Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 14:11

Узнала о данной водичке после того как испробовала пробники. Сразу же пошла в магазин Лэтуаль, и увидела кусачую цену 2999руб. В итоге, я все таки получила их на день рождение.

Итак, о самой воде. Флакон оригинальный, запах цветочный, сладкий, но именно это сочетание люблю больше всего. Пользуюсь я больше чем полгода, особых разочарований нет, от аромата до сих пор кайфую, считаю его универсальным можно и на работу использовать, и на вечеринку.

Единственно, что хочу отметить, по сравнению с пробниками...аромат в последних был стойким достаточно, вечером я его ощущала, а кот в полном формате взяла стойкость ниже, часам к 12 не ощущаю...подделка или уже мой нос привык.. не знаю, вопрос здесь. Поэтому балл снизила и за цену, хотя все таки Живанши 1000 вряд ли стоить будут...

В целом, для любителей сладких цветов рекомендую)

Достоинства
  • Женственный
  • Интересный аромат
Недостатки
  • Дороговат
  • Не очень стойкий
JuliaPantрекомендует
Вот и я давно это заметила. Ощущение что в магазинах продают сильно разбавленные ароматы, поэтому я уже давно перешла на заказы через инет. Девочки, разница огромная!!! Там пока они еще так не оборзели. Smile
18.11.2013
Настёна Настёновна, а по ценам с учетом доставки как?) Года 3-4 назад в том же Лэтуале парфюм был более стойкий)
Я заказывала на сайте [ссылка]. Кстати отзывы про этот магазин есть тут, почитайте. У меня лично доставка в теч. 11 дней была. Цены дешевле. Особенно тестеры. Вон девочки купили "Амор. Амор." за 690 рублей тестер. Я покупала не тестер, а в обычном товарном виде, т.е. коробка запечатана со штрих-кодами. Пример приведу для сравнения - В Лэтуале "Си Бай Хлоя" 30 мл примерно 1900 руб. Я купила за 1340. Был бы тестер так вообще была бы копеечная цена. Плюс там много миниатюр представлено, кто не любит огромных бутылей. Я закаала 2 аромата. Пришли очень стойкие ароматы, именно такие какими я их знала ранее. Держатся на мне весь день. Меня это очень обрадовало! А то в Летуалях как не брызну мои любимые Хлои час..может два и как не было. Так не может быть понимаете. Нас явно дурят
19.11.2013
Спасибо за наводку) За такую цену все таки хочется получить нормальный товар, а не подделку.