5€

Если нужна помощь с заказом обращайтесь помогу)

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Текстура
Bloody_Marryрекомендует
31.01.2020
Здравствуйте! Хочу вам задать вопрос по поводу заказа спреев. Вижу, они тоже есть у вас на фото))) но никак не пойму, на этом сайте, видимо, нет лички
04.02.2020
Здравствуйте, да конечно спрашивайте, помогу)
В личку вам тоже написала Smile
26.05.2020
Здравствуйте! А у Вас есть фото состава??
  • 05.06.2011 - 13:21
    приемлемый
    пмогу сказать, что этот лосьон очень даже приятная штука со смесью ароматов ванили, кокоса и ландыша. Пахнет очень сладенько и даже аппетитно ))) особого чудесного эффекта я не заметила, но было приятно порадовать свою кожу алоэ, овсом и виноградными экстрактами, а также антиоксидантными витаминами …
  • 08.01.2013 - 20:02
    аромат киви и арбуза
    Здравствуйте, красавицы.Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.Ожидания от продукта: брала на теплое время года, ждала легкое увлажнение, приятные не приторный запах.Реальность:увлажняет на 4+ Упаковка: пластиковая с дозаторомЗапах: буйство…
  • 08.07.2019 - 08:43
    Неплохой лосьон для тела с прекрасными уходовыми свойствами, но больше покупать его не стану ?
    Доброго времени суток! В этом отзыве поделюсь мнением об увлажняющем лосьоне от Victoria’s Secret из линейки Pure Seduction ?     В позапрошлом году я несколько раз покупала баттер с этим ароматом, поэтому и на покупку лосьона тоже решилась довольно легко.
  • 12.12.2013 - 12:17
    Моя любовь с первого взгляда,с первого вдыхания этого божественного аромата!Все цветы райского сад а в одном флаконе!+Фото
    Не найдется всех слов восхищения и радости когда я купила этот лосьон,сама судьба познакомила меня с ним.Случайно он попал ко мне в руки,этот стильный представитель женского бренда.Его запах,неповторимо чарюющий и обволакивающий,как нежное пушистое облако.Сочетание белого хлопка и розовой лилии…
  • 07.11.2017 - 08:13
    Мой любимый спрей от Victoria’s Secret Pink
    Наконец-то спустя 1,5 месяца я получила свою посылку с официально сайта Victoria’s secret. Я хочу рассказать о спрее для тела victoria’s secret pink indigo days Дизайн Флакон спрея пластиковый светло-синего цвета. Его объем 250 мл. На флаконе наклеена очень красивая наклейка с рисунком и названием.
  • 20.04.2013 - 01:01
    Amber Romance refreshing body mist. Black Cherry, Creme Anglaise and Sandalwood
    Вот и закончился спрей "с чарующим ароматом". Уже купила два новых той же марки, но напоследочек поделюсь впечатлениями об этом. В первый раз, когда я получила в подарок, а потом попробовала этот спрей, он меня просто покорил. Такооой приятный запах. Свежий, сладковатый, слегка пряный.
  • 24.02.2021 - 01:35
    🎆Если хочешь блестеть, то это именно то, что надо🎆
    Всем привет!   Сегодня хочу поделится с вами своим любимым ароматом от Victoria’s Secret.   Парфюмированный спрей для тела Victoria’s Secret Velvet Petals Shimmer лимитированная серия Мое знакомство с этим брендома началось именно с этого спрея.
  • 03.03.2022 - 19:23
    Дорогое средство, а стоит ли оно того?
    Как то попался мне в руки пробник лосьона для тела от прекрасной марки BVLGARI . Все великолепно, кроме одного. Но об этом не сразу. Общие данные Объём - 30 мл MFG EXP date - не указана Срок годности после вскрытия - 18 месяцев Классификация - элитная Страна изготовителя - Италия Оформление Хотя…
  • 29.05.2012 - 14:07
    достойное выбора молочко
    Это чешская натуральная косметика !Купила я ее после того ,как попробывала масло для тела этой фирмы у своей родственницы!Запахи просто вкусные и необычные!Мой выбоор пал на серию Винная.Стоимость13$От производителя:Увлажняющий лосьон для тела оказывает благоприятное воздействие на кожу благодаря…
  • 10.01.2023 - 20:32
    Волшебный мист с невероятным ароматом. Блестки, везде блестки!
    Всем привет! Сегодня я расскажу про спрей для тела "Velvet Petals Shimmer" от Victoria’s Secret. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами. Сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Приятного чтения!
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 10.09.2022 - 16:48
    Аромат сладкой ванили и кокоса🥥, согревающий холодной осенью. Где купить оригинал, на что похож, стойкость, состав. Причины, по которым этот спрей оказался на очень большого любителя (не меня)
    Введение Об этих "секретных" спреях не слышал разве что глухой. Их советуют всем и вся без разбора, при любой ситуации (типа "посоветуйте какой-нибудь вкусный мистхочеЦа лёгкий парфюм, а то все душит" и т.д.) и это мастхэв любой hot girl, если верить теории.
  • 16.10.2022 - 17:09
    Более 9ти месяцев «бок о бок» с этим товарищем и мой вопросительный взгляд. Что Вам стоит знать перед покупкой и кому лучше вообще отказаться от идеи его использовать.
    Добрый день! Я очень долго горела желанием прикупить себе набор Alpha-Beta от бренда Holy Land, не знаю почему, но я уже заранее представляла как я буду наслаждаться результатами использования всех трёх средств из этого набора и забегая немного вперёд, если в целом отзываться о всех продуктах,…
  • 17.01.2023 - 11:35
    Румяна, аналога которым не существует – Nars Orgasm. Моя самая большая косметическая любовь!
    Я никогда не была фанатом румян. Тени да, карандаши для губ да, ну туши для ресниц еще там. Что касается остального, как-то не особо интересно было. Пока я не увидела их. Сначала они прогремели на YouTube, потом стали появляться в отзывах.
  • 29.08.2022 - 16:31
    Бюджетный лосьон для тела известной шведской марки BARNANGEN с экстрактом дикой морошки из Лапландии: огромная бутыль легкого лосьона с удобным дозатором и быстрой впитываемостью
      Про загадочный бренд с труднопроизносимым для меня названием Barnängen (до сих пор не знаю как это прочитать вслух) я услышала от одной из подружек: она посоветовала именно этот лосьон для тела как отличное средство на зиму.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.11.2022 - 10:11
    4 месяца использования по инструкции для лечения Андрогенетической алопеции
    Всем доброго времени суток! У меня Андрогенетическая алопеция - поредение волос на макушке. По совету трихолога я использую комплексный подход к проблеме - использование наружных средств с Миноксидилом, дополнительно использование наружных средств, обладающих антиандрогенным эффектом, применение…
  • ❤️ В тысячу раз круче одноименного парфюма. Парфюмированный лосьон для тела Avon Imari Eclipse.
    Вступительное слово   В холодное время лосьон для тела является средством первой необходимости. Особенно приятно, когда он, помимо увлажнения, дарит роскошный аромат.