Опубликовано 31 Март, 2023 - 12:15

Всем привет! Просто безумной красоты палетка, которая не перестает восхищать меня своей красотой и продолжает каждый день вдохновлять на новые макияжи.

Особенно мне нравится, что она как бы и на каждый день, но в тоже время достаточно яркая и необычная.

Я конечно у Худы, конкретно люблю шиммеры. Очень красиво смотрится, можно разнообразить любой макияж. Причем все они очень интересные. Особенно дуохромные 💗

но, перейдем к оттенкам.

мне не понравился оттенок «moon magic”, я набираю все кистью и видно, что он рассчитан на применение пальцем, его так и хочется немного сгладить и усадить.

Вот это с первого, второго нанесения кистью. Плоской кистью

Вот если его растушевать, но я наношу на базу, так лучше «цепляется»

Тут пока только тон, база, тени и база скаталась на одном глазу. Но мне очень нравится.

но, хоть я пишу, что мне он не понравился, но по красоте именно цвета очень даже . Я его использую больше всего. Мне кажется он выглядит максимально по-весеннему.

дальше оттенок “self love”

мне кажется он очень освежает. Дальше я отдельно каждый оттенок опишу внизу.

Боже фото, такое ощущение, что я сплю😂но так зато видно оттенок, на максимуме-)

Знаю, что нос у меня кривой)))

Self love плюс serenity

Self love, одно нанесение кистью

Self love, много раз нанесла кистью

так же отдельно, нужно отметить, что обязательно наносите тени или перед работой с кожей, или же когда уже есть пудра. Как бы я кисточку не встряхивала после того, как набрала тени, они все же сильно сыпятся. Особенно как сиренево-фиолетовый оттенок( cosmic love)под глазами не супер выглядит-))) минус 8 часов к вашему сну, сразу.

Можно просто розовым сверху нанести и все, тоже ок. Это вроде joy

ненадолго меня хватило тестировать палетку))) точнее именно как писать информацию в черновик отзывов. Так уже и месяц прошел))скоро закончится весна)))ладно, уже быстро добью этот отзыв, потому как со времен написания этого отзыва ничего не изменилось в моих отношениях с палеткой))) даже любимые цвета остались те же)

кратко говоря, еще фиолетовый оттенок очень понравился, мне кажется он выглядит каким-то мистери

я не могу смотреть на свои фото😂😂😂😂🫣 серьезно, я пока сделаю фото свотчи у меня будет 5 миллионов комплексов в подарок))))

Нашла в себе силы дописать отзыв! Отдельно по каждому цвету, но оттенки на кисти я нанесла пальцем, если вы используйте кисть, кисточку, все не так жирно как тут ))

Все уже пальцами))) не хватило меня на нанесения кистью. Это первый ряд цветов в палетке

Quartz- мне не понравится, какой-то малопигментированный.

Aura-прям секси коричневый! Не люблю коричневые, но этот прям красивый!!! Можно сделать образ прям роковой женщины, но при этом не вульгарной.

Gratitude- пигментироыанный, но для меня очень рыжий

Cosmic love- ой как мне нравится этот оттенок! Один из моих фаворитов!!!.. Надо сделать яркий макияж с ним, а не как обычно две минуты))) мне кажется он как не с нашей планеты))) и мне нравится что там сиреней и фиолетовый вместе!!! Они так красиво открывается на веке! Особенно если у вас прям ВЕКО, а не как у меня кот наплакал))) это же будет просто красота неописуемая, прям вау! Еще подводочки на слизистую и прям томный взгляд готов)))) но при этом сексуальный и не вызывающий. Но на мне просто норм, но я прям представляю девушку с большими веками и пишу это или та у которой глаза это целый океан)))

Empowered- ну просто фиолетовый, такой много где есть. Но качество хорошее. Но cosmic love, ты навсегда в моем сердце))))

Joy-« Еле еле душа в теле» 😂😂😂 извините! Не удержалась))))нанесла его пальцем на кисть руки просто против его воли, но мне идут такие поросячие оттенки розового, поэтому мне нравится как он сидит на веке, но если сравнить с с его братьями, как-то в семье не без))))

Второй ряд, начало ряда начиная от запястья

Precious-очень красивый как цвет капучино, особенно изыскано смотрится прям с energized, вы только посмотрите! В восторге!!!

Love stone - делает веко как немного мокреньким, особенно классно на нижнее нанести, у меня так даже глаза больше выглядят. Классный оттенок, но на случай. Или просто романтическое и лёгкое настроение)))

Cherished - прям матовый холодный розовый. Мне такое идет и нравится. Особенно в комбо с другими магическими и неземными оттенками из этой палетки, можно создать что-то очень интересное!))

Blissful- Тоже очень красивый, глубокий, как немного мокроватый)))

Happiness- прям цвет Валентино))) красиво и ярко))

Mantra- яркий, пигментированный темно-коричневый оттенок. Можно наслаивать и смешивать с братьями, и сестрами

Serenity- красивый розовый. Мне нравится. Очень изыскано, ну конечно нужно правильно скомбинировать.

Хотя может и соло))) но это наверно как Барби макияж и белый карандаш в слизистую.

Abundance- очень роскошный цвет. Прям цвет дорогой девушки в моем понимании, мне такое не идет, но я прям представляю девушку с каштановыми волосами, оливковым подтоном кожи, это прям вау

И пальто, почему-то представляю еще белое или коричневое пальто в комплексе с таким оттенком)))

Moon magic. Вот он вечно сыпаться куда-то, следующий это radiate. Так я не могла его нанести, потому как moon magic у меня по руке просто раскрошился хлопьями🥵

Radiate, использую на каждый день вместе с precious. Но пигментация у него не супер, но для дня это и хорошо)))

Self love. Тоже не хватает яркости, но он очень милый. Тоже на каждый день милашечка оттенок)))особенно на весну)))

Ну может и все-)))что-то длинный отзыв, но палетка прям супер! Мне такое и хотелось на весну! Свежая, ярка, розовая и не обычная. Холодные оттенки, спасибо Худа💗👌

немного дневных макияжей

На топ не обращаем внимание)))) оттенок joy

Оттенок joy, плюс другие

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Качественная упаковка
  • Качественные матовые оттенки
  • Красивая гамма оттенков
  • Красивые шимерные оттенки
  • Легкое использование
  • Отличное качество
  • Продуманный подбор оттенков
  • С тенями легко и быстро работать
  • Уникальная гамма
  • Уникальные дуохромы
  • Хорошая пигментация
  • Хорошая стойкость
  • Шикарная гамма
  • Яркие сияшки
Недостатки
  • Почти все матовые уходят в розовый
Valeria007рекомендует
31.03.2023