Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 06:33

Всем привет! Просто не могу не поделиться своими отзывами по поводу этих гелей! Очень нравятся они мне и моим доченькам.Нежные,ароматные.Да плюсом ко всему ещё и экономичные.Совсем капельку возьмёшь и всё.Пенится просто отлично.А разнооьразие ароматов.Первый раз попробуешь и непременно захочется иметь всю коллекцию.К стати.гель для тела и волос отлично подошёл моей младшенькой дочери.Волосы просто блестят как шёлк.+ аромат долго держится.+мягкость.Некоторые спрашивают чем я ребёнку волосы мою.что они так блестят...Одним словом рекомендую!!!Думаю,что раз попробовав вы просто не захотите их променять ни на какие другие гели.

Alisa...рекомендует
12.09.2013
Люблю у них кофейный гель, а теперь, пожалуй, куплю и Лотос. Smile
  • 22.04.2014
    Приветствую!!! Я уже не помню когда последний раз пользовалась гелями для душа другой фирмы. Эти гели меня полностью утраивают!! А именно этот гель уже в третий раз на моей полочке в ванной. Упаковка прозрачная, удобная. Крышечка закрывается плотно, иногда даже бывает сложно открыть.
  • 25.08.2012
    Заказывала этот гель через интернет вместе с двумя другими("Ветивер Гаити" и "Иланг-Иланг Коморских Островов" ). Гель хорошо мылится, и хорошо смывается с тела, не оставляя "скользкого слоя" на теле после мытья, не вызывает раздражения. Но все же мне не очень понравился из-за запаха.
  • Этот нежный гелик,я приобрела в интернет-магазине польстившись на нежно-розовый цвет флакона и чудное название "Лаосский лотос",плюс ко всему,я никогда не сталкивалась с тем, как пахнет лотос и мне стало безумно интересно.
  • 06.09.2013
    Я не особо увлекаюсь гелями для душа, но этот гель мне предложили купить в магазине Ив Роше, чтобы получить дополнительный штампик на карточку покупок. Я даже не обратила внимания на название геля, пока не оказалась в ванной и не намылилась им.