Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:14

Решила вот обновить свой косметический "гардероб" и попробовать новую для меня фирму Dr. Pierre Ricaud Paris.Долго держится,

Заказывала прям в интернете с официального сайта,доставка бесплатная,пришло за 10 дней.Цены вполне доступные-заказала аж 5 разных штучек.

Вот одна из них-бесцветный питательный бальзам для губ Dr. Pierre Ricaud Sourire Tonique(доктор Пьер Рико сурир тоник). По объему и виду как обычная помада,но по цвету белая матовая.Наносится легко, на губах оставляет легкий блеск. Действительно отлично питает и увлажняет губы-для осени и зимы то,что нужно!!Губы мягкие после него и не шелушатся.Долго держится,не впитывается. Защищает губы от обветривания ! Запах- нежный ваниль.Изготовитель Франция:на фирменной упаковке все не на русском,но импортеры приклеивают специальную наклейку с переводом.

Я не пожалела об этой покупке.Советую всем.

Достоинства
  • Запах не раздражает, приятный
  • Обладает питательными свойствами
  • Прекрасно увлажняет
  • Хороший уход
Некорекомендует
08.09.2013
Привет! Дай ссылочку на сайт, где брала - глядишь и я себе чего-нить присмотрю.....началась осень и шелушинки((((
  • 15.12.2013
    Купила этот бальзам до кучи. Ну просто, чтоб попробовать. Сначала он мне очень понравился, губы прекрасно увлажняет, подчеркивает контур, не сушит, нет пленки на губах. Просто приятный аромат помады.
  • 29.10.2013
    Только ленивый не купил у Рико эту гигиеничку - кто "добить до суммы", кто по-любви, а я по обеим причинам. Готовь бальзам летом, а мажь зимой ! Бальзам плотной структуры, не жирный.
  • 07.10.2013
    Никогда проблем с сухостью губ и прочими мелкими неприятностями у меня не было, поэтому бальзамами пользовалась крайне редко (несколько раз в жизни), да и то недорогими, рублей на 30-50. Год назад стала замечать, что губы здорово сохнут.
  • 07.08.2013
    Я собралась на юга и специально заказала этот бальзам для губ. У меня от морской воды и воздуха частенько бывало, что губы начинали шелушиться. Приехав на юга и я положила ее в свою сумочку.