Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 17:39

На самом деле особо хорошего об этом скрабе сказать нечего, но в то же время и минусов у него нет.

Скраб фасован в большуууую красивую банку(очень люблю банки Планеты Органики) обьемом 450мл. Экономно, красиво, удобно.

Состав-полностью натуральный, меня это всегда радует.

Консистенция-обычный такой крупный скраб. Скрабирующая составляющая-соль и измельченная скорлупа кедровых орехов. Последнее меня сначало ужаснуло. Почему?-а представьте, что в соляном скрабе вы ВНЕЗАПНО находите крупные ГНУЩИЕСЯ И ЛОМАЮЩИЕСЯ частички. Первая реакция-ЧТО ЭТО??. Прочитала состав и успокоилась Smile наличие таких более мегких(по сравнению с солью) частичек-это плюс.

Кожа после приминения- ну..... как после любого другого скраба, в т.ч. и самодельного сахар+масло+гель для душа. Ничего такого, что б заставило меня воскликнуть "ВАУ!" после использования не произошло.

Запах мне основательно не понравился, скорей всего буду дополнять его какими-нибудь эфирами. Он вот с одной стороны напоминает специи, а с другой-какая-то неочень понятная парфюмерная композиция. Не моё.

Вобщем скраб как скраб, как обычный хороший скраб.Посоветую ли я его?-да, он полностью заслуживает свои 5 звезд. Куплю ли еще раз?-нет.

....а вот отзывы о двух моих любимых ванных бfночках от Планеты Органики:

Марокканская мылящаяся глина для тела и волос Planeta Organica

Густое аллепское мыло для тела и волос Planeta Organica

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • бархатистая кожа
  • большой объем 450 мл
  • не сушит
  • содержит мелкие и крупные частички
  • эффективный
Недостатки
  • запах на любителя
Zzzeebraрекомендует
  • 10.10.2013
    Привет, красавицы. Сегодня речь пойдет о скрабе для тела от марки Планета Органика. Среди разнообразия ароматов, масел и орехов, который выполняют роль скрабящих частиц, выбрала: с маслом сандала и кешью. Брала из- за любви именно к этому сорту орехов.
  • 22.08.2013
    Это мой первый скраб Planeta Organica , у нас в городе я вообще редко встречаю эту марку, надеюсь со временем ситуация переменится, и в продаже будет больше видов скраба,а не 2-3, как сейчас. Так вот, я очень люблю скрабы для тела. Особенно в больших банках.Особенно жесткие.