Опубликовано 4 Январь, 2020 - 21:09

К гелям от Арт-визаж у меня особое отношение!) Один из факторов - это их цена...если говорить о "свойствах-выгодах", то получаете вы намного больше чем платите!) Ну и еще один момент, это цвета...так как в гелях за подобную стоимость или даже более дорогих, не всегда можно найти насколько натуральные оттенки)

Оттеночный гель для бровей и ресниц Арт-визаж Fix & Care

Итак, у меня Светло-коричневый оттенок, так как волосы светлые, но и для русых он так же отлично подойдет. Важно, данный оттенок без рыжинки, что часто можно встретить в светлых гелях.

Оттеночный гель для бровей и ресниц Арт-визаж Fix & Care

Вообще, хочу отметить, что цветной гель стал для меня просто самой незаменимой вещью! )

Раньше я окрашивала брови краской или хной...и ужасно бесило, что первые несколько дней после покраски они выглядели очень насыщенными, а я вообще не фанат не естественных бровей ( черные контуры или за метр видные пудровые брови ).

Редко у кого встретишь, действительно натурально покрашенные брови или максимально естественный татуаж. В общем, сейчас я отказалась от покраски бровей и вместо прозрачного геля перешла на оттеночный ) Довольна просто на 100 % !

После нанесения он создает именно тени, а не четкие прорисованные будто маркером, брови) Да и фиксирует просто убийственно! Никаких склеенных или мокрых на вид волосков! Держится в течении всего дня, не осыпается, выдерживает и жару и холод) В общем, к качеству продукта вообще претензий нет) Держит брови практически как мыло, крепко накрепко, но мысли о том что на бровях гель даже не возникнет) Выглядит безумно натурально и совершенно не ощущается на бровях) Что в прозрачной вариации, что в оттеночной!)

А вот, чтобы его на нанести надо быть истинным художником...но это уже проблема кисточки)

Оттеночный гель для бровей и ресниц Арт-визаж Fix & Care
Я решила не мучать свои руки, а просто пользуюсь кисточкой от еще одного хорошего геля для бровей, эта кисточка просто идеальная!)

И это его единственный минус...да и как по мне, совершенно не существенный!)

Достоинства
  • Естественный вид
  • Натуральные оттенки
  • Отличная фиксация
Недостатки
  • Кисточка
AlenaT123рекомендует