Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:11

Узнала о данной водичке после того как испробовала пробники. Сразу же пошла в магазин Лэтуаль, и увидела кусачую цену 2999руб. В итоге, я все таки получила их на день рождение.

Итак, о самой воде. Флакон оригинальный, запах цветочный, сладкий, но именно это сочетание люблю больше всего. Пользуюсь я больше чем полгода, особых разочарований нет, от аромата до сих пор кайфую, считаю его универсальным можно и на работу использовать, и на вечеринку.

Единственно, что хочу отметить, по сравнению с пробниками...аромат в последних был стойким достаточно, вечером я его ощущала, а кот в полном формате взяла стойкость ниже, часам к 12 не ощущаю...подделка или уже мой нос привык.. не знаю, вопрос здесь. Поэтому балл снизила и за цену, хотя все таки Живанши 1000 вряд ли стоить будут...

В целом, для любителей сладких цветов рекомендую)

Достоинства
  • Женственный
  • Интересный аромат
Недостатки
  • Дороговат
  • Не очень стойкий
JuliaPantрекомендует
Вот и я давно это заметила. Ощущение что в магазинах продают сильно разбавленные ароматы, поэтому я уже давно перешла на заказы через инет. Девочки, разница огромная!!! Там пока они еще так не оборзели. Smile
18.11.2013
Настёна Настёновна, а по ценам с учетом доставки как?) Года 3-4 назад в том же Лэтуале парфюм был более стойкий)
Я заказывала на сайте [ссылка]. Кстати отзывы про этот магазин есть тут, почитайте. У меня лично доставка в теч. 11 дней была. Цены дешевле. Особенно тестеры. Вон девочки купили "Амор. Амор." за 690 рублей тестер. Я покупала не тестер, а в обычном товарном виде, т.е. коробка запечатана со штрих-кодами. Пример приведу для сравнения - В Лэтуале "Си Бай Хлоя" 30 мл примерно 1900 руб. Я купила за 1340. Был бы тестер так вообще была бы копеечная цена. Плюс там много миниатюр представлено, кто не любит огромных бутылей. Я закаала 2 аромата. Пришли очень стойкие ароматы, именно такие какими я их знала ранее. Держатся на мне весь день. Меня это очень обрадовало! А то в Летуалях как не брызну мои любимые Хлои час..может два и как не было. Так не может быть понимаете. Нас явно дурят
19.11.2013
Спасибо за наводку) За такую цену все таки хочется получить нормальный товар, а не подделку.
  • 23.10.2010
    Я отношу себя к любителям парфюмерии, к истинным любителям, так как моя мечта юности: иметь не один флакон а очень много, что называется, по любому случаю, сбылась. Я могу судить о многих ароматах не по плоттерам из магазинов парфюмерии, а как человек, одевающий и носящий запахи на себе. Так вот..
  • 21.03.2013
    Первое знакомство с этим ароматом было в 2011 году, с покупкой в Лэтуале Бруно Банани я получила пробник с этим ароматом. И вот я частенько заглядывала на него, но цена у него уж очень высокая и денег все не копилось. И вот позавчера мне мой парень подарил этот парфюм, я дико обрадовалась.
  • 28.11.2013
    Этой весной загорелась я идеей приобрести себе эдакий аромат, лучше которого не сыщешь на всем свете) Очень ответственно подошла к выбору новой водички: мониторила отзывы на этом сайте, затестила кучу ароматов Летуале.
  • 17.11.2013
    Всем большой привет) Сегодня хочу написать отзыв на замечательный парфюм от Живанши! Не большая предыстория,которая помешала мне купить этот аромат раньше..Началось мое знакомство с ароматом другим,классическим ангелом и демоном и очень быстро знакомство закончилось) Уж больно удушающий был тот…
  • 16.10.2018 - 17:59
    Очень классный аромат на все времена года. Я влюбилась с первого вздоха.
    Всем привет ! Это чувственный аромат из увлекательной серии «ангелов и демонов» Givenchy. Пока это мой самый любимый осенний парфюм. Он прекрасен. Он очень вкусно пахнет, словами не передать. Я влюбилась в запах с первого вздоха. Цена: 1800 рублей. Объем : 100 мл. Хватит на долго.
  • 20.06.2015 - 20:35
    Искрящий аромат от GIVENCHY! В прямом смысле этого слова...Или как надеть на себя аромат и сиять как звезда! Лимитированный выпуск!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   С ароматами GIVENCHY я была знакома давно и особое предпочтение им не отдавала...я всегда покупала тот аромат, который мне понравился.   Гуляя по Duty free я не могла уйти с пустыми руками.
  • 18.02.2015 - 17:04
    Влюбилась
    Привет! Я решила Вам рассказать о своем парфюме, который поразил меня ценой и качеством. Но обо всем по порядку. В начале декабря мы всей семьей ездили за покупками в Чернигов, и в одном из больших супермаркетов наткнулась на стойку с наливной парфюмерией.